Престарелый наркокурьер решил срубить бабла по лёгкому. Как правильно выше прокомментировали - знал на что шёл. Не жаль ни разу.
Престарелый наркокурьер решил срубить бабла по лёгкому. Как правильно выше прокомментировали - знал на что шёл. Не жаль ни разу.
У других можно было яйца купить по этой цене уже давно. Вначале навертели под четыре евро, а потом снизили.
это шутка такая?...или человек идиот
Всех учителей и преподавателей ВУЗов, кого выгнали с работы - надо туда брать. Физика, химия и прочая информатика от языка не зависят, а это люди опытные, компетентные, технари. А всяких полоумных якуток пусть нацисты берут в свои партии - они все равно а этой жизни ни дня не работали, нихрена не знают и не умеют
Реально деньги на ветер.После первого дождя все превратиться в кашу.🦉
А если добавить в пушку сахара - можно мороженое тоннами все лето делать
Дурак, в заместители секретаря министерства здравоохранения надо было идти - 100 тысяч в год имел бы не напрягаясь
В июле молодежи надо по дискотекам ходить - а в библиотеки зимой и осенью
Взял 9000. Отдавать 300х84 = 25200. Хороший кредит.
Ещё недавно это было основой нашего трамвайного парка, со всей Европы приезжали любители старины, фоткались и обалдевали, как можно В ЕВРОПЕ, В XXI ВЕКЕ на такой рухляди граждан Евросоюза возить
Вот читаю комментарии и удивляюсь: что ни сделают в городе, о чём ни напишут, тут же штатные комментаторы обольют всё грязью, и одни и те же особи (судя по стилю). Это отдельная категория людей, которым всё не так, да не этак. Сдаётся мне это пенсы от нечего делать развлекаются. Яду за прожитые годы накопилось много, вот и выплёскивают, благо прячутся за никами.no name
Для Особи без имени:
Всякая критика направлена на исправление ситуации. Всякое молчание порождает преступление.
1. Пенсионеры создали все то, чем ты неблагодарно пользуешься. То, что ты жадно разграбил и сдуру уничтожил.
2. Пенсионеры всю жизнь и сегодня платят налоги на содержание трамваев, дорог, чиновников города. Имеют право требовать.
3. Профанация , мыльные пузыри, имитация бурной деятельности , много шума из ничего, или откровенное разворовывание бюджета чиновниками тебе привычна, а пенсионерам, которые честно трудились по 30-40 лет отвратительна.
Нее.там не так было делоИии
Может быть вы расскажите как было дело
и китайцы, и вьетнамцы, и негры, и белые...вместе с ним литовец сидел - теперь вот и латыш есть
Один корешок сидел в тайландском допре - лежат на кафельной полу, жарко, сыро, но свежего воздуха полно - стен нету, одни решетки, как в зллпарке
На самом деле никакой защиты нет.
А некоторые дамы еще обрабатывают себя какой-то дрянью так, что дыхание перехватывает... Где они такую гадость покупают? Неужели сами не чувствуют?Мимо ходом)))
Это пахнет одежда из секонда, в которой щеголяют все небрезгливые. И бедные , и богатые
Граждане Даугавпилса, оставшиеся 7 июня на диванах, активные чиновники и служащие в твердом уме и при чистой памяти фактически поменяли часы на трусы, шило на мыло. На редкость приличный , опытный, грамотный, деятельный состав думы был . Очень жаль.Абидна , аднака, да!
Горожане получили, то что заслуживают
когда в сквере славы вычистят мусорники все гниет и запах ужасныйгорожанка
Без ответа завис вопрос думе:
Кто лично в самоуправлении принял решение установить балаганы цирка в Сквере славы?
Реально деньги на ветер.После первого дождя все превратиться в кашу.
А как он должен на нищенскую пенсию жить - в Латвии же нету базовой пенсии, как в Литве и Эстонии![]()
А за какие денежки он поехал в Таиланд. Думаю не нищенствует.
А мне нравится, сколько летних цветов цветёт, просто радуга,пчёлки и шмелеки летают. Еду общественным транспортом с утра на работу и зарядка позитива....
Пчёлки и цветочки,эти замечательно . Кто же спорит. Но. Во дворе трава по колено. Детская площадка заросла .Вчера с ребенка сняли клеща . И это в городе. Косить траву во дворах обязаны часто.
В латвии тоже нужно зделоть за наркотики смертную казнь👍
А как он должен на нищенскую пенсию жить - в Латвии же нету базовой пенсии, как в Литве и Эстонии![]()
Вы так оправдываете дилеров? А если вашего блиского человека посадят на героин, вы так же будете говорить?
А повреждённый корнями асфальт на трассе к сезону восстановят???
Посидит подумает о своей жизни не лёгкой кампот панятия 😁шконка 😌Тт
судя по размаху его деятельности,это ему не впервые...а то,что не привлекался до этого,то похоже на приезжего или уклониста (ухилянта),желающего в пересидеть трудные времена в безопасности...в последнее время перестали упоминать гражданство потенциальных преступников
Власть портит людей
Старый наркоман со стажем , решил подзаработать а получит статью , отойти в мир иной , там ему черти уже место в котле приготовили![]()
......у нас в правительстве таких -- каждый второй , которые продали душу дьяволу...... И что ...??
Знал на что шёл...
А как он должен на нищенскую пенсию жить - в Латвии же нету базовой пенсии, как в Литве и Эстонии
Всё детство только на ретро и катался :D
А озеро Мичуринец - это то, что в дачном кооперативе возле Калкун?
когда в сквере славы вычистят мусорники все гниет и запах ужасный
А озеро Мичуринец-это в дачном кооперативе за Калкунами?
Любой Венок- необходимый аксессуар при испорченных, неухоженных волосах.Правильно надетый, глубоко на уши, на очки чудесно нарушает все пропорции лица . Носить круглый год !🤣🤣🤣
Всё они могут достать и купить, статья эта, про простое повышение цены, на проезд.
Граждане Даугавпилса, оставшиеся 7 июня на диванах, активные чиновники и служащие в твердом уме и при чистой памяти фактически поменяли часы на трусы, шило на мыло. На редкость приличный , опытный, грамотный, деятельный состав думы был . Очень жаль.
Новейшие названия объектов среды Даугавпилса поражают своей неуместностью. Поэтому никто и не знает о существовании и местоположении таких объектов. С жителями города кто-то моветуется? Или так, от балды?
Однако на левосторонней Гриве косари по Pārdaugavas не прошли ни разу😢
«Хватит делить народ по языку»: мэр Даугавпилса — о русском языке коммуникации, патриотизме и сплоченности
Браво.