Последние комментарии

Так эти продукты так и стоили .

а почему раньше, еще года 3 назад, этих мошенников не было вообще и никому они не звонили? Откуда вдруг они стали появляться в геометрической прогрессии?

Много молодежи было и в клубах ,и в ресторанах- веселились от всей души!
Золотая наша молодость!

У ресторана стоят автобусы. Отсюда они забирали туристов из всего Союза и отправлялись на экскурсии по Латвии и в Литву. Туристический поток был огромен!

Какой бы срок им не назначал, 20 лет, 25,пожизненно,это ничего не изменит, ребёнка не вернуть.

Хорошее было время. Уютное и счастливое . Детство, юность , даже мне кажется , что запах на улицах был другой . Для меня - все было хорошо .

Это , конечно, не вернёт ребенка. Но и не значит , что таких выродков рода человеческого нужно жалеть . Око за око , зуб за зуб . Так будет справедливо.

Прекрасный преподаватель и профессионал своего дела.

А говорят, трудно жить старому больному.... Однако. .. 12000 дома имеются....

Ну первые 4 проекта ещё ничего, а остальные откровенный шлак.

А нужны кому-то кроме чиновников от образования новые правила оценивания?

No sirds Jūs apsveicu! Enerģiju, iedvesmu!!! Priecājos, ka es Jūs iepazinu, kā cilvēku ar plašu sirdi dzīvokļu komisijā. Tikai šādi cilvēki var būt cilvēciski ne tikai savā muzikālajā jomā. Lai slava!!!

Не какой воли не в коем случий пусть сидит Гниёт не какой помилование

Представилась родственницей... И что это? Старая, прости Господи, родственников не знает , если так, то надо было родным обратить внимание на бабулю и присматривать за ней, официально все оформив.

Далеко живут! это как далеко, 10 -20 км.?И на самокате? НЕ ВЕРЮ! Интересно

Зря не верите. Транспорт частенько задерживается,в следствии чего -опаздание! Электросамокат очень выручает.От моего дома до работы 30км.

украл два пшика туалетной воды . Зашёл в магазин, купил всякой всячины на десятку, и проходя мимо парфюмерии по своей давней европейской привычке, пшикнул на себя несколько раз из флакончики на котором написано "tester". Ко мне подходит очень упитанная, но очень недалёкая охранница и говорит - Мущина ! Вы должны были только попробовать а не обливаться с ног до головы ! Говорю я всегда так делаю, и в Германии и в Италии и в Голландии и здесь буду делать так же, тем более что на тестере не написан лимит пшиков на одного тестирующего Спрашиваю - И что не за это будет ! - А вот посмотрите - стала угрожать ПОКУПАТЕЛЮ не сильно большого ума охранница. Так шо ребята, за два лишних пшика могут посадить в тюрьму, а за 4,8 миллионов уворованных у латвийцев денег НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ! Чудны дела твои, Господи... А я давеча в Lidle

А в каком Лидле это было?

украл два пшика туалетной воды . Зашёл в магазин, купил всякой всячины на десятку, и проходя мимо парфюмерии по своей давней европейской привычке, пшикнул на себя несколько раз из флакончики на котором написано "tester". Ко мне подходит очень упитанная, но очень недалёкая охранница и говорит - Мущина ! Вы должны были только попробовать а не обливаться с ног до головы ! Говорю я всегда так делаю, и в Германии и в Италии и в Голландии и здесь буду делать так же, тем более что на тестере не написан лимит пшиков на одного тестирующего Спрашиваю - И что не за это будет ! - А вот посмотрите - стала угрожать ПОКУПАТЕЛЮ не сильно большого ума охранница. Так шо ребята, за два лишних пшика могут посадить в тюрьму, а за 4,8 миллионов уворованных у латвийцев денег НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ! Чудны дела твои, Господи... А я давеча в Lidle

А в каком Лидле это было не подскажите?

истории выдуманные инга

Нее,реальные истории.Знаю уже трёх пострадавших,вроде в себе ,а отдали,всё, что было.Может гипноз,хз.

Нищеброды, купите детям книжки обучения а потом обучайте!

На фотографиях знакомые с детства места. Причем счастливого детства.

Одному богу известно, сколько сил, нервов и стрессов пришлось положить на алтарь опытов над детьми в этом году и благополучно всё-таки закончить очередной учебный год. Все далеко не так красиво и изящно, как нам преподносят.

вообще- то не купаЛЛе, а купаЛЬЕ.

Это на белорусском языке написано, baltkrievu valodā.

Музыкальная деятельность, это важно и почётно. Жаль только, что в стране практически что и осталась только музыкальная деятельность.

Надписи как на русском, так и на латышском. Опрятные улицы. Люди гуляют. Явно прослеживается проклятое наследие тех лет.

Чего удивляться - в охранники и уборщицы докторов физико-математических наук не набирают. Впрочем, как и профессоров юриспруденции

В следующий раз попробуй не ОДИН, а все ДЕСЯТЬ тестеров и посмотри, какие предъявы тебе эта толстая дура кинет.

Там уже жителей не осталось а комитетов и начальников пруд пруди

От души поздравляем! Желаю море энергии и новых творческих идей!

Дай бог,найдется! Не странно ли---ЛЮДИ ПРОПАДАЮТ в большом кол-ве...Это уже трагедия для нашей страны!!!

Лисички - прекрасное лекарство от глистов! И есть их можно и нужно сырыми!

Теперь этих выродков будем 20 лет кормить, содержать.... Дешевле для таких скинуться всем миром на четыре патрона!

Не знаю, по мне лисички резиновые, вот боровики и подосиновики лучше.

Знакомую обманули, но там точно обманули по наводке, потому что знали ,что дочь здесь, а не как обычно за границей, и просто заговаривали зубы, чтоб не положила трубку и дочке не позвонила. Старые люди почти все с возрастом становятся доверчивыми и с головой у многих плохо, иначе бы их не смогли б обвести вокруг пальца. Были конечно и 50 летние обмануты, но моложе нет, потому что наверное у молодых денег таких нет в основном. Мне звонили даже два раза, сначала тишина, а потом скорее всего просто запись, а что дальше не знаю, я спрашивала кто это и вешали трубку.

Это пора таких лисичек. Потом они исчезнут. Затем появятся снова, но уже побольше, ушастые, лаптястые. Из грибников я

Все лисички в начале именно такие и других нет, то, что продают сейчас не особый сорт, просто им не дали вырасти, хреновый вы грибник.