Последние комментарии

Детей с собаками сравнили, совсем ку-ку! Ну ни...себе!

А при чем тут сравнение детей и собак , если у человека к примеру нет детей , то зачем он должен платить за детские площадки , вы же не захотите платить за площадки для собак , если у вас нет собаки , вот и вся логика , все правильно человек написал.

В центре не косится трава!!!!Бурьян по калено.Это как????Если дожди часто идут,трава растёт быстрее,значит и косарей выводить на работу надо чаще! Qw

а платить ты будешь?

Подруга убила подругу, может мужчину не поделили. Нормальные женщины. Нина 2

Говорю же бытовуха...

геополитическая ситуация усложняет содержание трамваев - звучит так , будто даугавпилсские трамваи между Польшей и Россией циркулируют.... плохому танцору всегда что-то мешает

Напокупали траНваев разных моделей от разных производителей, вот теперь и проблемы с запчастями. Ни один руководитель, который хоть чуть чуть дружит с головой, так не поступил бы! Но видимо это не про даугавпилс сатыксму....

Трава очень растёт, дожди льют. Три покоса уже у меня было во дворе. Просто ужас в этом году

Подруга убила подругу, может мужчину не поделили. Нормальные женщины.

Вот это правда!И не совсем пожилая дама была, но это был ужас! Сидел рядом

Это было в то время когда не было горячей воды по причине проверки на гидроудар.Мужчины переносят это без проблем а вот женщинам несоблюдение гигиены тела чревато.

"Разруха не в клозетах, а в мозгах!!! " ( с) какои то Преображенскии!

Он ещё сказал что капец паровому отоплению в доме.

Как воровать так схемы сам Вассерман рисует, а паралельнный импорт организовать не могут.

Новые трамваи приехали полностью собраны и упакованы, у нас тока буквы на морду наклеели, и то сторонняя организация ) мда

А что с Чешскими трамваями уже не получается бизнес строить ?

В центре не косится трава!!!!Бурьян по калено.Это как????Если дожди часто идут,трава растёт быстрее,значит и косарей выводить на работу надо чаще!

ТраНваи, иди в школу!!!

Так русскому там уже не учат. Это плоды реформы образования!

Пора списывать , первые трамваи прибыли в далёком 2014 гооду свой срок отбегали а не пора ли закупать новые с кондиционерами а то в российских кондиициионер этто открыть форточку и в жару в трамвае смердит от немытых товарищей совдеповских времён рождения , ведь в те времена в трамваях с двойной сцепкой полно было народу непропихнуться без кондиционеров а так люди не воняли как сейчас в жёсткой экономии на помывку своего тела

Думаешь от тебя в перспективе смердеть не будет? Будет, да еще как за щет всяких добавок в продукты питания. Почитай о запахе от престарелых людей! Если коротко, то он присуствовать будет постоянно, в бльшей или в меньшей степени, в зависимости кто как за собой следит. Это запах старости. Ах, ну да, тебе пенсия не грозит, некому зарабатывать на нее уже становиться, будет пособие по бедности , вот и понюхай себя потом.

Жаль только, что книги дороговаты. Вот скидки в Полярисе были две недели подряд, так это был праздник. Можно было купить несколько книг сразу.

Это не покос.Это больше похоже на лишай.Вам самим не противно любоваться на эти клочки травы и проплешины грязного песка?!Лучше бы все зарасло травой и полевыми цветами.

Если это Шаура 28,то там в первой половине 200 годов примерно каждые 2 месяца по покойнику вывозили,в то время там ужас творился,потом только стали после 2006 года более менее порядок наводить.

Шаура 23!!!

Да какая неделя, бурьян до пояса! Каспийский груз

А мне до .опы!!!

А мне нравится, сколько летних цветов цветёт, просто радуга,пчёлки и шмелеки летают. Еду общественным транспортом с утра на работу и зарядка позитива. ...

пчёлки и шмелеки летают......и эти , как их там, клещи, прости. ..ди!!

Новые транваи у нас не производят, а СОБИРАЮТ ИЗ МАШКОМПЛЕКТА. Это если вы ребенку купили Лего - он же его не производит а просто собирает разную ерунду

ТраНваи, иди в школу!!!

Новые транваи у нас не производят, а СОБИРАЮТ ИЗ МАШКОМПЛЕКТА. Это если вы ребенку купили Лего - он же его не производит а просто собирает разную ерунду

Новые трамваи приехали полностью собраны и упакованы, у нас тока буквы на морду наклеели, и то сторонняя организация )

А некоторые дамы еще обрабатывают себя какой-то дрянью так, что дыхание перехватывает... Где они такую гадость покупают? Неужели сами не чувствуют? Мимо ходом)))

Вот это правда!И не совсем пожилая дама была, но это был ужас!

Как удобно, списать на 'геополитическую ситуацию' экономич4ский беспредел, который творит правящая комарилья...

А некоторые дамы еще обрабатывают себя какой-то дрянью так, что дыхание перехватывает... Где они такую гадость покупают? Неужели сами не чувствуют?

А мне нравится, сколько летних цветов цветёт, просто радуга,пчёлки и шмелеки летают. Еду общественным транспортом с утра на работу и зарядка позитива.

Новые транваи у нас не производят, а СОБИРАЮТ ИЗ МАШКОМПЛЕКТА.
Это если вы ребенку купили Лего - он же его не производит а просто собирает разную ерунду

Хожу в библиотеку более трех десятилетий. Поскольку почти классики прочитаны , то имею возможность бесплатно читать вновь поступившую новую художественную литературу разных стран, народов и авторов. Действительно, в наше время художественная да и другая литература стоят недешево. Покупать для одноразового прочтения и дальнейшего хранения дома нет смысла. Поэтому библиотека - это лучший друг читателя.

Детские площадки только за счет семей с детьми, согласны? Или это другое?

Детей с собаками сравнили, совсем ку-ку!

А сказать тёте,что бы убрала за своей собакой было не комильфо? 🦉

А если в ответ укусит ?

Если это Шаура 28,то там в первой половине 200 годов примерно каждые 2 месяца по покойнику вывозили,в то время там ужас творился,потом только стали после 2006 года более менее порядок наводить.

Эту страну погубят тупость, алчность и прожорливая чиновничья саранча

Нее.там не так было дело Иии

А что же тогда случилось ?

По словам Диманте, реализация инициативы поможет создать более безопасную и спокойную городскую среду, уменьшить количество конфликтов в общественных местах и способствовать воспитанию более ответственных владельцев. А собаки, имеющие возможность регулярно социализироваться и свободно двигаться, станут более уравновешенными и безопасными для окружающих. ---------------------------------- Инициатива хорошая, но реализовать это нужно исключительно за счёт владельцев собак! Стройте хоть дворцы и санатории для своих любимцев! А что?

Детские площадки только за счет семей с детьми, согласны? Или это другое?

Не хожу больше в ЛИДЛ в Даугавпилсе, ассортимент отстой, а цены задраны. В Германии практически на все кроме рыбы и мяса цена ниже в разы

Например?

сажать...сажать и сажать...потому что дураков и алканавтов не останавливает даже лишение водительских прав и машины - они купят другую машину и будут ездить уже без прав и им нечего терять кроме денег...а при посадке может и призадумаются,хотя не факт...

Да какая неделя, бурьян до пояса!