Последние комментарии

Престарелый наркокурьер решил срубить бабла по лёгкому. Как правильно выше прокомментировали - знал на что шёл. Не жаль ни разу.

У других можно было яйца купить по этой цене уже давно. Вначале навертели под четыре евро, а потом снизили.

Всех учителей и преподавателей ВУЗов, кого выгнали с работы - надо туда брать. Физика, химия и прочая информатика от языка не зависят, а это люди опытные, компетентные, технари. А всяких полоумных якуток пусть нацисты берут в свои партии - они все равно а этой жизни ни дня не работали, нихрена не знают и не умеют

Реально деньги на ветер.После первого дождя все превратиться в кашу. 🦉

А если добавить в пушку сахара - можно мороженое тоннами все лето делать

Дурак, в заместители секретаря министерства здравоохранения надо было идти - 100 тысяч в год имел бы не напрягаясь

В июле молодежи надо по дискотекам ходить - а в библиотеки зимой и осенью

Ещё недавно это было основой нашего трамвайного парка, со всей Европы приезжали любители старины, фоткались и обалдевали, как можно В ЕВРОПЕ, В XXI ВЕКЕ на такой рухляди граждан Евросоюза возить

Вот читаю комментарии и удивляюсь: что ни сделают в городе, о чём ни напишут, тут же штатные комментаторы обольют всё грязью, и одни и те же особи (судя по стилю). Это отдельная категория людей, которым всё не так, да не этак. Сдаётся мне это пенсы от нечего делать развлекаются. Яду за прожитые годы накопилось много, вот и выплёскивают, благо прячутся за никами. no name

Для Особи без имени:
Всякая критика направлена на исправление ситуации. Всякое молчание порождает преступление.
1. Пенсионеры создали все то, чем ты неблагодарно пользуешься. То, что ты жадно разграбил и сдуру уничтожил.
2. Пенсионеры всю жизнь и сегодня платят налоги на содержание трамваев, дорог, чиновников города. Имеют право требовать.
3. Профанация , мыльные пузыри, имитация бурной деятельности , много шума из ничего, или откровенное разворовывание бюджета чиновниками тебе привычна, а пенсионерам, которые честно трудились по 30-40 лет отвратительна.

Нее.там не так было дело Иии

Может быть вы расскажите как было дело

и китайцы, и вьетнамцы, и негры, и белые...вместе с ним литовец сидел - теперь вот и латыш есть

Один корешок сидел в тайландском допре - лежат на кафельной полу, жарко, сыро, но свежего воздуха полно - стен нету, одни решетки, как в зллпарке

А некоторые дамы еще обрабатывают себя какой-то дрянью так, что дыхание перехватывает... Где они такую гадость покупают? Неужели сами не чувствуют? Мимо ходом)))

Это пахнет одежда из секонда, в которой щеголяют все небрезгливые. И бедные , и богатые

Граждане Даугавпилса, оставшиеся 7 июня на диванах, активные чиновники и служащие в твердом уме и при чистой памяти фактически поменяли часы на трусы, шило на мыло. На редкость приличный , опытный, грамотный, деятельный состав думы был . Очень жаль. Абидна , аднака, да!

Горожане получили, то что заслуживают

когда в сквере славы вычистят мусорники все гниет и запах ужасный горожанка

Без ответа завис вопрос думе:
Кто лично в самоуправлении принял решение установить балаганы цирка в Сквере славы?

Реально деньги на ветер.После первого дождя все превратиться в кашу.

А как он должен на нищенскую пенсию жить - в Латвии же нету базовой пенсии, как в Литве и Эстонии

А за какие денежки он поехал в Таиланд. Думаю не нищенствует.

А мне нравится, сколько летних цветов цветёт, просто радуга,пчёлки и шмелеки летают. Еду общественным транспортом с утра на работу и зарядка позитива. ...

Пчёлки и цветочки,эти замечательно . Кто же спорит. Но. Во дворе трава по колено. Детская площадка заросла .Вчера с ребенка сняли клеща . И это в городе. Косить траву во дворах обязаны часто.

А как он должен на нищенскую пенсию жить - в Латвии же нету базовой пенсии, как в Литве и Эстонии

Вы так оправдываете дилеров? А если вашего блиского человека посадят на героин, вы так же будете говорить?

А повреждённый корнями асфальт на трассе к сезону восстановят???

Посидит подумает о своей жизни не лёгкой кампот панятия 😁шконка 😌 Тт

судя по размаху его деятельности,это ему не впервые...а то,что не привлекался до этого,то похоже на приезжего или уклониста (ухилянта),желающего в пересидеть трудные времена в безопасности...в последнее время перестали упоминать гражданство потенциальных преступников

Старый наркоман со стажем , решил подзаработать а получит статью , отойти в мир иной , там ему черти уже место в котле приготовили

......у нас в правительстве таких -- каждый второй , которые продали душу дьяволу...... И что ...??

А как он должен на нищенскую пенсию жить - в Латвии же нету базовой пенсии, как в Литве и Эстонии

А озеро Мичуринец - это то, что в дачном кооперативе возле Калкун?

когда в сквере славы вычистят мусорники все гниет и запах ужасный

А озеро Мичуринец-это в дачном кооперативе за Калкунами?

Любой Венок- необходимый аксессуар при испорченных, неухоженных волосах.Правильно надетый, глубоко на уши, на очки чудесно нарушает все пропорции лица . Носить круглый год !🤣🤣🤣

Всё они могут достать и купить, статья эта, про простое повышение цены, на проезд.

Граждане Даугавпилса, оставшиеся 7 июня на диванах, активные чиновники и служащие в твердом уме и при чистой памяти фактически поменяли часы на трусы, шило на мыло. На редкость приличный , опытный, грамотный, деятельный состав думы был . Очень жаль.

Новейшие названия объектов среды Даугавпилса поражают своей неуместностью. Поэтому никто и не знает о существовании и местоположении таких объектов. С жителями города кто-то моветуется? Или так, от балды?

Однако на левосторонней Гриве косари по Pārdaugavas не прошли ни разу😢