Это не про экономию. Экономят совсем по другому. Эх, молодежь,учить вас и учить.
Вы серьёзно !? Открыл страничку в интернет банке и всё видно. Ну если только чеки собирать...FishPro
Это не про экономию. Экономят совсем по другому. Эх, молодежь,учить вас и учить.
У городских идиотов все что растет без их понимания то растет само по себе.Но лес уже лет как 50 не хаотичная природа.Лес это тоже хозяйственная территория.Где рубят и сажают.Причем по плану и на перспективу.Но дураку со стороны все не так...
самосевом, как вы называете, являются большинство лесов. Это не морковка, чтобы только рядочками высеивать. Понятно, где линии электропередач, железнодорожные пути, но зачем сами леса трогать?![]()
Вам бы прежде чем умничать слегка не мешало бы почитать.Почитать о сроках вызревания пород деревьев.Почитать о рекультивации леса.Ну и о самосеве как таковом.Вся информация есть в доступности.Вы главное не ленитесь! Почитали- прокомментировали.Алгорит ведь не трудный.Нет?
очень даже выдает!
Поездка 14 июня на пионы
Помогите выйти из запоя
А ни фига, кстати. Ты наивно полагаешь, что, как нам старательно навязывают мнение "чем больше тратишь, тем больше экономишь!!!". А вот и нет, все как раз наоборот - чем больше экономишь, тем больше тратишь. А карточки в продуктовых магазинах - так жрать надо меньше, а не ведрами.![]()
да,у них все давно включено в цену товара...но если есть выбор - брать по акции или за максимальную цену,то глупо платить больше...
я,например,покупая постоянно определенный набор продуктов,уже знаю их цену и потому дожидаюсь акции и беру дешевле..это и кофе и сахар и хлебо-булочные изделия и молочка,да тот же кошачий корм и мне хватает от акции до акции...
А может потеряла сознание и ударилась головой. Вот и завели криминальное дело. Вскрытие покажет....
Берёзки,осинки,ели сосны прочие деревья в местах под линиями,вдоль дорог и на посадках являются самосевом.Поэтому их все равно либо мульчируют( линии электропередач) либо выкашивают триммером( посадки леса).Поэтому данное разрешение " возьми боже,что не гоже" Не обольщайтесь...костыль
самосевом, как вы называете, являются большинство лесов. Это не морковка, чтобы только рядочками высеивать. Понятно, где линии электропередач, железнодорожные пути, но зачем сами леса трогать?
Ну так делай, а я в это время с картой сэкономлю десятки евро в месяц![]()
А ни фига, кстати. Ты наивно полагаешь, что, как нам старательно навязывают мнение "чем больше тратишь, тем больше экономишь!!!". А вот и нет, все как раз наоборот - чем больше экономишь, тем больше тратишь. А карточки в продуктовых магазинах - так жрать надо меньше, а не ведрами.
Заказная статья от налоговой. Чтобы им проще было проследить ваши расходы и устроить личшый аудит.беспартийный
У меня нет проблемы с законом и я дам свою карточку клиента стоящему рядом, тк у него не было этой карты . Ему пробьют на кассе товар , бонусы уйдут на мою карту , тк получается , что это я купил товар . Чеки многие даже не забирают с собой и не хранят .
Даже если наоборот и я попрошу карту у стоящего рядом у кассы и пробьют мой товар, а бонусы уйдут на карту клиента другого человека , а этот чел имеет проблемы с законом , то полиция к нему и придёт . Я ведь за товар рассчитался сам и это хорошо будет видно на камерах слежения в магазине .
Очень мутная статья !!! Разве все указывают в анкете свои данные когда покупают карту клиента ?? Ведь в магазине паспорт не предъявляешь когда покупаешь карту . Не статья, а полный бред
Не понимаю, зачем снимать деньги из банкомата, если можно рассчитаться с помощью карточки в магазине, кто то объяснит 7FishPro
И ни когда не поймёте, потому что всё покупаете только в магазинах!
Они хронили чеки из магазина ? Сегодня что 1 апреля ?alex
да,да...и потом у женщины начались неприятности...я знаю только одни женские неприятности...все остальные неприятности авторами взяты с потолка и конкретно ничего не говорят...вот уж точно у кого 1 апреля круглый год...
а новость для бабушек у подъезда - они после телефонных мошенников теперь в любую глупость поверят
Статья откровенно хайповая и пахнет очень вонюче. Ужасы ужасы. Про женщину вообще пишут так, как будто ее уже отправили в тюрьму без суда и следствия.А Ики вместе с Гинтаре пусть сразу идут накуй! Я просто хочу придти в магазин и сделать покупку, за наличные, без всяких ваших так назойливо навязываемых карт, кодов, программ лояльности и прочих танцев с бубнами у полок и касс!!![]()
Ну так делай, а я в это время с картой сэкономлю десятки евро в месяц
Как обычно при капитализме - НИГДЕ! Все только о рассчитывают , чтобы залезть в твой карман.
Они хронили чеки из магазина ? Сегодня что 1 апреля ?
А зачем давать реальные личные данные для карточки лояльности? Не хватает ума придумать любую фамилию?
Поэтому берите в Норфа, там карточки не привязаны к человеку!
Это что карта для скидок?@
Да
Это что карта для скидок?
А я всегда отдаю "доброту" полученную от водителя, как пешеход. И как водитель - водителю, отплачиваю тем же. Как ко мне, так и я.. На мой взгляд справедливо!!! Слова о порядочности многих- не нужно тут втирать.Порядочность, в большинстве случаев появляется при встрече экипажа! А вот где стоит побывать полиции, так это на Гриве, там где скорость 30, чёто не сильно вы там скромничаете. Закладывать, так закладывать всех!!!!Да-да, про слово обиженный слышал и так же слышал про вашу трусость!!!! Чмоки
. А просто надорванную принимают.I
У меня была аналогичная ситуация в Мего, причем в их же магазине мне её дали на сдачу, больше надорванные купюры не беру, хотя некоторые кассиры и возмущаются.
впервые читаю что на плодородной земле растениям создаются невыносимые условия для роста- Вы милый человек кто по образованию- я биолог и все образованные люди знают все о растениях что обогащают землю но то что сейчас вещают умники из Брюсселя совершенно нельзя принимать серьезнопросто так
Проблема не в том, что почва становится плодородной, а в том, что она становится перенасыщенной питательными веществами. Для них это как для пресноводной рыбы оказаться в соленом океане — среда становится чужеродной и губительной. В результате коренные виды, адаптированные к дефициту этих веществ, становятся неконкурентоспособными и вытесняются более агрессивными, азотолюбивыми растениями (нитрофилами). Это базовый принцип экологии, а не выдумка так горячо нелюбимых вами людей
Ну раз пошла такая пьянка , то логичнее было бы вырубать старые и больные березы . Почему нужно рубить молодые ? Не понимаю .ЛМ
Берёзки,осинки,ели сосны прочие деревья в местах под линиями,вдоль дорог и на посадках являются самосевом.Поэтому их все равно либо мульчируют( линии электропередач) либо выкашивают триммером( посадки леса).Поэтому данное разрешение " возьми боже,что не гоже" Не обольщайтесь...
Никто не знает кого убили. Может никого. Для галочки это полиции, типо работают .Нина 2
Знаем кого,почему же нет.соболезнуем
!2 см мне не надо, а вот веники для бани очень пригодятся!Это хорошо
Да ладно, для это будете рубить 5 берёзы по 12см?!
Ну вообще-то примерно раз в 5 лет в теплице, которая стоит на фундаменте, землю меняют....![]()
Меняете только в теплице? По вашему и на грядках и на пахоте нужно менять землю каждые 5 лет! Зачем заниматься такой фигнёй!!!
Спилили всю улицу Ригас!такая зелёная была,теперь одна голая плитка!А сирень нельзя спилить!?Она уже надломилось,ну на голову упадет,потом будут бегать охать вздохать!
Делфи пишут,что наши драгоценные правители зачастую сидят на своих заседаниях бухте.Попробуй обычный работала придти на работу пьяненьким,сразу могут уволить без выходного пособия.А здесь люди,которые принимают законы,которые наказывают тех,кто эти идиотские законы нарушит,сидят на заседаниях пьяные?!Как там один человек сказал?!Люди,которым положено принимать лекарства-принимают законы?!Так чего мы хотим?!
Хотя бы на шаура возле беты укажите в каком районе города,или дома.Вопрос
на шаура
А это правда, что запрещено использовать ветки дуба, в том числе на плетение венка? А как веники дубовые, тоже под запретом. Об этом услышал от дачников- соседей, которые видели полицейскую машину, разъезжающую по дачному поселку с предупреждением о запрете.
Здравствуйте! Постоянно вижу в Fb рекламу о концертах в Stropu vilnis, однако, никакой информации на городских порталах нет. Где можно её посмотреть?
Вот прямо так и вижу.Сидят за столом,или скорей на покрывале подвыпившие люди и аккуратно так намазывают этО на хлебушек!Вы хоть раз в жизни праздновали Лиго?!По настоящему,как положено,традиционно!Посмотрите старые советские фильмы,да хотя бы "Слуги дьявола" там наглядно показано,как празднует НАРОД,а не конторская фифа,разгуливающая среди гостей с бокалом шампанского в одной руке и сендвичем в другой.Я за то празднование,где люди искренне веселятся,а не обливаются желчью.
До сих пор помню вкус настоящего тминного сыра.Прессованный творог,масло и тмин.Теперь такого днем с огнём не сыщешь.🦉
Я вот совсем не люблю всё что с тмином. Раньше его совали везде, куда не лень!
А как дезинфицировать сам поликарбонат и щели между.? Кладоспориоз неистребим. Правда хорош тем, что он и фитофтора несовместимы. Сейчас многие вообще землю заказывают в пакетах, в них и садят. Каждый год.Весна
Я таких не знаю! А в парнике сажаю около 40 помидоров, столько же перцев и столько же огурцов.Каждый год меняю посадки местами и всё прекрасно растёт. Это сколько мешков с землёй мне пришлось бы купить?!
Урожай под водой: весенние дожди поставили под угрозу посевы в Латвии
пепец. То есть погода в этом году норм, а шведы с кустарником виноваты и трактора.