Больше танцев - меньше вони в плане политическом,
И кружить огне эмоций, а не апокалиптическом.
Больше танцев - меньше вони в плане политическом,
И кружить огне эмоций, а не апокалиптическом.
Нет. Там же несколько сцен, а не одна. Плюс на зстраде нет инфраструктуры![]()
Успокойтесь.Пусть лучше по улицам города проходят фольклеристы,чем ряженные о....зьяны,как сегодня же в Риге.И они потом делают вид,что озабочены будущим страны,что некому потом будет платить пенсионерам,не рождаются дети.Однополые не рожают,а вот наши внуки должны будут им платить пенсию.Так что наша дума более патриотична,чем то,что сидит в Риге.
Пусть лучше пляшут чем воюют,
Друг друга любят и целуют
А на новой классной эстраде это сделать нельзя?Хурумбуру
Нет. Там же несколько сцен, а не одна. Плюс на зстраде нет инфраструктуры
Какого-то мелкого жулика церанули, толку тоВет
Микро-нарко-барона)))).
Какой ты вумный, как вутка! Ты нашёл ошибку.... Браво! Возьми с полки пирожок. А по теме что можешь сказать, умник?
А на новой классной эстраде это сделать нельзя?
Покупать надо столько, сколько сьешь, а не килогнаммпми....
Такого маразма, я ещё в Латвии не видела и не слышала. Край при смерти, а они три зама. На кой чёрт они там нужны, что они будут там делать. В районах остались жить одни пенсионеры, многие не могут ходить, слепые и глухие. Им ткнули пальцем, за кого голосовать , а они так и проголосовали. В общем я так рада что живу в городе, жаль только родственников. Опять эти раздолбанные дороги, свет на улице включают по расписанию ( хотя перед выборами обещали на всю ночь) , ни какой помощи малоимущим , и . т. д. !!!!!!Лера
Tebe li znatj,cto v kraje,daze pro zamov loz,odin zam osvobozdjonnij,jesli o takom znajes,ha. Mackevic so svojei skolai vozvrasajetsja v Daugavpils,vot uze ekonomija v ne meneje 200000 euro,ha. A na zarplate vsego odin zam
А с чего вы взяли, что он раньше не привлекался?Goga
Ну,обычно полиция в пояснениях добавляет,что данная персона ранее привлекалась или не привлекалась к уголовной ответственности,а тут ка-то молчат...приходится фантазировать и пытаться угадать...истина,как всегда,где-то рядом...
Был бы голос в крае, я бы за пятого голосовал на фото...
Невероятно мудрый человек...
А чего там смотреть? Асфальт в стольне наглядно.)))Вoт тaк....
Пример другим...что в стольне создали, то по новадсам и потащат...ямы, канавы, прорванные трубы, машины провалилвшиеся, всплывшую канализацию...Встречайте...
Такого цирка я еще не видел. День ты, день я мэр! Порнуха![]()
А чего там смотреть?
Асфальт в стольне наглядно.)))
Всё было хорошо, под присмотром Промса, и далеко не один год, но на его труды позарились очередные "патриоты" Латвии, если у Вас всё хорошо, у Вас просто недостаточно патриотов...
Ты не интересен! Мимо!!!![]()
"Это твое мнение , при нем и оставаися!"(c) ЫЩЁ ОДИН ДЕБИЛ.
)))
Pagaidu mērs vai mērs uz laiku
300 еуро,,,,,,,не смешно
Очень похоже на схему украинских телефонных мошенников. Те тоже звонят и предлагают вернуть якобы потерянные деньги, но сначала надо заплатить процент.Drūms
Тоже литий всем предлагают?
После алмазов, нефти и газа... ))))
Это твое мнение , при нем и оставаися!![]()
А ты, я так понял и есть пример.))))))_)
"...поступивших от соискателей из почти 30 стран..."(c)
Лавры Гаусса не дали покоя 30 странам, где ещё так можно на винту вертеть государство, без знания языка, с государственным капиталом.)))
Фотограф и модель...
-Так, улыбочку...
- Вот так?
- Да, отлично. Теперь убери подбородочек.
- Вот так?
- Отлично, теперь второй убери......
)))
🤣🤣🤣исчо!!![]()
Я так понимаю, к трусами Барташевича вопросы ещё не появились?
У труселей ещё есть время.)))
Мне позвонили и представились оператором Tele-2 . Попытались что то типа, какойто заказ я отменил .....Я не стал слушать и сказал , до свидания . ...и больше не было , ни звонков , ни вопросов .
Очередная манагерская, современная, бесполезная хрень, не стоит две копейки.
Все алкаши так говорят. Не признают свою болезнь.... Ну и конечно же с итают себя самыми умными, которые пишут исключительно шедевры!Гнусный мух
Каждую пятницу пишут одно и то же!
И зачем тогда отстраняли? )))Вoт тaк....
Отстраняли не жители Резекне!
Полнейший беспредел! Люди идут на выборы, голосуют за одних, а они между собой выбирают того , кто им нужен. Так для чего мы голосовали, чтобы годами видеть одни и те же «лица»? С того века районные депутаты не покидают свои насиженные места. Я не верю результатам выборов!!!!!
Барташевич снова на прежней ДОЛЖНОСТИ, а на какой должности теперь госпожа министр, снявшая его с поста мэра?
Надеюсь, что Sarauj Latgale не даст разворовывать председателю наш край!
Латвийская федерация пенсионеров (Latvijas Pensionāru federācija - LPF) подписала договор о сотрудничестве с обществом юристов Tiesiskums.lv, чтобы помочь латвийским пенсионерам вернуть незаконно взысканные платежи за компонент обязательной закупки (OIK) электроэнергии. Для многих пенсионеров это возможность вернуть доходы в размере почти полугодовой пенсии, или около двух тысяч евро. До 1 октября этого года каждый житель и предприниматель Латвии имеет возможность подать заявку на возврат OIK, при этом плата за услуги адвоката будет удержана только из возвращенной суммы. "Каждый житель Латвии, который годами был вынужден платить незаконные платежи OIK, имеет право на соответствующую компенсацию", — отмечает представитель Tiesiskums.lv, присяжный адвокат и доктор юридических наук Артис Стуцка. Адвокат подчеркивает, что схема OIK с момента ее введения противоречила интересам латвийского общества и правовым принципам демократического государства.![]()
Очень похоже
на схему украинских телефонных мошенников. Те тоже звонят и предлагают вернуть якобы потерянные деньги, но сначала надо заплатить процент.
Не смешите мои копыта. Айзбалт уничтожит всех конкурентов на власть.Секретарь
Да это одна банда.
В Риге тоже три заместителя. Но…. сравнить Ригу и вымерший край.
Такого маразма, я ещё в Латвии не видела и не слышала. Край при смерти, а они три зама. На кой чёрт они там нужны, что они будут там делать. В районах остались жить одни пенсионеры, многие не могут ходить, слепые и глухие. Им ткнули пальцем, за кого голосовать , а они так и проголосовали. В общем я так рада что живу в городе, жаль только родственников. Опять эти раздолбанные дороги, свет на улице включают по расписанию ( хотя перед выборами обещали на всю ночь) , ни какой помощи малоимущим , и . т. д. !!!!!!
Такого цирка я еще не видел. День ты, день я мэр! Порнуха![]()
Кто кого и по каким числам?
Меня удручает один факт. Одно из самых бедных самоупралений и скажем так, не самое большое, и ТРИ зама! Почему такое допускается?! Между прочем в период экономии.
Короче всякое барахло, которого у русских и самих хватает![]()
Главное громко заявить о себе, что работают до седьмого пота .
Неужели теперь без этих конфискованных товаров рухнет экономика в тех странах ? Только время показывает обратное , что все санкции просто не работают , а бьют по тем, кто эти санкции вводит .
судя по размаху его деятельности,это ему не впервые...а то,что не привлекался до этого,то похоже на приезжего или уклониста (ухилянта),желающего в пересидеть трудные времена в безопасности...в последнее время перестали упоминать гражданство потенциальных преступников*
А с чего вы взяли, что он раньше не привлекался?
Такого цирка я еще не видел. День ты, день я мэр! Порнуха
Видимо жителям Резекне виднее какой им нужен мэр . Сколько не пытались вылить грязи и даже уголовку впаять , но не сработало . На Элксниша тоже сколько было отправлено доносов в Ригу, но тоже не сработало, а граждане Даугавпилса знали за кого голосовать и какой мэр нужен городу./;;/
Элксниша не смогли очернить и поэтому хоть здесь поставили дизлайки .
Барташевич тоже сел в кресло мэра как бы это не нравилось его противникам .
6 вещей, которые нужно знать, чтобы вырастить отличный урожай клубники
Нефиг на дачах скворечники вешать!