Давно известно, что тот, кто заказывает исследования, то тот закпзывает и результат!
Так что все в порядке.
Давно известно, что тот, кто заказывает исследования, то тот закпзывает и результат!
Так что все в порядке.
Приплыли. И в стекле опасно . Так может не надо эти пробки красить.
Тупое соревнование. Нужна экономия выключите свет!
Зачем ему 3 помощника? Что совсем тупой?
Непонятно зачем люди употребляют наркоту? Тут еле прожить можно, продукты купить. Помогали бы лучше пенсионерам, чем деньги на наркоту спускать
Когда партия выграла на выборах и на собрании председателем видвинули Прома , он откозался от этой должнасти, хотя голосов у нево хватило,За нево бы проголосовало Сарауй латгале (5+4=9), Это позор краевой партии и ево рукаводителю, плюнуть в лицо своим избиралем, которые голосавали за перемены власти в крае, На следущих выборах они эти голоса потеряет, Хотелось на пресс конференции услышать ево ответ своим избирателем,
...все просто-на одном месте 2 года-пересаживаем-на старое место через 4 года и будете с ягодами,по-другому никак.
В каком месте цены поменялись? 😅 Просто смешно!!!
Как видишь - не хватает![]()
Вы невнимательно читали. Цитирую : "транзитом через Беларусь и Россию....пункт назначения уже не так важен"
Жить в Латвии всю жизнь и ныть, что ради фестиваля перекроют несколько улиц... Увы, мне это напоминает недавний чудесный праздник Лиго, который многие встретили без понятия о традициях, был лишний повод просто напиться...
а как его расспознать по такой фотографии? здесь ему точно не 14 и даже не 10????!!!а как?
Что значит - как распознать?! Вы не догадываетесь ?
Mackeviča tikšana pie varas būtu bijis pirmais solis uz Augšdaugavas novada apvienošanos ar pilsētu, kas nozīmētu Augšdaugavas novada strauju lejupslīdi, kā arī vēl garākas un dziļākas rokas slavenajam A.E.Augšdaugavas iedzīvotājs
Ну объединение с городом не самый плохой вариант, и признайте, что не из заботы о крае так боятся этого объединения чинуши, а того, что наконец этот бардак разгонят, а кого-то отделят от кормушки.. жаль, была надежда на новую партию и перемены в крае.
Odin zam, na zarplate,dva zapasnih,tak vezde,,,, Gorodskim voobsce tut net dela,haHa
Ну нам районным например тоже есть дело до того цирка, который устроили а районе по результатам выборов. Жители выбрали одних, к власти пришли другие - демократичненько так. Эта купленная "коалиция" - насмешка над жителями..
Odin zam, na zarplate,dva zapasnih,tak vezde,,,, Gorodskim voobsce tut net dela,ha
а как его расспознать по такой фотографии? здесь ему точно не 14 и даже не 10????!!!
Удобрения, это не грязь, которую можно смыть! Они проникают внутрь ягод!!!Вообще то
Кода для себя выращиваешь, то химию не применяют вообщем-то.....
А как до Риги добрался. Деньги были у него значит
Найдётся
Наверное не первый раз уходит. Самостоятельный
Если парадное шествие на День города было оправданным и ярким украшением праздника, то тут не совсем понятно. Ну да, народное творчество, кто-то где поет, выступает, традиции и т.д. Но кроме интересующейся не самой большой группы горожан насколько это интересно остальным, чтобы всё устраивать с такой помпой и размахом.![]()
Да пускай шастают.Проблема то в чем? Машину возле Максимы не поставить? Другого то повода приехать в центр то нету.А раз нету другого интересу то перецца в центр ни кто и не станет ...Так?
Бедные родители
Мой ягоды перед едой! Не продрищешься....![]()
Удобрения, это не грязь, которую можно смыть! Они проникают внутрь ягод!!!
Я помню в детстве еще то время когда эти ретро трамваи,тогда еще новехонькие с Рижского завода привозили на жд платформах и мощным краном с восстановительного поезда перегружали эти трамваи на дополнительную трамвайную ветку и буксировали в депо для подготовки к эксплуатации.
Берешь пиво и доедаешь в прикуску
Если парадное шествие на День города было оправданным и ярким украшением праздника, то тут не совсем понятно. Ну да, народное творчество, кто-то где поет, выступает, традиции и т.д. Но кроме интересующейся не самой большой группы горожан насколько это интересно остальным, чтобы всё устраивать с такой помпой и размахом.![]()
А у вас есть идеи по привлечению в наш город туристов?
Интересно, край станет ближе к простым жителям края или как всегда только для приближенных дороги, техника и разного рода льготы.
Ударим по бюрократии тремя замами!
Если парадное шествие на День города было оправданным и ярким украшением праздника, то тут не совсем понятно. Ну да, народное творчество, кто-то где поет, выступает, традиции и т.д. Но кроме интересующейся не самой большой группы горожан насколько это интересно остальным, чтобы всё устраивать с такой помпой и размахом.
Пуститься в вальс под звуки барочной музыки? Вы серьёзно? Где вальс- и где барокко с его музыкой
Желательно поливать ими не только под корень, но и по листьям — так питательные вещества усваиваются в два раза быстрее, чем через корни. ---------------------- Если поливать по листьям, то эти удобрения попадут и на ягоды! А оно надо?!О как
Мой ягоды перед едой! Не продрищешься....
А на новой классной эстраде это сделать нельзя?Хурумбуру
Да вот не получается! Как и с трассой в Стропах. Есть где бегать. Но обязательно надо пол города перегораживать для бегунов. Есть эстрада, но певунам тоже надо пол города перекрыть.
Желательно поливать ими не только под корень, но и по листьям — так питательные вещества усваиваются в два раза быстрее, чем через корни.
----------------------
Если поливать по листьям, то эти удобрения попадут и на ягоды! А оно надо?!
пташки быстро разберутся с урожаем и собирать будет не чего![]()
Нефиг на дачах скворечники вешать!
Больше танцев - меньше вони в плане политическом,
И кружить огне эмоций, а не апокалиптическом.
Нет. Там же несколько сцен, а не одна. Плюс на зстраде нет инфраструктуры![]()
Успокойтесь.Пусть лучше по улицам города проходят фольклеристы,чем ряженные о....зьяны,как сегодня же в Риге.И они потом делают вид,что озабочены будущим страны,что некому потом будет платить пенсионерам,не рождаются дети.Однополые не рожают,а вот наши внуки должны будут им платить пенсию.Так что наша дума более патриотична,чем то,что сидит в Риге.
Пусть лучше пляшут чем воюют,
Друг друга любят и целуют
А на новой классной эстраде это сделать нельзя?Хурумбуру
Нет. Там же несколько сцен, а не одна. Плюс на зстраде нет инфраструктуры
Какого-то мелкого жулика церанули, толку тоВет
Микро-нарко-барона)))).
Есть вопрос: лишат ли статуса малоимущего за кредит, взятый на покупку машины?
Странно что при статусе малоимущего вообще дали кредит.