Последние комментарии

По словам главы правительства, речь идет не только о символическом жесте. Она подчеркнула, что в условиях, когда в стране идет ревизия госрасходов, особенно важно начинать с себя.
———
Было бы не только символично, но и принесло бы реальную пользу, если бы она начала со своего увольнения.

Ничего нового не могут придумать... Абонимент, следующая- доставка , потом можно раскидать длину труб на количество жителей и повесть на них расходы на осбслуживание, ну и вишенка- самое главное - не забывать повышать себе зарплату

Если всю прибыль разделить на дивиденды, то этот грустный специалист на фото заработал в прошлом году 1,922 миллиона чистыми (2,579 млн - налог на дивиденды). А мог ведь больше заработать, от того, наверно, и грустный....

Траву не косят , пазлы нее ставят , вот она работа новой думы.

Tu esi idiots?

Можно ещё у американцев купить подержанный электрический стул.

Ой не надо обойдётся дорого как и ковидные кровати по миллиону евро каждая ...

А я работал швейцаром в ресторане Латвия и погребе так называли ресторан Даугавпилс а затем кафе Космос .Весёлые были времена.. Сергей.

Согласен.Вроде как говорят в оккупации жили но жили то ВЕСЕЛО.

Из прочитанного понял одно: цены на газ для домохозяйств будут повышаться!

Что за моду взяли все организации вводить абонентскую плату даже ничего не потребляя.Скоро введут абонент на горячую воду ведь её стали меньше потреблять .

Если депутаты согласятся на это...
Ключевое слово ЕСЛИ!
Та бесполезные и согласятся. Не для того они туда залезли, что бы урезать себе получку....

Марематику в начальной школе изучал? 100 граммов 4 евро. 1000 грамм( 1 килограмм) 40 евро! Ты жертва латышского образования?

В новости написано что на Агeнскалнском рынке - 40 евро за литр. Тут говорят что "литр" лисичек это 100г, получается что 40 евро за 100г. Читай сам сначала прежде чем гавкать.

Учитывая продуктивность и качество работы Силини, даже если она будет работать бесплатно, то это для нее все равно слишком большое вознаграждение.

Из прочитанного понял одно: цены на газ для домохозяйств будут повышаться!

Может расстрел вернуть? Однако

Можно ещё у американцев купить подержанный электрический стул.

Стране хана - а эти "трут" - пыль, видимость "работы"
Как жаль, что в в неплохой стране рулюют идиоты...

А я работал швейцаром в ресторане Латвия и погребе так называли ресторан Даугавпилс а затем кафе Космос .Весёлые были времена..

Это система психоэмоционального насилия над детьми. Почему-то к себе ни правительство, ни педагоги не применяют таких жёстких требований.

У ресторана стоят автобусы. Отсюда они забирали туристов из всего Союза и отправлялись на экскурсии по Латвии и в Литву. Туристический поток был огромен! вл

Теперь поток в другую сторону .Скоро тут наверно по прогнозам аналитиков почти никого не будет .Знаю даже некоторые пенсионеры граждане уезжают в Великобританию -Германию -Израиль и тд.

А Вы попробуйте заехать в лес и набрать !!!..…... 344

Лесу всё меньше и меньше .Лисичек соответственно.ВАЛТС Межи старается .

Литр лисичек где-то 100 грамм и будет...

Банки не литр а 800 миллиграмм.Нет литровых банок .Тогда почему говорят что литровые ?

Какой бы срок им не назначал, 20 лет, 25,пожизненно,это ничего не изменит, ребёнка не вернуть. Natālija

Даже в сказке о Золушке про мачеху нет такого печального конца .. Но жизнь есть жизнь и кроме родного ребёнка любить чужого это редкость.

Общедоказано в мире,лес это лёгкие земли.Правители,которые считают что прибыльно,то не безобразно -глубоко ошибаются.Это аукнется не только на жителей этих стран,но и экологию,климат в целом.По сути ,это уже началось.

Pilsēta nabadzīga, oficiālas algas minimālās, kādu attīstību var piedāvāt novadam? Saņem dotācijas no izlīdzināšanas fonda. Kuram interesēs ceļi, feldšerpunkti laukos? Novada pārstāvju domē nebūs, D-pils visus pārbalsos. Dzīvosim, draudzēsimies, bet atsevīšķi. Es

Увы, но уже сейчас Думу края фактически контролируют чиновники, живущие в Даугапилсе и часто открыто демонстрирующие пренебрежение к нуждам края . Объединение с городом вряд ли бы что-то ухудшило — скорее наоборот. Коммунальные платежи в городе ниже, обслуживание жилья на порядок лучше, социальные пособия щедрее, действует бесплатный транспорт, улицы освещаются, а общественный транспорт действительно доступен.
В краевой думе раздутый бюрократический аппарат — слишком много чиновников, что дорого обходится жителям. Три (!) заместителя в таком маленьком крае — это уже перебор. При объединении с городом часть чиновников точно бы сократили, и высвободились бы реальные средства на решение конкретных проблем. Поэтому не стоит пугать людей — хуже уже не будет, а вот шанс на реальные перемены есть.

Если ошибочно или незаконно взимали с людей за OIK, то должно само предприятие Latvenergo сделать перерасчёт и вернуть деньги на счета плательщиков. Почему они этого ещё не сделали?

А полиция чем занимается? Сколько мошенников поймали? Троп, Васильев, Анспок! Когда начнете работать?

а почему раньше, еще года 3 назад, этих мошенников не было вообще и никому они не звонили? Откуда вдруг они стали появляться в геометрической прогрессии? антимошенник

как раз три года назад начались известные события.

Салат, в состав которого входят сырые лисички, очень вкусный и полезный для здоровья!

Тогда на Агeнскалнском рынке килограмм за 400 евросов? Карабас Барабас

Марематику в начальной школе изучал?
100 граммов 4 евро.
1000 грамм( 1 килограмм) 40 евро! Ты жертва латышского образования?

а почему раньше, еще года 3 назад, этих мошенников не было вообще и никому они не звонили? Откуда вдруг они стали появляться в геометрической прогрессии? антимошенник

На Украине они все.знакоиая рассказывала лет 5 назад,они правда просто сидели в офисе и косили под американских сотрудников,им всем меняли айпи адреса якобы они в Лос Анджелесе ,конкретно ее подловили на том что попросили описать ее что конкретно она видит с своего окна в лос Анджелесе ,а она сама в Киеве сидела в комнате без окон)))

Литр лисичек где-то 100 грамм и будет...

Тогда на Агeнскалнском рынке килограмм за 400 евросов?

Каштаны!
Те,что цвели напротив гостиницы не выдержали перемен.

как может гореть замок гаражной двери?..он что,из пластика или дерева?..

нытики,сидите дома на диване - это дешево и экологично (и для окружающих тоже)...

Как интересно получается.... А вот в фб в комментариях к этой же статье родители пишут исключительно негативные впечатления от реформы и рассказывают об огромных проблемах от нее в закончившемся учебном году. Как так, редакция?

Лейтенантам сабельки тоже будут вручать?...а то сабельки закупили и денежки потратили - не одну тысячу евриков...

вы прочитайте внимательно прежде чем стыдить - в семье 2 инвалида- может быть ходить тяжело и нужна какая-нибудь машина ездить в больницу или на процедуры-злобы очень много и зависти- будьте добрее