" Чирик" у власти.Хана краю...
" Чирик" у власти.Хана краю...
Чтобы под старость ничего не терять, жить надо здесь и сейчас. Жизнь одна. Позвольте себе быть счастливым сейчас. Не копить деньги, деньги под старость либо уйдут родне,которая ,ну не оценит ,либо мошенникам. Путешествуйте, меняйте картинку перед глазами. Ходите в кино,театр,найдите себе хобби. Покупайте себе красивую одежду и вкусную еду. Живите в моменте.
Когда уже будут собирать подписи на запрет содержания шумных и вечно лающих собак в многоквартирных домах??? Ну и за собачьи экскременты тоже должен быть штраф.
Короче всякое барахло, которого у русских и самих хватает![]()
Как видишь - не хватает
Мацкевич ОТСТОЙ если его в одном месте поддержали не значит что все. Его слова ему ещё аукнутся.......
Ну да, набрал больше голосов, чем новый председатель. Это много говорит об уважении к выбору жителей и в принципе - зачем ходить на выборы тогда))
Короче всякое барахло, которого у русских и самих хватает
Клоназепам это наркотик или понижает давление,медики к вам вопрос?
Десятину будут на пару брать?
Так это смешно в принципе. День ты мэр день я.
Кто первый выкрутит больше всех, лампочек:)Соревнования
Или скрутит счётчик...
Тогда нужно строить и бассейны для владельцев черепах, рыбок и крокодилов, закрытые парки для владельцев змей и обезьян, конюшни и загоны для владельцев коней, овец и прочей живности и так далее.... и всё за ваш счёт!!!Не вопрос
Докатились , уже наркоманы пишут свой бред про бассейны для крокодилов , загоны для коней и овец ...
Больные-то больные, в вспомнить где у них дома лежат десятки тысяч евро и отдать их незнамо кому - на это у них ума хватает. Или у них большие деньги лежат в коридоре рядом с зеркалом ?
Не пью и годами тупых коментов не пишу.НЕ
Все алкаши так говорят. Не признают свою болезнь.... Ну и конечно же с итают себя самыми умными, которые пишут исключительно шедевры!
Поверьте,есть люди ,которые готовы платить,но мест НЕТ!Согласна с людьми,что нужен пансионат.Горожанка
Но условия должны быть человеческие и уж конечно без клопов.
Не смешите мои копыта. Айзбалт уничтожит всех конкурентов на власть.
Представляем. Мне самой звонили и плакали в трубку. Надо сказать, очень непрофессиональная игра. Не надо прикрывать свою глупость одурманиванием, порчей, цыганским сглазом, гипнозом и т.п. Просто включайте мозг хоть иногда.Почему же?
Вам 80-90 лет. Есть психические заболевания? Дименция,Альцгеймера, Паркинсона. Нет? Тогда в сад.
Пусть победит сильнейший
Почему не понял , все правильно , все оплачивается из наших налогов на все нужды , просто кто то считает что детские площадки важны и пусть все за это платят , а площадки для собак пусть оплачивают сами собачники , тем самым подчеркнув что люди с животными - второй сорт , или уж платим за все все вместе или каждый пусть платит только за то, чем пользуется . Не считаю собаку роскошью , для иного одинокого пожилого человека , к примеру , это может единственный друг , так он что , поэтому человек второго сорта по вашему?![]()
Тогда нужно строить и бассейны для владельцев черепах, рыбок и крокодилов, закрытые парки для владельцев змей и обезьян, конюшни и загоны для владельцев коней, овец и прочей живности и так далее.... и всё за ваш счёт!!!
Кто первый выкрутит больше всех, лампочек:)
Ты его заменишь влегкую!Гнусный мух
Не пью и годами тупых коментов не пишу.
Лучше всего займитесь этим автобусной что там творится из приюта дети
А чего не 5?Гнусный мух
Такой договорняк видимо был у Айзбалтса с депутатами, чтобы попасть к власти, что даже Промс отказался от должности, которая полагалась ему. Обидно за партию Мацкевича, их очень много жителей поддержало, и он должен был быть тогда уж замом, а не чувак из партии нациков..
Кто б сомневался - на миллион евро в год кандидаты всегда найдутся - это на стройки надо таджиков завозить
район как всегда зажигает
Ух ты! Как патриатично.....
ТАК еще и за стабилизацию тоже нашли лазейку, вместо КОЗы,,,,,
БМВ это диагноз за некоторым исключением,....
А мне звонили даже два раза в течении недели, один и тот же голос. Мне кажется, это у них запись какая-то, сначала тишина а потом Мама я попала в больницу. Как это они мне с разных номеров умудрились позвонить.
А эти все кровати переставляют...
А деньги у вас есть? Пансионат - дорогое учреждение.Art
Поверьте,есть люди ,которые готовы платить,но мест НЕТ!Согласна с людьми,что нужен пансионат.
А чего не 5?
А когда будет мастер-класс по разминированию грибных лесов ? Очень по грибы сходить хочется а карты минных полей власти засекретили ..
Пособие в 50 евро это за час? Ведь винный эксперт на сиройке новой железной узкоколейки дороге получает 15 тысяч.евро в день!Денег очень много как никогда! Да!?
Нет,это за месяц
Крупная рыба чухнула в Тайланд, а у нас остались мелкие бакланы
Респект и уважуха ! Барташевич клёвый чувак !
Началось..размножение чиновников почкованием...
У председателя Аугшдаугавской краевой думы будет три заместителя
Mackeviča tikšana pie varas būtu bijis pirmais solis uz Augšdaugavas novada apvienošanos ar pilsētu, kas nozīmētu Augšdaugavas novada strauju lejupslīdi, kā arī vēl garākas un dziļākas rokas slavenajam A.E.