А как же живут люди,у которых дома в лесу,или рядом с лесом?Ну вы хоть изредка включайте голову!Дуб никто не сидит возле самого дома.100 лет назад,наши предки,а они отнюдь не дебилы,в отличии от современников,сажали на хуторах плодовые деревца,а в городах в основном клены,тополя,каштаны.Но больше предпочитали сирень,например многие дома просто утопали в кустах сирени.А дубы в основном сами росли в лесах,пока те ещё были.Надо знать и помнить историю ,а не выписывать статьи от блогеров.
Lidl прокомментировал жалобу читателя на отказ кассира принимать купюру
Карточка есть, а интернет банка нет , тк он мне не нужен. Снимаю свои деньги полностью и живу спокойно . Сколько уже писали, что пропадают небольшие суммы со счёта и никак не могут найти кто это делает . Снимают от 5 е и более Чаще читайте то, что публикуют и предупреждают .
У кого на банковском счёте лежат тысячи , то им сложнее увидит о пропаже 5 е