Последние комментарии

Вы посмотрите в пунктах выдачи этих пайков, на каких лексусах приежают.Так еще коробки все закинуть в машину не могут не лезет Ask

Они это едят?

Так если государство еб%т народ ,почему же и народу не ответить тем же. Всего лишь забирают свое(уплаченных налоги)

хотят леса на халяву вырубить , а что потом никого не интересует. Деньги по карманам рассуют и всё. А против этой чумы- ветропарков надо снова подписи собирать, нельзя позволить уничтожить природу- леса, птиц, зверей, да и людей тоже, ведь эта дрянь очень негативно сказывается на здоровье. Многие страны уже переболели этой идеей и отказались, а у нас ещё много любителей халявы, которым наплевать на окружающих.

Хм, променять мать природу на деньги, это привлекательно для кого то только на первый взгляд. Не случайно на голову подобного рода дельцов сваливается такая неожиданная проблема, как рак именно на том жизненном этапе, когда они находятся казалось бы в самом расцвете сил.
Можно конечно прсчитать это случайным совпадением.

Больше танцев - меньше вони в плане политическом, И кружить огне эмоций, а не апокалиптическом.

Да вот не против совершенно! Если бы только это не служило ширмой. "Всё хорошо прекрасная маркиза"

хотят леса на халяву вырубить , а что потом никого не интересует. Деньги по карманам рассуют и всё. А против этой чумы- ветропарков надо снова подписи собирать, нельзя позволить уничтожить природу- леса, птиц, зверей, да и людей тоже, ведь эта дрянь очень негативно сказывается на здоровье. Многие страны уже переболели этой идеей и отказались, а у нас ещё много любителей халявы, которым наплевать на окружающих.

Такого маразма, я ещё в Латвии не видела и не слышала. Край при смерти, а они три зама. На кой чёрт они там нужны, что они будут там делать. В районах остались жить одни пенсионеры, многие не могут ходить, слепые и глухие. Им ткнули пальцем, за кого голосовать , а они так и проголосовали. В общем я так рада что живу в городе, жаль только родственников. Опять эти раздолбанные дороги, свет на улице включают по расписанию ( хотя перед выборами обещали на всю ночь) , ни какой помощи малоимущим , и . т. д. !!!!!! Лера

Согласна. Очень рада, что не приходится жить там. Илуксте со своим вечным Криеваном, Миллером и их родней в думе, как будто способных людей не осталось.

Но раньше всегда говорили так - хозяева похожи на своих собак!!!

этот ушлый парень кого хочешь предаст и кого хочешь полюбит только чтобы от корыта не подвинули просто так

В Брусель нацелился попасть! :)

Кода для себя выращиваешь, то химию не применяют вообщем-то..... Как то так

Удобрения - это не только химия!

Вот это точно, видно в пластиковых бутылках перестали покупать вот и понадобилось обос,,,,,,,, Ева

100%

Глупые эстонцы! Они ещё не поняли с кем имеют дело?

Когда партия выграла на выборах и на собрании председателем видвинули Прома , он откозался от этой должнасти, хотя голосов у нево хватило,За нево бы проголосовало Сарауй латгале (5+4=9), Это позор краевой партии и ево рукаводителю, плюнуть в лицо своим избиралем, которые голосавали за перемены власти в крае, На следущих выборах они эти голоса потеряет, Хотелось на пресс конференции услышать ево ответ своим избирателем, Эрик

Piekritu Promam, ar diegiem nav aršana.Macķevičs 2 sasaukumus bija vadošās partijas deputāts, bet vēlēšanu kampāņā uzvedās kā tikko no alas izlīdis.

В нашей стране гей-парад важнее, чем возможность людей свободно передвигаться по своей стране. Это кошмар, автобусное сообщение сокращено или, точнее, отсутствует. Например, от Даугавпилса до дома престарелых Двиете нет общественного транспорта, чтобы навестить родственников. Это наша супер-ЕВРОПА!

Ну объединение с городом не самый плохой вариант, и признайте, что не из заботы о крае так боятся этого объединения чинуши, а того, что наконец этот бардак разгонят, а кого-то отделят от кормушки.. жаль, была надежда на новую партию и перемены в крае. Край

Pilsēta nabadzīga, oficiālas algas minimālās, kādu attīstību var piedāvāt novadam? Saņem dotācijas no izlīdzināšanas fonda. Kuram interesēs ceļi, feldšerpunkti laukos? Novada pārstāvju domē nebūs, D-pils visus pārbalsos. Dzīvosim, draudzēsimies, bet atsevīšķi.

Так можно бабушку возить через день к врачу и чо работодатель должен оплачивать все издержки заботливым деятелям своей родни

ни ЧО, а до 5 дней в году и за свой счёт..Это хорошо, когда заботятся о близких, вы бы наверное развернулись спиной, судя по вашему комментарию. ЧО...

этот ушлый парень кого хочешь предаст и кого хочешь полюбит только чтобы от корыта не подвинули

Так можно бабушку возить через день к врачу и чо работодатель должен оплачивать все издержки заботливым деятелям своей родни

Так в статье же написано, не оплачивается этот отпуск, т.е. за свой счёт

И владелец не латыш, не латгалец, не видземец, не курземец. Это вообще Про Латвию?
Как так получилось?
Кто виноват и Что теперь делать?

А как же утверждение Конституции о том, что власть принадлежит народу , десять тысяч подписей граждан под петицией о запрете строительства ветряков в лесных массивах на mans.balss ?

Строительство даугавпилсской гидроэлектростанции
запретили жучколюб и журналюг народного фронта.
Где разящие голоса этих защитников природы сегодня?

Странно что при статусе малоимущего вообще дали кредит.

Вы посмотрите в пунктах выдачи этих пайков, на каких лексусах приежают.Так еще коробки все закинуть в машину не могут не лезет

А как же утверждение Конституции о том, что власть принадлежит народу , десять тысяч подписей граждан под петицией о запрете строительства ветряков в лесных массивах на mans.balss ?

А вообще-то полный маразм как это краска попадает внутрь если на бутылках наклейки, а не краска

В наше время за счатье быть малоимущим и квартиру дадут и оплатят все услуги и машину можно купить и оплатят все транспортные расходы браво а вы людишки должны вкалывать до гробовой доски , что бы нам оплачивали услуги а машину купить нет проблем на базаре в кредит дают даже с хреновой историей

Транспортные услуги никто оплачивать не будет

Давно известно, что тот, кто заказывает исследования, то тот закпзывает и результат! Так что все в порядке.

Вот это точно, видно в пластиковых бутылках перестали покупать вот и понадобилось обос,,,,,,,,

Британские учёные выяснили, что когда моешь ноги - одновременно моются и руки !

Леса, конечно, под новыми ветряками не вырастут, зато можно будет оленей разводить, они там будут ягелем питаться. И главной по оленям назначить Шлангу !

Остается поздравить сторонников NA с их выбором- верной дорогой в никуда идете, товарищи, ах, какие товарищи-сейчас все господа!!!

Такого маразма, я ещё в Латвии не видела и не слышала. Лера

Ты многое ещё не видела и не слышала! Добровольный обмен креслом мэра практикуется в Лиепае. Там 2 года один мер, другой зам. Потом меняются...

Странно что при статусе малоимущего вообще дали кредит.

Может они для соцслужбы только малоимущие! Что бы плюшки разные получать.... А так все нормально. Мало думаете таких? Ну ну...