Например?
Зверские штрафы и репрессии не помогают? А что так? Может всё таки безопасность движения достигается другими способами?Горожанин
Например?
С таким рвением надо расправиться с курильщиками вонючками. Мало что воняют со всех углов - в квартирах, подъездах, на баоконах, на остановках общественного транспорта и др. общественных местах, так ещё и гадят. За каждый кинутый окурок штраф должен быть. Только тогда этих вонючек можно будет приструнить. Особенно поражают мамашки с колясками, представители общепита, курящие в перерывах между приготовлением еды и представители а-ля бьюти сферы с цигаркой в зубах в ожидании клиентов....
Любимая тема тех , кому нехрен делать , "собачников расстрелять , собак и котов усыпить , курильщиков пересажать , соседей негодяев истребить..." так и живете в своей тупой , бессмысленной злобе.
Видимо бытовуха, если полиция так быстро подозреваемого задержала. Наверно спал пьяный на месте преступления .
Неудивительно, что на квадрике погиб. Как на квадроцикле, так по жизни долб... б. У нас в Ругелях по дамбе, где на всём протяжении стоят знаки "Пешеходно- велосипедная дорожка" и "Въезд запрещён", т. е "Кирпич", постоянно альтернативно одарённые на квадриках и кроссовых мотоциклах носятся.
Ключевые слова выгульщиков собак: " Не бойтесь, она не кусается!"
С таким рвением надо расправиться с курильщиками вонючками. Мало что воняют со всех углов - в квартирах, подъездах, на баоконах, на остановках общественного транспорта и др. общественных местах, так ещё и гадят. За каждый кинутый окурок штраф должен быть. Только тогда этих вонючек можно будет приструнить. Особенно поражают мамашки с колясками, представители общепита, курящие в перерывах между приготовлением еды и представители а-ля бьюти сферы с цигаркой в зубах в ожидании клиентов....
Дык вроде штраф существует, только вот количество нарушителей значительно превышает количество контролирующих общественный порядок.
У нас на дачах в Калкунах, недавно лось ночью прогуливался.
По словам Диманте, реализация инициативы поможет создать более безопасную и спокойную городскую среду, уменьшить количество конфликтов в общественных местах и способствовать воспитанию более ответственных владельцев. А собаки, имеющие возможность регулярно социализироваться и свободно двигаться, станут более уравновешенными и безопасными для окружающих.
----------------------------------
Инициатива хорошая, но реализовать это нужно исключительно за счёт владельцев собак! Стройте хоть дворцы и санатории для своих любимцев!
наша служба не желает косить траву , все обочины дороги главной заросли травой по пояс и дума забила болт таак как выйграла выборы а там хоть трава не расти ,но она прёт и прёт . Не хотите косить заведите парнокопытных и пасите вдоль дороги они хоть траву сожрут и небудет клещей и другой напасти![]()
Задолбали вы уже своим нытьём.Ну не будет у нас английских газонов,и клещи предпочитают жить в лесах,а не возле домов.Не нравится,купите газонокосилку и вперёд!И при чем тут выборы?Хочется скинуть Элксниньша и сесть на его место?Ну так делайте,что то такое,что оценят горожане,и на следующих выборах победите вы.В чем дело?Или просто языком болтать-не лопатой махать?!
Собак агрессивных бойцовских пород опасно отпускать с поводка даже в вольере.А какашки,это вообще отдельная тема.Сама видела несколько раз как в парке какает питомец,а хозяйка сразу опускает морду в телефон,типа не видит,и задумчиво так идёт дальше.Энджел
А сказать тёте,что бы убрала за своей собакой было не комильфо?
А нам это зачем? Не забивайте нам головы чужими проблемами!!!
Замельные олигархи в очередной раз обогатятся за счёт субсидий государства, т.е. из наших налогов.Крестьянин
Много ли ты заплотил налогов крестьянин,
Кому нахрен нужны эти книги по конским ценам . Всё есть в интернете скачал на планшет и читай на халяву![]()
Есть ещё библиотеки. Выбор литературы огромен,на любой вкус. Есть друзья,обмен книгами. Купить можно книгу,но покупают пивасик с воблой.
Тут ведь каждому свое.
Читать в электронном виде можно,но бездушно. Книга должна быть книгой .
Дураков на дорогах немеряно. Как и в жизни - вы только на НАТО посмотрите
Зверские штрафы и репрессии не помогают? А что так? Может всё таки безопасность движения достигается другими способами?
Собак агрессивных бойцовских пород опасно отпускать с поводка даже в вольере.А какашки,это вообще отдельная тема.Сама видела несколько раз как в парке какает питомец,а хозяйка сразу опускает морду в телефон,типа не видит,и задумчиво так идёт дальше.
только с намордниками и с поводком и с кульком собирать гавно за своим барбосом , некоторые так и делают но не все с такими полиция должна проводить профилактику от 1000 евро и выше , только тогда им до мозгов дойдёт что срать в общественном месте будет накладно![]()
С таким рвением надо расправиться с курильщиками вонючками. Мало что воняют со всех углов - в квартирах, подъездах, на баоконах, на остановках общественного транспорта и др. общественных местах, так ещё и гадят. За каждый кинутый окурок штраф должен быть. Только тогда этих вонючек можно будет приструнить. Особенно поражают мамашки с колясками, представители общепита, курящие в перерывах между приготовлением еды и представители а-ля бьюти сферы с цигаркой в зубах в ожидании клиентов.
Раскурочили дорогу на всём протяжении, а работает лишь несколько единиц строительной техники! Неужели последовательно участки по 3 км не могли дедать? Всё для людей, пилять!
Бумажные книги уже нет! В планшете читать удобнее!
Уже третий год делают каких-то жалких 40 км!!!А ускориться никак нельзя???
только с намордниками и с поводком и с кульком собирать гавно за своим барбосом , некоторые так и делают но не все с такими полиция должна проводить профилактику от 1000 евро и выше , только тогда им до мозгов дойдёт что срать в общественном месте будет накладно![]()
Ты еще скажи , что сам образец чистоты и порядка , ни разу в жизни не выкинул даже бумажки или окурка мимо урны или не вылил в унитаз какой нибудь прокисший суп и с тебя надо всем брать пример.
Если женщине важно чтобы ее собака набегалась от души,пусть решит свою проблему индивидуально. Лес за чертой города,частный дом с большим забором. На территории города ,устраивать такие вольные вольеры,роскошь непозволительная. Если скажем даже специальных урн для собачьих какашек нет. Как в Европе.
Собаки ,которые прошли обучение у кинолога , тоже без гарантии что в момент х,не сцепятся друг с другом
Зачем эти сложности.
У самих собака,гуляем на поводке. Так безопаснее и ей и окружающим. Нанюхаться с другими собаками проблем нет:).
Глупее инициативы нет.
Гости из Перу представят язык древних майя ?CROMAG
Не-а! Рунать будут....
Гости из Перу представят язык древних майя ?
Еда сама из леса приходит! На тушёнку пустить.
То ли ещё будет! Скоро увидим гуляющих по городу лис, волков, косуль, зайцев.
Беда иметь ламборджини и ездить 50 - 90. Зачем такую покупать в этой стране.0
именно.. ну это статусная машина а чтобы так ездить нужны трассы. автобаны )
Беда иметь ламборджини и ездить 50 - 90. Зачем такую покупать в этой стране.
За 20 тысяч можно купить с ремонтом. Интерестно где расположены эти квартиры.
Soboleznuem..! U ljydej gore slu4ilosj...a mi tut kommentiruem...
Смотрю на фото и вижу на голове венок из дубовых веток. А говорят нельзя ветки дубовые ломать, штраф предусмотрен, поэтому я из березовых веток сделал. Где правда?
Интересная иллюстрация о работе наших силовиков. Выводы каждый сделает сам.
Почему сейчас такое невероятное количество правонарушений в разных сферах,а потому что многие потеряли возможность заработать легально не нарушая закона,а про минималку я вообще молчу,при сегодняшних ценах на все это зарплата раба.![]()
Да, заработать невозможно, дети плачут от голода, из квартиры выселяют за неуплату и ничего не остается, кроме как тысячи три-четыре за полдня заработать, перевозя мигрантов.
УКХ: покос травы в городе отстает от графика на неделю
Да какая неделя, бурьян до пояса!