Во-первых - грамОтей. Во-вторых - зачем проверять дядьку, лошадь всегда сама привезет хозяина домой в любом состоянии. Это вам не авто.
Во-первых - грамОтей. Во-вторых - зачем проверять дядьку, лошадь всегда сама привезет хозяина домой в любом состоянии. Это вам не авто.
У меня счет в Luminor. Сообщения об операциях в аппликации не работает. Наличные удобнее контролировать. В некоторых местах за наличные можно попросить скидку. В случае возврата на кассе очень долго ждать получения денег на карту, наличные - сразу отдают. Нет доверия банкам. Когда со счета пропали деньги, больше месяца ждал пока банк разберется. В поездках иногда сталкивался, что в некоторых магазинах нет терминала, только наличные.Арт
и овощи-фрукты на базаре за наличные
впервые читаю что на плодородной земле растениям создаются невыносимые условия для роста- Вы милый человек кто по образованию- я биолог и все образованные люди знают все о растениях что обогащают землю но то что сейчас вещают умники из Брюсселя совершенно нельзя принимать серьезно
Водитель не пристёгнут, аптечки и огнетушителя нет, страховки тоже, тех. осмотр не известно когда телега проходила. И выхлопные газы надо проверить. :)...
Выхлопные газы проверить у лошади или у водителя кобылы?
на мотоциклах идиотов полно. особенно часто встречаются на дороге которая идёт от Гривы через аэродром. обгоняют своих же "коллег" вылетая на встречку. недавно один чуть не прилетел мне в лоб ещё и на повороте, слава богу успел съехать на обочину. туда бы хоть раз в неделю экипаж.Житель
На самом деле, большинство на мотоциклах нормальные и адекватные, а вот несколько процентов неадекватные, но очень активные, вот из-за них и создается такое впечатление
Не понимаю, зачем снимать деньги из банкомата, если можно рассчитаться с помощью карточки в магазине, кто то объяснит 7FishPro
У меня счет в Luminor. Сообщения об операциях в аппликации не работает. Наличные удобнее контролировать. В некоторых местах за наличные можно попросить скидку. В случае возврата на кассе очень долго ждать получения денег на карту, наличные - сразу отдают. Нет доверия банкам. Когда со счета пропали деньги, больше месяца ждал пока банк разберется. В поездках иногда сталкивался, что в некоторых магазинах нет терминала, только наличные.
У нас как всегда : не понос - так золотуха.... Не выгорит - так вымокнет...
Может пора начинать рис выращивать, раз поля так затаплавает?Вопрос
Вот правильное решение !!😋
Водитель не пристёгнут, аптечки и огнетушителя нет, страховки тоже, тех. осмотр не известно когда телега проходила.
И выхлопные газы надо проверить. :)
кстати, да ...меня вчера тоже подрезали два мотоциклиста на 18 новембра. где дорожная полиция, рейды?
таких иди@тов надо ловить!!!
на мотоциклах идиотов полно. особенно часто встречаются на дороге которая идёт от Гривы через аэродром. обгоняют своих же "коллег" вылетая на встречку. недавно один чуть не прилетел мне в лоб ещё и на повороте, слава богу успел съехать на обочину. туда бы хоть раз в неделю экипаж.
kas pabedza profesionalo skolu 1974 gada
Ламб 152 км? Куда крался?
Готовимся к очередному повышению цен ...Свой
Кто тебя заставляет покупать местное дорогое?
Готовимся к очередному повышению цен ...Свой
Кто тебя заставляет покупать местное дорогое?
Вчера баран на мотоцикле ехал со скоростью 200 км в час не менее.Чуть аварию не устроил и смылся дальше
люпин-представитель бобовых-а они обогащают почву азотом- какой же вредпросто так
Как и говорилось в статье, именно в этом "обогащении" и заключается вред. Естественные луга, опушки, вересковые пустоши часто состоят из растений, которые тысячелетиями приспосабливались к бедным, не плодородным почвам. Люпин, "удобряя" почву, создает для них невыносимые условия, но при этом открывает дорогу для сорняков и других агрессивных видов, любящих "жирную" землю.
Коня проверили что то мне кажется с легка бухой.Толик
Респект !!!
Может лучше бы депутатов сейма проверили в последний день заседания и все ли трезвые или уже под шафе .
Коня проверили что то мне кажется с легка бухой.
...а еще "Эксперт по здоровью домашних животных Rimi" - у них даже такие специалисты есть...
о,сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
Бедный кассир! Кассир должен "вызвать полицию" и "задержать человека", кассир "не имеет права отдавать купюру" и "не имеет права забирать купюру". Люди, вы хоть понимаете, что значит работа кассира?!Кассир
Для этого есть более высшие по должности , а кассир просто обязан вызвать и уже не кассир должен разбирать в случившейся ситуации или ей подобной . Вот про это и говорят комментаторы .
Да и ответ писал не кассир тоже , а выше стоящее руководство .
для ---- 22: 53-----Ланга взялась поучать латышей -------
Ланга напоминает: «Надо знать, как правильно называть главный праздник лета!» В 1945 году советская власть переименовывает Янов день в праздник Лиго с целью создать советский пропагандистский праздник. В современной Латвии официальные выходные на Янов день - 23 и 24 июня".------
------------
Но ей многие возражают и напомнили латышские дайны Теперь Ланга и латышей научит как нужно и как надо жить, праздновать, говорить и тд
Готовимся к очередному повышению цен ...
Очень хотелось бы меньше перепечатанных статей. У нас в городе есть и ветеринары и кинологи. Можно было взять интервью у них.Asa
Так ведь это надо ходить и разговаривать ! А тут раз - и готово !
Классный сыр !!!
Если кассир обнаружил фальшивую купюру, он должен незамедлительно вызвать полицию, не отдавая купюру обратно покупателю. Кассир не имеет права забирать или уничтожать фальшивые деньги. Важно зафиксировать приметы человека, передавшего купюру, и по возможности задержать его до приезда полиции![]()
Бедный кассир! Кассир должен "вызвать полицию" и "задержать человека", кассир "не имеет права отдавать купюру" и "не имеет права забирать купюру". Люди, вы хоть понимаете, что значит работа кассира?!
Так может что то не так с нашими деньгами, что их не принимает проверочный аппарат. И в наших паспортах, электронную ленту, не во всех аэропортах считывает.
Очень хотелось бы меньше перепечатанных статей. У нас в городе есть и ветеринары и кинологи. Можно было взять интервью у них.
Ну вообще-то,когда подобную информацию дают в СМИ,то предположительно ищут потенциальных свидетелей.А если смерть насильственная,то свидетели есть наверняка,по хотя бы одному признаку,жертва не молчала,это уж точно.Значит есть люди которые это слышали.Но так как информация практически нулевая,то люди не могут даже сопоставить,где,когда они слышали крики,шум борьбы.Тогда зачем это печатать,если "следствие ведется" в слепую.А месяцев через МНОГО,мы прочтем,что полиция просит помощи.Когда все уже об этом забыли.
Может пора начинать рис выращивать, раз поля так затаплавает?
Хотя бы - на улице или в квартире? Статья вообще как шифровка от Штирлица.
Если аппарат не принимает купюру,возможно она предельная и возможный покупатель с этой купюрой фальшивоманетчик,вы обязаны вызвать полицию и разобраться,выкинуть ваши проверяющие купюры аппараты или узнать откуда купюра если она поддельная.Ērikd
об этом и пишут комментаторы , что выше написали свои посты .
Начали , что не приняли купюру, что рваная, а теперь обвинили , что и фальшивая . Разве с фальшивой купюрой имели право отпускать ? Обычно в таких случаях сообщают и вызывают полицию . Такой отпиской ЛИДЛ пора полиции заинтересоваться и почему отпустили с фальшивой купюрой .
Никто не должен вызывать полицию если аппарат по проверки купюр не может распознать плотность. Это не истины в простой инстанции, причин по которым аппарат не может распознать купюру достаточно, а внутренние правила позволяют эту купюру не принимать. Тем более, что даже если она и поддельная, то это не обязательно вина человека который ей расплачивается.
Для избежания таких или схожих ситуаций, лучше иметь и карточку, и наличные.
Если аппарат не принимает купюру,возможно она предельная и возможный покупатель с этой купюрой фальшивоманетчик,вы обязаны вызвать полицию и разобраться,выкинуть ваши проверяющие купюры аппараты или узнать откуда купюра если она поддельная.
Вы серьёзно !? Открыл страничку в интернет банке и всё видно. Ну если только чеки собирать...FishPro
Карточка есть, а интернет банка нет , тк он мне не нужен. Снимаю свои деньги полностью и живу спокойно . Сколько уже писали, что пропадают небольшие суммы со счёта и никак не могут найти кто это делает . Снимают от 5 е и более Чаще читайте то, что публикуют и предупреждают .
У кого на банковском счёте лежат тысячи , то им сложнее увидит о пропаже 5 е
В Банке Латвии продолжают менять латы на евро
Можно , всегда!