Последние комментарии

Человече! Ты ваще в этом измерении? Каким макаром ты определишь на каком дереве сук отломицца?! Вернись в адекват! "Соль"это соленое! костыль

" Дядя Петя! Ты дурак? " (фраза из кинофильма далекого прошлого, оказывается актуальна сегодня))

И что так всех тянет в этот гадюшник.? Цены? Хороший товар копейки стоить не будет. Да еще и "правда" всегда на стороне магазина.

Забыли дописать... В Латвии до Лиго еще не лето, а после Лиго - уже не лето 🤣

Инвазивный вид сидит в сейме и правительстве. Вот кто вытесняет всех и вся. Пора, пора.....

Фасад за 3 миллиона это наше всё, других проблем просто нет от слова совсем.

Такие нытики как ты везде видят проблемы.

В чем спор. Надорвите купюру и смело в лидл. Дальше смотрим возьмут или нет.

В этом году вообще огород не возможно засадить, а что посажено, то не войти чтоб выполоть или от насекомых обработать, у многих в теплицах озеро, и ни кто не поможет, а было бы не плохо по 500 скинули бы людям, у многих дачи, огороды, сады, ведь как было в ковидное время

типа выкрутились,выставив покупателя дураком...только по закону они должны были вызвать полицию, раз купюра не подлинная

В каком законе и в какой статье это сказано??? :))

Новые депутаты начнут работать только со следующей недели. А вот Евгений Васильевич, состоявшийся и хороший учитель географии. Дай Бог, чтобы все депутаты так работали и помогали горожанам. Иосиф

Только не Евгений, а Алексей. Плохо он тебя видать учил, если не помнишь как зовут.

Ну честно говоря там не немного надорвана, и я бы сдачу такой купюрой не взяла. А вот к банкомату вопрос.... надо было сразу ее на счет обратно закинуть, чтоб неприятных вот таких ситуаций избежать

У меня была неприятнейшая история с PROMO. Закупившись там и придя домой, проверила чек и обнаружила, что в нем пробит сэндвич - продукт, который я никогда(!) не покупала В ПРИНЦИПЕ по причине его "полезности" и состава. Никогда!!! И вдруг вижу, что я за него заплатила 1,26! В пакете с продуктами его, естественно, не было. Вопрос: как можно пробить продукт, которого не было на ленте??? Возвращаюсь, задаю этот же вопрос, в ответ невинные удивленные глаза и рекомендация обратиться в охрану, у них, дескать, камера снимает все, что находится на ленте. Иду. Нашли. Я была в шоке! Думала, там крупным планом покупки, а вижу ленту на огромном удалении и на ней крохотные точечки продуктов! Естественно, ЧТО там движется, совершенно неясно. Но... Охранник тычет пальцем в какую-то точку и с торжествующим видом вещает: "Вот он, ваш сэндвич!"! Это было как пощечина! Дело не в этих несчастных 1,26 евро, дело в принципе! КАК такое возможно??? Мало того, что налицо мошенничество (может, не я одна попала и таким образом списывается залежалый товар? Эти самые сэндвичи я видела в отделе уцененных товаров), но при этом и меня выставили мелочной дурой! С тех пор резко ограничила посещения этого "заведения" (покупаю там только ржаной хлеб), и при этом тщательно проверяю чек, не отходя от кассы.

надо и нам кассиров проверять а вдруг сдачу фальшивую дадут anonim

Каким образом, если все деньги принимаемые проверяются через детектор.

Не за горами выборы! Поэтому такая «забота» о народе .😂😂😂

Я не ученый, но странное дело, на моей памяти , есть в деревне канава, в свое время вся поросла этим растением, не спорю, цветет красиво, но суть в другом... Канаву никогда никто не обкашивал и растение со временем само пропало...а зная законы природы- выполнив свою функцию " обьект" исчезает...вот теперь и возникает вопрос, если все эти " ученые" заявляют , что растение полезно для почвы, зачем уничтожать принудительно? Про посевные угодия молчу, с этим все понятно... Свой

Спустили директиву сверху вот теперь и стараются.

Каждый раз когда я иду в магазин после того как сняла денежку с банкомата смотрю на этих продавщиц которые рассматривают купюру на подозрение фальшивка или нет у меня масса вопросов к таким продавцам anonim

Вообще - то неприятный осадок остаётся от такого . В покупателе видят не клиента и покупателя, а фальшивомонетчика . Если проверка на аппарате , то это понятно, но проверка купюру в руках и на свет и пр, то очень неприятно

Я не ученый, но странное дело, на моей памяти , есть в деревне канава, в свое время вся поросла этим растением, не спорю, цветет красиво, но суть в другом... Канаву никогда никто не обкашивал и растение со временем само пропало...а зная законы природы- выполнив свою функцию " обьект" исчезает...вот теперь и возникает вопрос, если все эти " ученые" заявляют , что растение полезно для почвы, зачем уничтожать принудительно? Про посевные угодия молчу, с этим все понятно...

Ну считай сделали -40 000 € для ЕС, конечно отличный повод похвастаться.

Сдала тару в городском лидле и забыла отоварить купон, потом будучи в новостройском лидле хотела им расплатиться. Не берут они купоны в других своих магазинах. В Максиме, к примеру, можно купоном за тару расплатиться в любом магазине сети.

люпин-представитель бобовых-а они обогащают почву азотом- какой же вред

Транспортное средство стоимостью 5 000 роскошь? А зарплаты по 10 000 и пенсии такие же не роскошь? Нда

Они намного дороже чем 5 тысяч стоят, хускварна дорогой бренд

Тоже тема мутная... Иногда пробовал взять в магазин купюры из обменника, ещё хрустящие, ими же проверенные . Так в магазине ещё не с первого раза аппарат покажет подлинность.

надо и нам кассиров проверять а вдруг сдачу фальшивую дадут

Каждый раз когда я иду в магазин после того как сняла денежку с банкомата смотрю на этих продавщиц которые рассматривают купюру на подозрение фальшивка или нет у меня масса вопросов к таким продавцам

Заимитесь наконец борщевиком.Вот он представляет реальную угрозу.Не переключаите внимание на мнение опасные растения и сорняки.

Просто вы мало что знаете о них. В Литве тоже так же приняты правила по своеаременному очищению полей. Вы сами взгляните как он быстро распространяется. Просто может городским этого не понять

Ты, да!!! Инвазивныи! Человек? Сомневаюсь!!

Шли бы Вы, уважаемый( мая) в музей Ротко...Вам там самое место

"Эксперты"вам бы для начала посмотреть фильмы с у,астием Дэвида Аттенборо,кстати к его мнению прослушиваются даже члены королевской семьи Великобритании,так вот яркий окрас земноводных,это своего рода сигнал,потенциальным врагам о том,что это земноводное,как и некоторые виды гусениц -ядовитое!Поэтому,если вы вдруг увидели такую красоту,не вздумайте хватать их голыми руками,кожные выделения могут быть смертельно опасными.Природа постоянно "работает" на защиту от врагов и "экспертов".Ну не хотите слушать умных учёных,посмотрите детективные сериалы,много отравлений именно при помощи яда животного происхождения.

у Лидла на все жалобы - одни отмазки. я писал жалобу на наш д-пилский Лидл, в их центральный офис в Риге. прислали жалкую отписку. больше не буду ни писать им, ни в их сарай ходить. муму

Зашёл как то раз в этот сарай и вышел с пустой корзиной. Больше ни когда туда не пойду!

Массовая тусовка.Я уже говорила,Лиго семейный,а не всеколхозный праздник.Сценарию "празднования" на эстраде уже более трех десятков лет.Каждый год одно и тоже.Кстати в стропском лесу уже давно не растёт папоротник,смысл Лиго утрачен. 🦉

Ищите папоротник, мы вас ждём с нетерпением!

Транспортное средство стоимостью 5 000 роскошь? А зарплаты по 10 000 и пенсии такие же не роскошь?

Статью писал знаменитый предсказатель погоды Букшс:)

Модет наоборот все ж, человек инвазивный вид на этой планете?

Да кто сказал что её из банкомата такую принесло? А в Лидл пойду, там пиво Бралис заметно дешевле чем у других хапуг.

Новые депутаты начнут работать только со следующей недели. А вот Евгений Васильевич, состоявшийся и хороший учитель географии. Дай Бог, чтобы все депутаты так работали и помогали горожанам.

Читайте внимательнее. Праздник Лиго пройдет 23 июня на СТРОПСКОЙ ЭСТРАДЕ ! Это не помещение ! L.

Читайте внимательнее. Праздник летнего солнцестояния» из-за непогоды 20 июня пройдет в помещениях ДОМА ЕДИНСТВА. Это помещение!.

Я смотрю , нам угрожают все - животные , люди , теперь растения . Просто потерпевшие какие то .