ну что тут можно сказать... опси-тра-ла-ла.
ну что тут можно сказать... опси-тра-ла-ла.
А среди моря плавал буй, к нему подплыл какой-то...дядя,
Ты дядя-дядя не балуй - а то утопишь ты наш буй !
Настолько расплывчатая формулировка целей этого мероприятия, что создаётся впечатление, что мероприятие ради самого мероприятия....
Если женщине важно чтобы ее собака набегалась от души,пусть решит свою проблему индивидуально. Лес за чертой города,частный дом с большим забором. На территории города ,устраивать такие вольные вольеры,роскошь непозволительная. Если скажем даже специальных урн для собачьих какашек нет. Как в Европе. Собаки ,которые прошли обучение у кинолога , тоже без гарантии что в момент х,не сцепятся друг с другом Зачем эти сложности. У самих собака,гуляем на поводке. Так безопаснее и ей и окружающим. Нанюхаться с другими собаками проблем нет:).![]()
Не всем породам собак хватает с поводка прогулки, ну если только из окна машины на поводке или велосипеда 😁
А где такой парк источника?
На Химии
С улицы Шаура вниз, не доезжая гаражей
Скорее несчастный случай...Как то так
Если деньги есть, то и необходимая самооборона может оказаться.....
Так себе профессияКаспийский груз
Учитель это не профессия, это призвание, а у нас пЭдогоги...выводы сами собой напрашиваются... Профессия м...я...
Здорово!!!!!
Молодцы, а то был заброшенный пустырь
а где обещанные усиленные патрули?
Так себе профессия
А где этот парк находится? Подскажите люди добрые.
Так и прет (интелект)
Вот читаю комментарии и удивляюсь: что ни сделают в городе, о чём ни напишут, тут же штатные комментаторы обольют всё грязью, и одни и те же особи (судя по стилю). Это отдельная категория людей, которым всё не так, да не этак. Сдаётся мне это пенсы от нечего делать развлекаются. Яду за прожитые годы накопилось много, вот и выплёскивают, благо прячутся за никами.no name
Причем обрати внимание, они же тебе ещё и исправно минусов налепят, за то что посмел сказать правду про их вонючий старческий маразм.
Пиво крепкое оказалось,
У нас на дачах в Калкунах, недавно лось ночью прогуливался.Бывает
У нас на дачах возле Малого Стропского озера косули днем гуляют. По утрам возле братских кладбищ лисы не торопясь 18 ноября переходят.
Да, в деле о взятке случайно пара глазированных сырков не фигурирует?
Если нет машины, значит и за ремонт дорог платить не нужно? если ни когда не бываешь на Гриве, то и мост не нужен?если ты вегетарианец, то и мясные отделы в магазинах все закрыть? Так, да? Вы перепутали роскошь с необходимостью!!!Что правильно?
Почему не понял , все правильно , все оплачивается из наших налогов на все нужды , просто кто то считает что детские площадки важны и пусть все за это платят , а площадки для собак пусть оплачивают сами собачники , тем самым подчеркнув что люди с животными - второй сорт , или уж платим за все все вместе или каждый пусть платит только за то, чем пользуется . Не считаю собаку роскошью , для иного одинокого пожилого человека , к примеру , это может единственный друг , так он что , поэтому человек второго сорта по вашему?
А при чем тут сравнение детей и собак , если у человека к примеру нет детей , то зачем он должен платить за детские площадки , вы же не захотите платить за площадки для собак , если у вас нет собаки , вот и вся логика , все правильно человек написал.![]()
Если нет машины, значит и за ремонт дорог платить не нужно? если ни когда не бываешь на Гриве, то и мост не нужен?если ты вегетарианец, то и мясные отделы в магазинах все закрыть? Так, да?
Вы перепутали роскошь с необходимостью!!!
Вот читаю комментарии и удивляюсь: что ни сделают в городе, о чём ни напишут, тут же штатные комментаторы обольют всё грязью, и одни и те же особи (судя по стилю). Это отдельная категория людей, которым всё не так, да не этак. Сдаётся мне это пенсы от нечего делать развлекаются. Яду за прожитые годы накопилось много, вот и выплёскивают, благо прячутся за никами.
Правят по принципу - если сможем, навредим. Так и с пенсиями российскими. Россия отправила и все находится в банке в Латвии, но...банк , видите ли, под санкциями, мы( царствующие) бессильны. И везде виноват кто-то. А как российский газ через прокси покупать, так тут все ок, господа заседатели. Чуму на оба ваших дома.
А где же и гулять ?!!
...гуд бай!!!
Правильно писать:
12 из 15 народных избранников
Им потребовалось менее 15 минут
Что других проблем нет ? Надо больше о людях думать,а не о собаках и кошках. Им и так лучше живется,чем некоторым людям,особенно одиноким.
В добрый путь,живут и радуют свою маму,очень красивые и милые,как зти девушки
В Первомайке,в школе работает библиотека и можно брать книги домой и читать.
А некоторые дамы еще обрабатывают себя какой-то дрянью так, что дыхание перехватывает... Где они такую гадость покупают? Неужели сами не чувствуют?Мимо ходом)))
Это тренд новых духов, в которых химия под названием "Амброценид" или в народе "АД".
В дорогом сегменте выпустили такие духи, народ посчитал, раз дорого - значит классно и стал массово скупать подделки и распивы на это самое, что вообще по запаху напоминает ацетон.
Это-ж сколько они чумы по кустам разнесли?! Срочно,поймать и расстрелять!
Пора списывать , первые трамваи прибыли в далёком 2014 гооду свой срок отбегали а не пора ли закупать новые с кондиционерами а то в российских кондиициионер этто открыть форточку и в жару в трамвае смердит от немытых товарищей совдеповских времён рождения , ведь в те времена в трамваях с двойной сцепкой полно было народу непропихнуться без кондиционеров а так люди не воняли как сейчас в жёсткой экономии на помывку своего тела![]()
А что ты такой продвинутый и современный , пахнущий наверное дорогим одеколоном , ездишь на трамвае , на лимузин денег не хватило ?
Четыре нетрезвых водителя задержаны в Латгалии за последние дни
Когда уже начнут задерживать и штрафовать тех, кто возит собак без переноски? Эти водятлы опаснее нетрезвых.