!2 см мне не надо, а вот веники для бани очень пригодятся!
!2 см мне не надо, а вот веники для бани очень пригодятся!
Сейчас многие вообще землю заказывают в пакетах, в них и садят. Каждый год.Весна
Ну вот тв сама и ответила не свой вопрос!
Только причём здесь дезинфекция не совсем понятно....
Риша знает ?![]()
Кто такой Риша?
Ну вообще-то примерно раз в 5 лет в теплице, которая стоит на фундаменте, землю меняют....![]()
А как дезинфицировать сам поликарбонат и щели между.?
Кладоспориоз неистребим. Правда хорош тем, что он и фитофтора несовместимы.
Сейчас многие вообще землю заказывают в пакетах, в них и садят. Каждый год.
Какая полезная новость. Могу сообщить вам особенность страны . Здесь помидоры растут в теплицах. Которые стоят на фундаменте. Горох и огурцы в теплице 4 года это просто супер совет.Весна
Ну вообще-то примерно раз в 5 лет в теплице, которая стоит на фундаменте, землю меняют....
Какая полезная новость. Могу сообщить вам особенность страны . Здесь помидоры растут в теплицах. Которые стоят на фундаменте.
Горох и огурцы в теплице 4 года это просто супер совет.
Ну вообще-то,когда подобную информацию дают в СМИ,то предположительно ищут потенциальных свидетелей.А если смерть насильственная,то свидетели есть наверняка,по хотя бы одному признаку,жертва не молчала,это уж точно.Значит есть люди которые это слышали.Но так как информация практически нулевая,то люди не могут даже сопоставить,где,когда они слышали крики,шум борьбы.Тогда зачем это печатать,если "следствие ведется" в слепую.А месяцев через МНОГО,мы прочтем,что полиция просит помощи.Когда все уже об этом забыли.@
Кто свидетель? Я!!!! А что случилось?...(из фильма)
да вот я прям каждый год теплицу перетаскиваю/)))
Интересно же, вдруг знакомая.Нина 2
Так вы последняя кто её видел ?
Какое Лиго без дождя?![]()
По новейшим данным дождь будет с 23 .00 .23 .06.25.
Представляете, а мы этого ничего и не знали. Как теперь жить с этим, скажите?!
Прокуратуру и суды проверьте в конце рабочего дня, там трезвых не бывает, но там неприкасаемые..
Поэтому-лошадку
Грамотей! Скоро вообще по- русски нельзя будет прочесть осмысленно в связи с отсутствием изучения русского языка в школе и вообще образования на русском. Это ещё хорошо, что одна ошибка допущена в предложении. Дальше будет по 2- 3 ошибке в слове, а так будет понятно только словесно, как мать научила говорить. Может и алфавиту, и написанию букв ещё научит, если терпения и времени хватит. Так, что наступает закат грамотного русского правописания и языка в Латвии. Не вините его! Это реальность!Мнение
2-3 ошибкИ а не ошибкЕ
Грамотей нашёлся
А огнетушитель? Аптечка?
Ну раз пошла такая пьянка , то логичнее было бы вырубать старые и больные березы . Почему нужно рубить молодые ? Не понимаю .ЛМ
А для того, чтобы сделать фориальным соучастником в хищническом вырубании государством латвийских лесов и заткнуть рот.
Интересно же, вдруг знакомая.
Нюансы, нюансы, которые как обычно, в статье не раскрыты. На каком языке должно быть нотариальное заверение. Сколько времени оно действует. А если тот родитель, который хочет оформить это разрешение - гражданин другой страны ЕС, не гражданин Латвии, гражданин третьей страны. И, например, действительно ли нотариальное разрешение для ребенка, гражданина Латвии, если таковое разрешение оформлено у нотариуса в той стране, чей гражданин второй родитель? А если один из родителей вообще против такого заверения для ребенка? А если оформлена генеральная доверенность на действия внука от родителей на бабушку-дедушку, могут ли уже они оформить такое заверение. И т.д. Да, можно позвонить по указанному телефону. Но точно также можно разместить внятный, подготовленный материал.
Как используют березки диаметром меньше 12 см для собственных нужд раскажте, интересно очень.
Ну раз пошла такая пьянка , то логичнее было бы вырубать старые и больные березы . Почему нужно рубить молодые ? Не понимаю .
Сколько читаю информации, но о том, что сейчас как и в предыдущие годы разрешается для личных нужд срубить не более пяти берёзок в год узнаю впервые. Была информация, что разрешалось подбирать отходы лесоразработок, но это при оределенных условиях и с получением разрешения. А одна волокита с получением разрешения чего стоила, что охота пропадала эти дровишки заготавливать, лучше их купить.
Не понимаю, зачем снимать деньги из банкомата, если можно рассчитаться с помощью карточки в магазине, кто то объяснит 7FishPro
А в Храме купить свещи или подать нуждающимся? Или благотворительность - это не про вас!? Ну и в ресторане оставить чаевые…
Один написал что статья ниочем, и остальные как поппугаи пишут то же самое
Самое главное ещё и прова проверти и протектор а то мало ли занесет телегу . А так вот молодци полицейские эта не по закону а что дед денег на юриста не найдет и его надо абуть эта мужской поступок звание им надо поднять
Как только добавили яйца, это уже сыром назвать сложно. Сырный продукт.
И тем не менее какой сыр является яновым?
Везде разные рецепты.
А по сути они разные получаются. По одному рецепту это что-то типа твердого плавленного сыра. Чем больше яиц тем твёрже.
А творог с яйцом это распространенный без тмина, рецепт так называемого домашнего сыра
Миллиорации построенная раньше во многих местах нарушена. Трубы глиняные, трактора тяжёлые. Плюс шведы со своими зарослями кустарника. Писали же раньше, что кусты разрастаясь уничтожают миллиоративную систему.
Поэтому много где плавают не по природным , а по человеческим косякам.
Зачем вообще про такую ситуацию разрешать комментарии
Слегка , пишется слитно, граматеи!!!!![]()
Грамотей! Скоро вообще по- русски нельзя будет прочесть осмысленно в связи с отсутствием изучения русского языка в школе и вообще образования на русском. Это ещё хорошо, что одна ошибка допущена в предложении. Дальше будет по 2- 3 ошибке в слове, а так будет понятно только словесно, как мать научила говорить. Может и алфавиту, и написанию букв ещё научит, если терпения и времени хватит. Так, что наступает закат грамотного русского правописания и языка в Латвии. Не вините его! Это реальность!
В Риге уже патрули стоят. Народ в трубки дует.
До сих пор помню вкус настоящего тминного сыра.Прессованный творог,масло и тмин.Теперь такого днем с огнём не сыщешь.
Вчера баран на мотоцикле ехал со скоростью 200 км в час не менее.Чуть аварию не устроил и смылся дальшев Питере пить
Зачем так торопятся?!Без них не начнут.
Это класифицируется как гужевой транспорт.
Лошадку надо проверить на выхлоп метана заодно.
Я так понимаю, что комментаторы, которые жаждут подробностей, это как бабки возле подъезда, которым надо языками потрепать!
А чем занимается дорожная полиция?Kl
Ну так Лиго же.
А чем занимается дорожная полиция?
Я уже давно догадывалась, что проблемы Латвии происходят именно от водителей...лошадей и повозок. Вот сейчас всё у нас наладится!!!
Рецепт выходного дня: сырная закуска на Лиго
Короче салат "Космос" с наворотами в виде соуса песто и семечек.