Последние комментарии

Вы серьёзно !? Открыл страничку в интернет банке и всё видно. Ну если только чеки собирать... FishPro

Карточка есть, а интернет банка нет , тк он мне не нужен. Снимаю свои деньги полностью и живу спокойно . Сколько уже писали, что пропадают небольшие суммы со счёта и никак не могут найти кто это делает . Снимают от 5 е и более Чаще читайте то, что публикуют и предупреждают .
У кого на банковском счёте лежат тысячи , то им сложнее увидит о пропаже 5 е

А как же живут люди,у которых дома в лесу,или рядом с лесом?Ну вы хоть изредка включайте голову!Дуб никто не сидит возле самого дома.100 лет назад,наши предки,а они отнюдь не дебилы,в отличии от современников,сажали на хуторах плодовые деревца,а в городах в основном клены,тополя,каштаны.Но больше предпочитали сирень,например многие дома просто утопали в кустах сирени.А дубы в основном сами росли в лесах,пока те ещё были.Надо знать и помнить историю ,а не выписывать статьи от блогеров.

Лена, это вы та яжмать, которая закатила истерику, когда водитель отказался высаживать вас и вашу детку на Сквере и довёз до Коржика? Над вашим визгом потешалась вся маршрутка. Ну как, жалобу обещанную подали? Что вам ответили? Лоцик

вы ошибаетесь я еду крайне редко до виадукс

Так проще контролировать свои расходы.

Вы серьёзно !? Открыл страничку в интернет банке и всё видно.
Ну если только чеки собирать...

Так вы же знаете как ездит транспорт и где останавливается.Вам дали право выбора,если вас он не устраивает это ЛИЧНО ваша проблема и никого более Lego

я еду почти до конечной из города там тока идет даугавпилс-лоцики а изатех кто немоет сесть на трамвай или городкой автобус пиходится стадать нам.

Да кто сказал что её из банкомата такую принесло? А в Лидл пойду, там пиво Бралис заметно дешевле чем у других хапуг. Crash

Не надо рассказывать за пиво в этом магазине. Argus - настоящее шайзе.

Замельные олигархи в очередной раз обогатятся за счёт субсидий государства, т.е. из наших налогов.

Мои дети (дочь октябрь закончила 6 класс, сын январь закончил 1 класс) пошли в школу с 6-ти лет. Учатся прекрасно, программу обучения осваивают. Не вижу в этом ничего страшного. Да, нужно приложить свои усилия, но не так страшен бес, как его малюют.

Ну и что? Привезут из-за границы. Качество то-же, цена ниже!

Хотя бы укажите в каком районе города,или дома. Вопрос

Шаура

Что не слышно об аресте тех ,кто более сотен тысяч берёт.Тут громкое дело о бутылках и мясе.

Противоречие в статье ,,собака не должна остаться одна ,есть гостиницы,,, с однои стороны смешно ,а с другои разлука с хозяином. Да ещё какая забота о животных.Вот такую бы к людям.

Не понимаю, зачем снимать деньги из банкомата, если можно рассчитаться с помощью карточки в магазине, кто то объяснит 7 FishPro

Так проще контролировать свои расходы.

Третья Мировая Война началась сегодня ночью. Турист.

Двадцать второго июня ровно в четыре часа
Киев бомбили, нам объявили, что началася война......

Хотя бы укажите в каком районе города,или дома.

Обычно к Лиго траву скачивали на сено. В этом году сенокос начать невозможно.

А до этого не кто не знал как и где искать ? Идиотская статья от дерьмового портала

Нам угрожает только наше правительство, а с остальным мы справимся!

Если кассир обнаружил фальшивую купюру, он должен незамедлительно вызвать полицию, не отдавая купюру обратно покупателю. Кассир не имеет права забирать или уничтожать фальшивые деньги. Важно зафиксировать приметы человека, передавшего купюру, и по возможности задержать его до приезда полиции

Вы правы !
Так и должно происходить когда обнаруживают фальшивые деньги .
Если служащая литд отпустила покупателя с фальшивой купюрой , то с неё полиция обязана взять показания за такое действие .

Про Рими было много статей в СМИ и даже в Д- пилсе такое было и не один раз, что в кассе самообслуживание выставляли цены выше чем в обычной кассе . Предпочитаю ходить в Максиму хотя лидл и рими рядом с домом . Максима получали награду и видимо не зря . ----------- Maxima Latvija признана лидером Латвии в аспекте соотношения цены и качества! На днях уже третий по счету торговый «Оскар» украсил визитную карточку этого предприятия розничной торговли. /;;/

зато к работникам максима как к скоту относится...да и на покупателей ей с высокой колокольни, попробуйте найти хоть одного продавца в большой максиме в зале после 6 вечера, на кассе спрашиваю, где продавцы, так говорят, все домой ушли

Если умыться настойкой банана , то мужику не надо искать цветок папоротника , женщины сами будут искать того мужика .

Не понимаю, зачем снимать деньги из банкомата, если можно рассчитаться с помощью карточки в магазине, кто то объяснит 7 FishPro

Пару лет назад семейная пара в кассе начали расплачиваться за покупки и завис доступ в банк . Хорошо, что с собой была у этой пары наличка . Многие банкам просто не доверяют и поэтому снимают всю пенсию или зарплату . Каждый поступает как ему удобнее рассчитываться за покупки.

В каком законе и в какой статье это сказано??? :)) Чушь

Если кассир обнаружил фальшивую купюру, он должен незамедлительно вызвать полицию, не отдавая купюру обратно покупателю. Кассир не имеет права забирать или уничтожать фальшивые деньги. Важно зафиксировать приметы человека, передавшего купюру, и по возможности задержать его до приезда полиции

Каждый раз когда я иду в магазин после того как сняла денежку с банкомата смотрю на этих продавщиц которые рассматривают купюру на подозрение фальшивка или нет у меня масса вопросов к таким продавцам anonim

Не понимаю, зачем снимать деньги из банкомата, если можно рассчитаться с помощью карточки в магазине, кто то объяснит 7

Перед использованием кожуры убедитесь, что она не обработана пестицидами или воском. Лучше выбирать бананы, выращенные органическим способом.
-----------------------------
Как и где это проверить?????

Спустили директиву сверху вот теперь и стараются.

Срочно выделить миллиончиков 10 на замеры площадей люпина!! Борщевик уже весь замерили, доложили наверх, меры приняли, зарплату землемеры получили... А борщевик только плодится..

Несколько раз так же было и в лидл. В чеке пробит товар который не брали. И которого по факту и нет. На месте никогда не проверяем. Дома обнаруживаем ошибку. Скандалить не ходили . Просто стали игнорировать этот магазин.

Про Рими было много статей в СМИ и даже в Д- пилсе такое было и не один раз, что в кассе самообслуживание выставляли цены выше чем в обычной кассе .
Предпочитаю ходить в Максиму хотя лидл и рими рядом с домом . Максима получали награду и видимо не зря .
-----------
Maxima Latvija признана лидером Латвии в аспекте соотношения цены и качества! На днях уже третий по счету торговый «Оскар» украсил визитную карточку этого предприятия розничной торговли.

В максиме на коржике отвариваются в основном пенсионеры. Сделали для них "подарок" кассы самообслуживания. Пенсионеры в основном с наличкой. Снимают пенсии и рассчитывают свои расходы. Сегодня так вообще вечером аншлаг,кассы с кассирами не работали. Касса самообслуживания с наличкой только одна. Старушки в растерянности.
Зачем такие новшества.

У меня была неприятнейшая история с PROMO. Закупившись там и придя домой, проверила чек и обнаружила, что в нем пробит сэндвич - продукт, который я никогда(!) не покупала В ПРИНЦИПЕ по причине его "полезности" и состава. Никогда!!! И вдруг вижу, что я за него заплатила 1,26! В пакете с продуктами его, естественно, не было. Вопрос: как можно пробить продукт, которого не было на ленте??? Возвращаюсь, задаю этот же вопрос, в ответ невинные удивленные глаза и рекомендация обратиться в охрану, у них, дескать, камера снимает все, что находится на ленте. Иду. Нашли. Я была в шоке! Думала, там крупным планом покупки, а вижу ленту на огромном удалении и на ней крохотные точечки продуктов! Естественно, ЧТО там движется, совершенно неясно. Но... Охранник тычет пальцем в какую-то точку и с торжествующим видом вещает: "Вот он, ваш сэндвич!"! Это было как пощечина! Дело не в этих несчастных 1,26 евро, дело в принципе! КАК такое возможно??? Мало того, что налицо мошенничество (может, не я одна попала и таким образом списывается залежалый товар? Эти самые сэндвичи я видела в отделе уцененных товаров), но при этом и меня выставили мелочной дурой! С тех пор резко ограничила посещения этого "заведения" (покупаю там только ржаной хлеб), и при этом тщательно проверяю чек, не отходя от кассы. Не только RIMI

Несколько раз так же было и в лидл. В чеке пробит товар который не брали. И которого по факту и нет. На месте никогда не проверяем. Дома обнаруживаем ошибку. Скандалить не ходили . Просто стали игнорировать этот магазин.

Если ты ничего не слышал о дендрологии, то это именно ты тупой, а не весь остальной мир.

Кстати,дендролог.Открой для себя новое слово- арбористика.И не благодари.Не надо.

Статью писал знаменитый предсказатель погоды Букшс:) :)

Прогнозы Букшса сбываются всегда! Правда не в то время и в друго месте....

" Дядя Петя! Ты дурак? " (фраза из кинофильма далекого прошлого, оказывается актуальна сегодня)) Житель

Этож столько на просторах и-нэтовских умников,как не посмотришь....А как посмотришь то обнять и заплакать...

Хохол? мда

Только приезжие не знают кто такие неграждане ,так что похоже что сам ты из оттуда