А что Вы хотите? Каждый год новый министр со своими фантазиями!:)
"для обеспечения долгосрочного и эффективного управления образованием" За четверть века управление образованием сделали настолько эффективным, что дальше некуда!Горожанка
А что Вы хотите? Каждый год новый министр со своими фантазиями!:)
Инвазивный вид! Срочно пригласить для отстрела лягушек того охотника, который енота подстрелил!
А народу по ушам ездят о каком то мифическом сокращении госаппарата...
Но ни один спектакль не номинирован! О чём это говорит? Либо по мнению критиков нет достойных либо предвзятое отношение к театру. Только один раз несколько лет назад театр получил эту награду. В последнее время даже если и есть номинация всёравно - пролёт. Яркий пример этому - номинация в танцевальных постановках Но главное театр для зрителя, а не для критиков и тут у театра всё в порядке!
ИИ тоже мне нашли авторитет. То, что озвучивает ИИ слушать невозможно, слов не знает, ударения куда попало ставит. Что касается образования за границей, то лучше на него не ссылаться. Наша система к этому идёт, это просто кошмар и для детей и для учителей. Моя племянница училась в школе на западе, рассказывала, как они там реально просто время в школе проводят, толком ничего не учат, развивают,,,творческие способности. А потом такие экзамены, что мало кто сдать может. В результате поколение недоучек, для простой элементарной работы.![]()
Ну зато поколение совка выпускало детей чуть ли не с научной степенью, а степень эта нужна, чтобы другому такому же рассказывать о ней пока метут улицы или сидят на соседних кассах в максиме
УПРАВЛЕНИЕ катастрофами есть,а управлять ими не могут. Что же не предотвратили град в Тукумсе?
Знания о том,что в Риге отопление дороже,несомненно важны...От этого ,видимо,должно стать как то теплее...
Какие у наших полицаев ставки, 100ка евро закусь и бухнуть( во государство обогатилось изьяв) ...теперь понятно почему в стране беспредел, стариков разводят на деньги, молодежь сама по себе, беспредельничает, на дорогах бардак... А все почему? Ответ :100ка, закусь и бухло...Свой
Если так и каждый день ?Думаю неплохо выходит.
когда вернут картинки под погодой ? очень хочется пособирать (
"для обеспечения долгосрочного и эффективного управления образованием"
За четверть века управление образованием сделали настолько эффективным, что дальше некуда!
Ну и ладненько.Осталось дождаться ,когда наступит лето.
А сколько ДРБ получит? Или Даугавпилс не в в рамках Плана восстановления и устойчивости ЕС.? И только члены больницы себя хвалят на каждом углу...
В Риге и Ланга отметились в способе добыть деньги.Предлагает штрафовать на 700 евро всех,кто (пока) в Риге будет говорить по-русски в общественных местах.Надо полагать,что даже вынося мусор,ты обязан с соседкой,которую встретил по дороге,говорить хоть на марсианском,но не по-русски,иначе штраф!
Какое нам дело до той Риги? На сколько в Даугавпилсе подорожает?Горожанин
И то верно! В Риге и зарплаты у людей высше, чем в Даугавпилсе.
Какое нам дело до той Риги?
На сколько в Даугавпилсе подорожает?
Это рижанам подарок, за их выбор на выборах.
Бесплатно как в Риге на праздники поедем?
Фасад за 3 миллиона это наше всё, других проблем просто нет от слова совсем.
Рецепт прост - меньше пить или вообще не пить, и приглядывать за другими, с особенно нарядивишхся, не спускать глаз.
С нетерпением ждём обеда, и начнём!
Вот за автобус - огромное спасибо!
Что бы налоги мимо шли , умнини , ч против зарплат налом !!!
В пятницу плохой погоды не бывает!
Европейский обком видимо не знает,что у нас школы закрываются после реноваций.Европейский комисар Домбровский не. рационально использует средства.Лучше пустить их на то что нужно реновировать .
и почему уволился?
Он предложил засекретить зарплаты госчиновников. Теперь понятно кого защищал этот алкаш....
Видимо тоже с нетерпением ждал пятницу, что бы начать..... гамаз подтверди !
Кому эта ерунда нужна? Трата денег.
Интересно ,что еще Вилис Лацис в своих книгах описывал сладкую жизнь депутатов сейма.Ничего не изменилось.Поэтому он сейчас ,как писатель, в немилости.
Ужас!!!!!! И зачем вас только из психбольницы выпустили??![]()
А все потому ,что не Вы, там доктор...
Помню его высказывание , минималка в стране это рабство в 21 веке. Потом что то приуныл и резко не высказывался, даже наоборот , видно в нирване был часто. Вот такие защитники у нас трезвые.
Бесполезный,да еще и алкоголик.
Позорище.
гнева.
Комиссия Сейма по государственному управлению и делам самоуправлений приняла решение подготовить и внести на рассмотрение в парламент поправки к закону «Об устройстве государственного управления», чтобы исключить из него требование о публичном раскрытии информации о зарплатах государственных должностных лиц.
Знаете, с чьей подачи это сделано? Изумительного нашего экс-омбудсмена Юриса Янсонса, у которого многие годы не доходили руки до многих нарушений прав самых незащищённых слоёв латвийцев.
А можно конкретнее, с фамилиями, с городами, кто был защищен этим " надуманным" институтом власти....Свой
Рига . Сейм и правящие .
За все годы разве он им слово против хотя бы сказал ?
А кого он защищал? Абсолютно бесполезная структура - Бюро омбудсмена!![]()
Кому действительно нужна была защита, то таких этот " правозащитник " никого не защитил , а против правящих и слова не сказал против . Вот только его подвела тяга к напиткам и правящие были вынуждены его отстранить , но и в этом случает дали ему уйти по собственному . Вот и получается , что ясно чей это был защитник .
Даёшь одну онлайн школу с ИИ преподавателем.
А ведь когда-то крупнейшей считалась 13 школа
Вот и весь план...ренавировать ренавированое для реновациии...а над совками смеялись, с их обшарпаных стен, но с кучей детей...
🌦️Пятница, 20 июня: днём до +21 °C, переменная облачность, дождь
Кот интеллектуал!