Последние комментарии

Мне видится, при совках такие центры были и в менее населённых пунктах...

Кого этот правозащитник защищал , то многие поняли . /;;/

А можно конкретнее, с фамилиями, с городами, кто был защищен этим " надуманным" институтом власти....

"Обернем в обвертки" 🤯🤯🤯🤯ужОооссс!!! И -это оно -рассуждает об образовании!!!!!!

Именно так, обвертки... Сколько реновировали так домов? И свое " оно" при себе оставьте... А лучше в " пЭдогоги" отправляйтесь... Самое Вам там место, да и мододееежь палдиес скажет через тик ток

Кого этот правозащитник защищал , то многие поняли . /;;/

А кого он защищал? Абсолютно бесполезная структура - Бюро омбудсмена!

И типо от этого что то поменяется? Был один , поставят другого, как в математике, от перестановки сумма не измениться Свой

Кого этот правозащитник защищал , то многие поняли .

Советский Союз школы построили - Европейский союз реновировал. А сами только на бронетранспортеры, на мины и на чиеовнико деньги тоатим

Где что "реновировали" за деньги ЕвроКолхоза,то уже закрылось.11-я средняя и 6-я Гривская школа тому подтверждение.Да и не только они.

Такой позор,а этот сидел в СЕЙМЕ,получая деньги,вывести из зала ,приМЕР Росликов сам ушел,как в сказке

И типо от этого что то поменяется? Был один , поставят другого, как в математике, от перестановки сумма не измениться

О да, обернем в красивые обвертки в лучшем случае.. а где " настоящие " учителя? Кого учить то будете и чему?!

Капец катастрофам - мы их внуздаем

Града как в Тукумсе больше не будет !

Советский Союз школы построили - Европейский союз реновировал.
А сами только на бронетранспортеры, на мины и на чиеовнико деньги тоатим

Ещё одного умного нашли в министерство УМНОГО управления!

А точно он умный?

Ещё одного умного нашли в министерство УМНОГО управления!

Круговорот дерьма в природе...

Не в природе, а во власти и политике. Природа себе такого не позволила бы.

Систему введут ,деньги потратят,а она "екнется", собственно все,за что не возьмутся

А что они полезного сделали?

Un tu pats/pati ar ko vari lepoties? Ar komentāru rakstīšanu visur un par visu, kur nemaz neko nesajēdz?

нужно не зарплаты замораживать, а госаппарат сокращать! тогда смотришь и на медицину, и на образование и на пенсии деньги нашлись бы. горожанин

Госаппарат это главная святыня Латвии! Трогать его поголовье и снижать рацион никак нельзя!!!

удивительно что столовая для нуждающихся заработала на шура 23,для нуждающих. kent

Это город

Походу граждане, возвращаются лихие 90е... Хороша страна ,моя родная, с развалинами во всем... Зато поем и пляшем

придёт июль и опять начнут трещать о глобальном потеплении

а ты видать из армии чиновников и у тебя все в шоколаде?.. *

Как вы задолбали со своими стериотипами! Всё в шоколаде только у маленького % топ-чинуш. А мы, как вы говорите 'армия' чиновников работаем поголовно за всего то +- 800 евро в месяц! При чём, часто обслуживая вас, таких вот 'делашей', 'бизнесменов', прохиндеев, трутней, тунеядцев и прочих не платящих налогов граждан, из за которых машину и негде поставить.

Между первой схваткой и даже стремительными родами пара часов у вас есть, чтобы добраться до ближайшего роддома. Привет

какая умная

Цифровые бюрократы и до зверюшек добрались. Проблемы кончились и заняться больше нечем и деньги девать некуда?

Что только не придумают ради денег , еще 2 миллиона на никому ненужную канитель.

и правда, кому это всё нужно? Пошёл к ветеринару, тебе дали всё, что нужно и всё, до контрольного визита. Всё равно это дело хозяина животного, куда идти и чем лечить. И тут уже придумали антибиотики контролировать. Наоборот, лечить надо сразу эффективно, а не растягивать резину. Может ещё семейных ветеринаров придумают? Пусть уж проблем побольше станет, как у людей.

Будет как с магазином часов.

Заморозят зарплаты. Вырастут компенсации. Это хорошая математика . Потом разморозят зарплаты и в качестве компенсации увеличат сразу в 2 раза.

Раньше было веселей.Адреналин!Нужно было запастись мясом,колбасой домашней,пивом,ну там овощи-фрукты.И самое главное уехать на хутор подальше от милиционеров,что бы противопожарные штрафы не заполучить.Все сказки о запрете фигня.Праздновали все,вся Латвия.А теперь скука смертная.Все по сценарию.Тоска,никакого интереса,адреналина.Да космические цены,за несьедобный шашлык и алкоголь,напрочь отбивают желание,куда то тащиться всем колхозом.Я считаю,что Лиго,скорей семейный праздник.

Детский сад.Тут кроме заморозки нужно лишить их всяких доплат,компенсаций.Они же не из своего кармана оплачивают свои пентхаусы,машины,топливо,лечение.Да и если разобраться,то как бывало всегда,Сейм отклонить это предложение.

Мартын Гаус в 2012 разорил венгерскую национальную авиакомпанию Малев! Но умные латвийские головы поставили его руководить местной компанией. Вот и результат....

Сначала поднять на пять лет вперёд, а потом заморозить на пару лет! Ловко.
Выход для оздоровления экономики только один: сокращать поголовье паразитов.

Да сколько раз с 2008 года правящие себе замораживали зарплаты уже! А они все растут. А алкоголик омбуцмен так и вообще предложил засекретить суммы, что бы народ не знал как жируют врага Латвии...