И что так всех тянет в этот гадюшник.? Цены? Хороший товар копейки стоить не будет. Да еще и "правда" всегда на стороне магазина.
И что так всех тянет в этот гадюшник.? Цены? Хороший товар копейки стоить не будет. Да еще и "правда" всегда на стороне магазина.
Забыли дописать... В Латвии до Лиго еще не лето, а после Лиго - уже не лето 🤣
Инвазивный вид сидит в сейме и правительстве. Вот кто вытесняет всех и вся. Пора, пора.....
Фасад за 3 миллиона это наше всё, других проблем просто нет от слова совсем.![]()
Такие нытики как ты везде видят проблемы.
debilizm.
Снова эксперименты над детьми!
В чем спор. Надорвите купюру и смело в лидл. Дальше смотрим возьмут или нет.
В этом году вообще огород не возможно засадить, а что посажено, то не войти чтоб выполоть или от насекомых обработать, у многих в теплицах озеро, и ни кто не поможет, а было бы не плохо по 500 скинули бы людям, у многих дачи, огороды, сады, ведь как было в ковидное время
Юбиляр выглядит бодро ! Молодец! Здоровья ему!
Новые депутаты начнут работать только со следующей недели. А вот Евгений Васильевич, состоявшийся и хороший учитель географии. Дай Бог, чтобы все депутаты так работали и помогали горожанам.Иосиф
Только не Евгений, а Алексей. Плохо он тебя видать учил, если не помнишь как зовут.
Ну честно говоря там не немного надорвана, и я бы сдачу такой купюрой не взяла. А вот к банкомату вопрос.... надо было сразу ее на счет обратно закинуть, чтоб неприятных вот таких ситуаций избежать
У меня была неприятнейшая история с PROMO. Закупившись там и придя домой, проверила чек и обнаружила, что в нем пробит сэндвич - продукт, который я никогда(!) не покупала В ПРИНЦИПЕ по причине его "полезности" и состава. Никогда!!! И вдруг вижу, что я за него заплатила 1,26! В пакете с продуктами его, естественно, не было. Вопрос: как можно пробить продукт, которого не было на ленте??? Возвращаюсь, задаю этот же вопрос, в ответ невинные удивленные глаза и рекомендация обратиться в охрану, у них, дескать, камера снимает все, что находится на ленте. Иду. Нашли. Я была в шоке! Думала, там крупным планом покупки, а вижу ленту на огромном удалении и на ней крохотные точечки продуктов! Естественно, ЧТО там движется, совершенно неясно. Но... Охранник тычет пальцем в какую-то точку и с торжествующим видом вещает: "Вот он, ваш сэндвич!"! Это было как пощечина! Дело не в этих несчастных 1,26 евро, дело в принципе! КАК такое возможно??? Мало того, что налицо мошенничество (может, не я одна попала и таким образом списывается залежалый товар? Эти самые сэндвичи я видела в отделе уцененных товаров), но при этом и меня выставили мелочной дурой! С тех пор резко ограничила посещения этого "заведения" (покупаю там только ржаной хлеб), и при этом тщательно проверяю чек, не отходя от кассы.
надо и нам кассиров проверять а вдруг сдачу фальшивую дадутanonim
Каким образом, если все деньги принимаемые проверяются через детектор.
Не за горами выборы! Поэтому такая «забота» о народе .😂😂😂
Я не ученый, но странное дело, на моей памяти , есть в деревне канава, в свое время вся поросла этим растением, не спорю, цветет красиво, но суть в другом... Канаву никогда никто не обкашивал и растение со временем само пропало...а зная законы природы- выполнив свою функцию " обьект" исчезает...вот теперь и возникает вопрос, если все эти " ученые" заявляют , что растение полезно для почвы, зачем уничтожать принудительно? Про посевные угодия молчу, с этим все понятно...Свой
Спустили директиву сверху вот теперь и стараются.
Каждый раз когда я иду в магазин после того как сняла денежку с банкомата смотрю на этих продавщиц которые рассматривают купюру на подозрение фальшивка или нет у меня масса вопросов к таким продавцамanonim
Вообще - то неприятный осадок остаётся от такого . В покупателе видят не клиента и покупателя, а фальшивомонетчика . Если проверка на аппарате , то это понятно, но проверка купюру в руках и на свет и пр, то очень неприятно
Я не ученый, но странное дело, на моей памяти , есть в деревне канава, в свое время вся поросла этим растением, не спорю, цветет красиво, но суть в другом... Канаву никогда никто не обкашивал и растение со временем само пропало...а зная законы природы- выполнив свою функцию " обьект" исчезает...вот теперь и возникает вопрос, если все эти " ученые" заявляют , что растение полезно для почвы, зачем уничтожать принудительно? Про посевные угодия молчу, с этим все понятно...
Ну считай сделали -40 000 € для ЕС, конечно отличный повод похвастаться.
Сдала тару в городском лидле и забыла отоварить купон, потом будучи в новостройском лидле хотела им расплатиться. Не берут они купоны в других своих магазинах. В Максиме, к примеру, можно купоном за тару расплатиться в любом магазине сети.
люпин-представитель бобовых-а они обогащают почву азотом- какой же вред
Транспортное средство стоимостью 5 000 роскошь? А зарплаты по 10 000 и пенсии такие же не роскошь?Нда
Они намного дороже чем 5 тысяч стоят, хускварна дорогой бренд
Тоже тема мутная... Иногда пробовал взять в магазин купюры из обменника, ещё хрустящие, ими же проверенные . Так в магазине ещё не с первого раза аппарат покажет подлинность.![]()
надо и нам кассиров проверять а вдруг сдачу фальшивую дадут
Каждый раз когда я иду в магазин после того как сняла денежку с банкомата смотрю на этих продавщиц которые рассматривают купюру на подозрение фальшивка или нет у меня масса вопросов к таким продавцам
Заимитесь наконец борщевиком.Вот он представляет реальную угрозу.Не переключаите внимание на мнение опасные растения и сорняки.
Просто вы мало что знаете о них. В Литве тоже так же приняты правила по своеаременному очищению полей. Вы сами взгляните как он быстро распространяется. Просто может городским этого не понять
"Эксперты"вам бы для начала посмотреть фильмы с у,астием Дэвида Аттенборо,кстати к его мнению прослушиваются даже члены королевской семьи Великобритании,так вот яркий окрас земноводных,это своего рода сигнал,потенциальным врагам о том,что это земноводное,как и некоторые виды гусениц -ядовитое!Поэтому,если вы вдруг увидели такую красоту,не вздумайте хватать их голыми руками,кожные выделения могут быть смертельно опасными.Природа постоянно "работает" на защиту от врагов и "экспертов".Ну не хотите слушать умных учёных,посмотрите детективные сериалы,много отравлений именно при помощи яда животного происхождения.
у Лидла на все жалобы - одни отмазки. я писал жалобу на наш д-пилский Лидл, в их центральный офис в Риге. прислали жалкую отписку. больше не буду ни писать им, ни в их сарай ходить.муму
Зашёл как то раз в этот сарай и вышел с пустой корзиной. Больше ни когда туда не пойду!
интересно а куда дели эту роскошь
Массовая тусовка.Я уже говорила,Лиго семейный,а не всеколхозный праздник.Сценарию "празднования" на эстраде уже более трех десятков лет.Каждый год одно и тоже.Кстати в стропском лесу уже давно не растёт папоротник,смысл Лиго утрачен.🦉
Ищите папоротник, мы вас ждём с нетерпением!
Транспортное средство стоимостью 5 000 роскошь? А зарплаты по 10 000 и пенсии такие же не роскошь?
Статью писал знаменитый предсказатель погоды Букшс:)
Модет наоборот все ж, человек инвазивный вид на этой планете?
Да кто сказал что её из банкомата такую принесло? А в Лидл пойду, там пиво Бралис заметно дешевле чем у других хапуг.
Новые депутаты начнут работать только со следующей недели. А вот Евгений Васильевич, состоявшийся и хороший учитель географии. Дай Бог, чтобы все депутаты так работали и помогали горожанам.
Главное, чтобы не было дождяАбу
Какое Лиго без дождя?
Читайте внимательнее. Праздник Лиго пройдет 23 июня на СТРОПСКОЙ ЭСТРАДЕ ! Это не помещение !L.
Читайте внимательнее. Праздник летнего солнцестояния» из-за непогоды 20 июня пройдет в помещениях ДОМА ЕДИНСТВА. Это помещение!.
Я смотрю , нам угрожают все - животные , люди , теперь растения . Просто потерпевшие какие то .
Фотофакт: в центре Даугавпилса дерево упало на припаркованные машины
" Дядя Петя! Ты дурак? " (фраза из кинофильма далекого прошлого, оказывается актуальна сегодня))