Последние комментарии

Не чего они не снизили , как было так и осталось.

А деньги у вас есть? Пансионат - дорогое учреждение. Art

Не дороже сиделок и своего собственного здоровья. Человек получает пенсию, как правило к этому возрасту человек одинок и если пенсия маленькая,статус малоимущего существует. не хватает пенсии,доплачивает самоуправление. Либо сообща сбор недостающей суммы по родне.
Проблема решается если старики завещают свою недвижимость детям. Тогда как ни крути,мама и папа полностью на твоей совести.Отвез в пансионат, оплачивай.

Извиняюсь....загнул!
Press .lv Проект Rail Baltica платил 11 тысячь 060 евро в день эксперта винного рынка.......

Пособие в 50 евро это за час?
Ведь винный эксперт на сиройке новой железной узкоколейки дороге получает 15 тысяч.евро в день!

11 средняя школа просто создана для организации там пансионата. Если надо,можем проголосовать .Есть лифты,есть залы для ЛФК. Большая закрытая территория. Лес рядом. Зачем там спортивные лагеря для детей. Таких спорт. баз и по месту хватает. По крайней мере в ругелях выкупили здание. Оно пустует,делайте там спорт базы. Может пора думать о людях.В чем сила самоуправления? Забота о тех кто слаб и немощен,кому реально нужна помощь. Дана

А деньги у вас есть? Пансионат - дорогое учреждение.

Молодцы! Но надо ловить лучше, т.к. в городе полно наркоты. В течении месяца сам видел как забивают косяк и дымят; или группой какие-то таблетки принимают (может аспирин, а может и другое). И это все в самом центре города, во дворе около детской площадки за площадью виенибас. Быдло вообще страх потеряло.

Видимо жителям Резекне виднее какой им нужен мэр .
Сколько не пытались вылить грязи и даже уголовку впаять , но не сработало .
На Элксниша тоже сколько было отправлено доносов в Ригу, но тоже не сработало, а граждане Даугавпилса знали за кого голосовать и какой мэр нужен городу.

И что?Кто то верит квашеной блондинке?!Наивные,нам уже за с лишним только обещают,но видимо догадываются,что многие уже не верят,так теперь угрожают.А перестанем верить угрозам,начнут просто грабить,тех,кто не успеет уехать из окраины ЕС. 🦉

Крашеной.

И что?Кто то верит квашеной блондинке?!Наивные,нам уже за с лишним только обещают,но видимо догадываются,что многие уже не верят,так теперь угрожают.А перестанем верить угрозам,начнут просто грабить,тех,кто не успеет уехать из окраины ЕС.

Я тоже берегу,сижу без света,комната освещена только экраном монитора.Так они придумали,как содрать деньги,я за "доставку" электроэнергии,газа,воды плачу столько же,а то и больше,чем потребляю.

Да они своим накалом всех латвийцев разогнали по миру.Работать некому,стариков вынуждают.А мозгов не хватает понять,что если ослабевший пожилой человек ВЫНУЖДЕН работать,так как ему НЕ ХОТЯТ платить пенсию,то молодым негде работать.Место занято уставшим человеком.Результат,молодёжь уезжает в поисках работы,а старики так и не доживают до пенсии.Налоги некому платить,отсюда повышение цен.Все,круг замкнулся.А своим церберским наскоком,они только ускоряют вымирание страны.

Мы проголосовали за Прома, чтобы к кормушке подполз чирик?

У знакомых инвалид 1 группы, но он может сидеть пару часов в коляске и оформлен ассистент, что они его вывозят на коляске на улицу, за это получают пособие около 50 евро Larisa

это зарплата а не пособие

У знакомых инвалид 1 группы, но он может сидеть пару часов в коляске и оформлен ассистент, что они его вывозят на коляске на улицу, за это получают пособие около 50 евро

Главный мафиози все же добрался до верха! Присмотрим!

Одним любителем спиртного на сайте будет меньше. Это хорошо

Ты его заменишь влегкую!

Мне вчера тоже звонили, плакали в трубку, говорили что попали в больницу. Несколько слов на великом и могучем поставили финал в диалоге. Сеанс связи длился 14 секунд. Учитесь, дураки !

И мне тоже вчера звонили с диалогом: Ой, я попала в больницу!!! Мой ответ был такой: А костыли привозить сейчас, - или обойдешься? Люди - не ведитесь на такое - ведь это уже почему-то стало нормой в нашем обществе.

Сколько стоят услуги сиделки? И помощь Rure? Может все таки пойти работать,и доплачивать за уход.

ассистенты получают смешные деньги, но чаще всего это член семьи, не всем комфортно, когда по квартире обитается посторонний человек, а живущий вместе родственник всегда рядом и он свой, и эти несчастные копейки могли бы и платить за ассистирование. Мне кажется, что эти расходы погоды не сделают, у нас куда большие деньги в трубу летят, а тут жаба задавила. У меня знакомая работает в Англии по уходу за инвалидами, так это день и ночь, если сравнить с нашими правилами.У нас не учитывают много нюансов, которые возникают в повседневной жизни и пытаются поделить ассистента на прогулку, соцработника на уборку ит.д. да ещё и платно. А живущий вместе член семьи спокойно и не торопясь во-время сделает всё, при этом зарплата небольшая, стаж идёт,налоги платятся, на бирже по безработице не стоит за пособиями.

Очень плохой выбор, как такое можно было допустить.

это апофеоз коррупции , кумовства и правового беспредела.

Деньги, предназначенные для борьбы с коррупцией, украли по коррупционным схемам

А сокращение управленческого аппарата и их запредельных зарплат она не рассматривает?

В пятницу плохой погоды не бывает! А теперь прощаюсь на 5 недель. Ухожу в заслуженный отпуск . Меня ждут Балканы. Погреюсь немного... Всем добра и мира!!!

Одним любителем спиртного на сайте будет меньше.

скоро весь город будет из инвалидов и их ассистентов. муму

Кто остаётся в городе? Пенсионеры и инвалиды. Молодёжь в основном уезжает за границу.

А ведь недавно было - денег так много, как никогда! Куда они испарились? Довели страну до ручки.

Денег было много как никогда у того кто это сказал!

Вы не представляете как они одурманивают... Iveta, Nina

Представляем. Мне самой звонили и плакали в трубку. Надо сказать, очень непрофессиональная игра. Не надо прикрывать свою глупость одурманиванием, порчей, цыганским сглазом, гипнозом и т.п. Просто включайте мозг хоть иногда.

А мы катались на НГ и остались очень довольны. Понравились и ведущие, и живая музыка, и что угощение было с горячим чаем, и украшено было очень празднично! Единственно, уважайте горожан, сделайте анкету и на русском языке.

Мне вчера тоже звонили, плакали в трубку, говорили что попали в больницу. Несколько слов на великом и могучем поставили финал в диалоге. Сеанс связи длился 14 секунд. Учитесь, дураки !

Мне тоже вчера звонили. ПРОСТО БРОСИЛ ТРУБКУ.

На незнакомый звонок из Канады я начала прикалываться первая на лат. языке! А мне дура говорит,, ничего не понятно, скажите это на русском!,, ну тогда она и услышала!от меня всё, что я о ней думала!

Тут недавно хитрее было - моему закадыке прислали смс с сообщением о штрафе за нарушение ПДД. Отрыл, позыбал и все. А потом выяснилось, шо с его счета пытались деньги снять, да банк транзакцию заблокировал
А он собирался квартиру покупать и гроши были.

И все знают у когоесть деньги,свои работают и сливают почта или гоогле дома как на ладони,есть дружная компания четко,и точка бабули неверьте никому,пересмотр и гав гав на лат, яз,и полиция рядом,эх позор