А можно конкретнее, с фамилиями, с городами, кто был защищен этим " надуманным" институтом власти....
Кого этот правозащитник защищал , то многие поняли ./;;/
А можно конкретнее, с фамилиями, с городами, кто был защищен этим " надуманным" институтом власти....
"Обернем в обвертки" 🤯🤯🤯🤯ужОооссс!!! И -это оно -рассуждает об образовании!!!!!!![]()
Именно так, обвертки... Сколько реновировали так домов? И свое " оно" при себе оставьте... А лучше в " пЭдогоги" отправляйтесь... Самое Вам там место, да и мододееежь палдиес скажет через тик ток
Кого этот правозащитник защищал , то многие поняли ./;;/
А кого он защищал? Абсолютно бесполезная структура - Бюро омбудсмена!
И типо от этого что то поменяется? Был один , поставят другого, как в математике, от перестановки сумма не изменитьсяСвой
Кого этот правозащитник защищал , то многие поняли .
Советский Союз школы построили - Европейский союз реновировал. А сами только на бронетранспортеры, на мины и на чиеовнико деньги тоатим![]()
Где что "реновировали" за деньги ЕвроКолхоза,то уже закрылось.11-я средняя и 6-я Гривская школа тому подтверждение.Да и не только они.
Такой позор,а этот сидел в СЕЙМЕ,получая деньги,вывести из зала ,приМЕР Росликов сам ушел,как в сказке
И типо от этого что то поменяется? Был один , поставят другого, как в математике, от перестановки сумма не измениться
О да, обернем в красивые обвертки в лучшем случае.. а где " настоящие " учителя? Кого учить то будете и чему?!
Пить надо меньше
Советский Союз школы построили - Европейский союз реновировал.
А сами только на бронетранспортеры, на мины и на чиеовнико деньги тоатим
К наркологу направление выписали?
Ещё одного умного нашли в министерство УМНОГО управления!
Капец катастрофам - мы их внуздаем
Систему введут ,деньги потратят,а она "екнется", собственно все,за что не возьмутся
На эстраде в последний раз лиговала в прошлом веке...Обязательно надо посетить!
А что они полезного сделали?![]()
Un tu pats/pati ar ko vari lepoties? Ar komentāru rakstīšanu visur un par visu, kur nemaz neko nesajēdz?
А что они полезного сделали?
нужно не зарплаты замораживать, а госаппарат сокращать! тогда смотришь и на медицину, и на образование и на пенсии деньги нашлись бы.горожанин
Госаппарат это главная святыня Латвии! Трогать его поголовье и снижать рацион никак нельзя!!!
удивительно что столовая для нуждающихся заработала на шура 23,для нуждающих.kent
Это город
Походу граждане, возвращаются лихие 90е... Хороша страна ,моя родная, с развалинами во всем... Зато поем и пляшем
придёт июль и опять начнут трещать о глобальном потеплении
а ты видать из армии чиновников и у тебя все в шоколаде?..*
Как вы задолбали со своими стериотипами! Всё в шоколаде только у маленького % топ-чинуш. А мы, как вы говорите 'армия' чиновников работаем поголовно за всего то +- 800 евро в месяц! При чём, часто обслуживая вас, таких вот 'делашей', 'бизнесменов', прохиндеев, трутней, тунеядцев и прочих не платящих налогов граждан, из за которых машину и негде поставить.
Между первой схваткой и даже стремительными родами пара часов у вас есть, чтобы добраться до ближайшего роддома.Привет
какая умная
Наши власти могут накопить на жильё и за пол года
Цифровые бюрократы и до зверюшек добрались. Проблемы кончились и заняться больше нечем и деньги девать некуда?
Что только не придумают ради денег , еще 2 миллиона на никому ненужную канитель.![]()
и правда, кому это всё нужно? Пошёл к ветеринару, тебе дали всё, что нужно и всё, до контрольного визита. Всё равно это дело хозяина животного, куда идти и чем лечить. И тут уже придумали антибиотики контролировать. Наоборот, лечить надо сразу эффективно, а не растягивать резину. Может ещё семейных ветеринаров придумают? Пусть уж проблем побольше станет, как у людей.
А личики у них не треснут?
Будет как с магазином часов.
Заморозят зарплаты. Вырастут компенсации. Это хорошая математика . Потом разморозят зарплаты и в качестве компенсации увеличат сразу в 2 раза.
Раньше было веселей.Адреналин!Нужно было запастись мясом,колбасой домашней,пивом,ну там овощи-фрукты.И самое главное уехать на хутор подальше от милиционеров,что бы противопожарные штрафы не заполучить.Все сказки о запрете фигня.Праздновали все,вся Латвия.А теперь скука смертная.Все по сценарию.Тоска,никакого интереса,адреналина.Да космические цены,за несьедобный шашлык и алкоголь,напрочь отбивают желание,куда то тащиться всем колхозом.Я считаю,что Лиго,скорей семейный праздник.
Детский сад.Тут кроме заморозки нужно лишить их всяких доплат,компенсаций.Они же не из своего кармана оплачивают свои пентхаусы,машины,топливо,лечение.Да и если разобраться,то как бывало всегда,Сейм отклонить это предложение.
Мартын Гаус в 2012 разорил венгерскую национальную авиакомпанию Малев! Но умные латвийские головы поставили его руководить местной компанией. Вот и результат....
Сначала поднять на пять лет вперёд, а потом заморозить на пару лет! Ловко.
Выход для оздоровления экономики только один: сокращать поголовье паразитов.
Да сколько раз с 2008 года правящие себе замораживали зарплаты уже! А они все растут. А алкоголик омбуцмен так и вообще предложил засекретить суммы, что бы народ не знал как жируют врага Латвии...
В Мадоне и Ливанах открылись новые Центры управления катастрофами
Мне видится, при совках такие центры были и в менее населённых пунктах...