Pricom tut Strode?
Кулакову и Строде на нары за мутные делишки![]()
Pricom tut Strode?
Разве не правящие громко вещали, что Латвия выйдет из БРЕЛЛ и станет свободной и цена на электро не будет дорогой ??? Сейчас бесполезно говорить, тк правящие свой народ не слышат ./;;/
как выразился один умный человек - имея пенсию или зарплату 10 тысяч евро в месяц легко быть патриотом...и исходя из этой логики наши правящие потому все такие патриоты...
Виктория яновна
Это был обман всех жителей города , которые поверили , но своих денег так и никто не получил в виде снижения цены за вывоз мусора. Просто констатация факта , что не всем обещаниям можно верить ./;;/
Вам же русским по белому написано- законных оснований для перерасчёта там не было и нет.Причем представителем в суде был Дзалбе.Который и привел клин- р в город." Пчелы против меда!" Надеюсь риторика понятна...
Надо ещё раз собрать подписи за отмену платы за рецепты. Вода камень точит.no name
Сколько уже собранных подписей правящие положили под сукно ? Министр араб добьёт медицину , которую уже давно начали сводить на нет .
Газ тоже дороже, тк население уменьшается и меньше потребление газа, а прибыли хочется, то и цены взлетают . Вот и с электро подобная история . Если при БРЕЛЛ электро было дешевле, но латышские власти о своих жителях не думают и поэтому имеем, что и имеем .
Неплохо было бы добавить отмывание денег на ненужную 11 школу с г. Мелдере ,как показала проверка знаний учащихся "0". проекты были заоблачные, школу уничтожила, лучшие кадры убрала, единицы оставила, а профессионалов , отправила, как неудобных- в далёкое плавание, уничтожила всех хороших, грамотных педагогов право поднимать школу . Оставила парочку профессионалов, остальным искалечила судьбу..... Спасибо Алексею, Людочка, его жена умничка......Да неГорожанка
Алексей, низкий поклон, довел беспредел .... Спасибо....Пусть народ знает своих героев.... Ещё подружайку , которую без абсолютного знания языка перенаправила работать в Центре развития Стропы Валерию и Марину...там посмотрим... Проверка впереди....
Самые вкусные грибы это грузди.Валентина
Для меня тоже. Жаль черные груздяя уже выводятся, белые зачастую бывают червивые. Раньше черные груздья можно было косой косить в прямом смысле. Такие многодетные семьи груздей были и этих семей в одном месте было несколько. Сейчас после евролесоразработок грибов и ягод годами не будет. Где были лесоразработки можно ноги переломать от коряг, суков ,пней .
Это благая весть или упущенная возможность?костыль
Это был обман всех жителей города , которые поверили , но своих денег так и никто не получил в виде снижения цены за вывоз мусора.
Просто констатация факта , что не всем обещаниям можно верить .
Вобла, запитая пивом! А пиво без шмаковки, как известно, деньги на ветерЧто такое заливная рыба?
Кому проект "музея шмаковки" ,позора Даугавпилса,
принадлежит, напомните?
Не Кулаковой ли ?
Разве не правящие громко вещали, что Латвия выйдет из БРЕЛЛ и станет свободной и цена на электро не будет дорогой ??? Сейчас бесполезно говорить, тк правящие свой народ не слышат . Собранные подписи более 20 000 за отмену платы за рецепты 0, 75 ц просто выбросили в мусорник . Нужды народа правящих не волнуют ибо они даже понятия не имеют как живут простые жители с минималкой и с малыми пенсиями ./;;/
Надо ещё раз собрать подписи за отмену платы за рецепты. Вода камень точит.
Может стоит вспомнить когда в Даугавпилсе было и по три 3 зама , а кроме получения больших зарплат ничего хорошего не сделали для города и горожан . Вот поэтому и говорю, что отлично, что хватило мудрости избрать одного 1 зама , не 3 и не 4/;;/
Сегодня в Латвии должность вице мэра - это оплата за выборы. Заранее принятое соглашение.
За участие разных партий в одном списке (Mùsu ...Sarai), как в 2025 году, или расплата за выигранные выборы не партией избранного мэра, как в 2021.
Фактически в структуре самоуправления вице должности предусматривают ежедневную напряжённую ответственную работу в определённой отрасли.
Если обычный депутат Маня , с 6 классами образования, будет отсиживать, поднимать руку, являться на заседания через раз, то вице мэр тянет хозяйство города.
Только в те годы мэром не был Элксниш/;;/
Это благая весть или упущенная возможность?
А в чем мудрость? В сохранении негласного порядка массовой безответственности администрации самоуправления ?![]()
Может стоит вспомнить когда в Даугавпилсе было и по три 3 зама , а кроме получения больших зарплат ничего хорошего не сделали для города и горожан . Вот поэтому и говорю, что отлично, что хватило мудрости избрать одного 1 зама , не 3 и не 4
Необходимо отметить, что у Игоря Прелатова достаточно большой опыт в политике и работе в самоуправлении. Его карьера в нашем городе началась с поста инженера Управления коммунального хозяйства, с которого он в 2017 году баллотировался на выборах в самоуправление. После этого он занимал должности как вице-мэра, так и возглавлял самоуправление.
——
Ну «достаточно большой опыт в политике и работе в самоуправлении» он начал получать в тесной связке с Рихардом Эйгимом.
Что флюгер может тянуть?Очень неприятный тип.Нюрка
Не доллар, чтобы каждой нюрке нравиться
В Даугавпилсе единственным вице-мэром стал Игорь Прелатов ----------- Мудрое решение , что единственный , а не так как избирают по три, а то и четыре зама мэра ! Пожелать осталось Удачи в работе !!!/;;/
А в чем мудрость?
В сохранении негласного порядка массовой безответственности администрации самоуправления ?
Вы меньше читайте перед выборами обещаний.Деньги в данном случае с населения взяли " на законных" расчетах.И Остап Сулейман Бендер Бей завистливо утер слезу...Так красиво заработать переводом из кубов в тонны даже он не мог себе придумать...костыль
Только в те годы мэром не был Элксниш
Ну как то не патриотично !.....надо было этих рижских переплюнуть и штук 10 вицемеров.....
В Даугавпилсе единственным вице-мэром стал Игорь Прелатов
-----------
Мудрое решение , что единственный , а не так как избирают по три, а то и четыре зама мэра !
Пожелать осталось Удачи в работе !!!
Повторяешься, нытик !![]()
Хорошо поставленный вопрос стоит долго!
Таки чем схема " городского аэропорта" отличается от схемы " городского спидвея" ???
Раньше таких ветров летом никогда в жизни не было,июнь,июль это был почти полный штиль,ветерок начинал немного задувать во второй половине августе и этим как бы начинался незаметный поворот на осень.
А полиция чем занимается? Сколько мошенников поймали? Троп, Васильев, Анспок! Когда начнете работать?Вопрос
А мошенников не ловят. Только заявления принимают и все
Поздравляем !
Кто тянет, на того и грузят!
Аэропорт нужно начинать со Шлесерса , когда он был министром транспорта, а Строде мэром Даугавпилса и было выделено 3 три миллиона ЛАТ от министра Шлесерса на даугавпилсский аэропорт, но деньги исчезли . Сколько бы денег не выделялось на даугавпилсский аэропорт, то деньги исчезали как в чёрной космической дыре и при остальных мэрах. Кулакова попала во власть и большие деньги вскружили голову и решила, что можно пополнить свой доход и таким метадом ./;;/
Шлесерсу просто отнесли долю.Дриксна суетолог этой темы.И его,надо понимать,пенка с этой комбинации.Дальше сей непосильный крест все несли как умели....как дивиденды для сочувствующих...
РАЙОН БОИТСЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ. КАК ЖЕ КОРМУШКА
Да оно уже давно продаётся, в окнах выставлены объявления о продаже, но видимо желающих купить нет, вот и выставили на торги
Вспомните публикацию в местных СМИ , что жители Даугавпилсе переплатили за вывоз мусора один 1 миллион и обещали , что вернут в виде снижения цены за вывоз мусора . Вернули ?? Вывоз мусора стал дешевле ?? Вот и с электо не надейтесь, что за переплату что - то вернут ./;;/
Вы меньше читайте перед выборами обещаний.Деньги в данном случае с населения взяли " на законных" расчетах.И Остап Сулейман Бендер Бей завистливо утер слезу...Так красиво заработать переводом из кубов в тонны даже он не мог себе придумать...
Участие в НАТО в 26 году обойдется в 4.56 процента от ВВП.Вещает так президент.Причем обязательства о пресловутых 5%на себя берут и остальные участники,о чем недавно и договорились.Правда к 2035 году...Ну а к этому времени либо ишак сдохнет либо падишах...А мы то как всегда....впереди паровоза...хотя у в впереди бегущего есть отличный шанс уткнуться носом в зад.... догнав отстающего ....
OIK Номер 2 . Черз пяток лет нам опять сообщество юристов предложит возможность вернуть украденное ?Мнение
Вспомните публикацию в местных СМИ , что жители Даугавпилсе переплатили за вывоз мусора один 1 миллион и обещали , что вернут в виде снижения цены за вывоз мусора . Вернули ?? Вывоз мусора стал дешевле ?? Вот и с электо не надейтесь, что за переплату что - то вернут .
Б...! В счете есть одна строка платы за использованную электроэнергию. Но сколько к ней накруток, уму не постижимо!!! И для этого в Европейский союз вступали? Не понимаю, чем хвастаться европейским ? Может поэтому правящие не хотят, что бы народ ездил в Россию и Белоруссию, опасаются что бы не рассказывали о " прелестях" европейскрй жизни. Похоже, что так.Житель
У Фрейберги было задание втащить Латвию в ЕС и со своей задачей она блестяще справилась ! Теперь ВСЕ ! пенсионеры Латвии живут хорошо как и пенсионеры Германии , Франции и тд Все жители теперь живут как европейцы : БОГАТО ! и тд
Втащила в очередной евроколхоз и Латвия потеряла навсегда свою Свободу и Независимость . Да и Фрейберга втащила в НАТО . Сколько приходится платить Латвии денег в общаг НАТО и в ЕС , то народу никто этих цифр не озвучат . Поэтому на всё растут счета под разными предлогами .
OIK Номер 2 . Черз пяток лет нам опять сообщество юристов предложит возможность вернуть украденное ?
А проект "городской спидвей" чем отличается?![]()
Повторяешься, нытик !
Уроды, когда они правду говорили и что-то делали для людей...
Аэропорт нужно начинать со Шлесерса , когда он был министром транспорта, а Строде мэром Даугавпилса и было выделено 3 три миллиона ЛАТ от министра Шлесерса на даугавпилсский аэропорт, но деньги исчезли . Сколько бы денег не выделялось на даугавпилсский аэропорт, то деньги исчезали как в чёрной космической дыре и при остальных мэрах. Кулакова попала во власть и большие деньги вскружили голову и решила, что можно пополнить свой доход и таким метадом ./;;/
А проект "городской спидвей" чем отличается?
Б...! В счете есть одна строка платы за использованную электроэнергию. Но сколько к ней накруток, уму не постижимо!!! И для этого в Европейский союз вступали? Не понимаю, чем хвастаться европейским ? Может поэтому правящие не хотят, что бы народ ездил в Россию и Белоруссию, опасаются что бы не рассказывали о " прелестях" европейскрй жизни. Похоже, что так.
Поздравляем!
Сделайте амнистию по празднику. Уже более четырнадцати месяцев в темнице по ИП .
Оборот Latvijas gāze сократился на 43%
Когда ввели абонентную плату на газ, то вначале говорили, что это оплата за счётчики по установке газового счётчика . Когда прошли годы и опять задали вопрос , что за счётчики выплатили всю сумму, а сейчас за что плату берут, то ответ прозвучал, что за сохранение газа в хранилище . Короче, что всегда находят чем оправдаться за взятие денег с клиентов .
Что газ будет дороже, то уже давно об этом пишут и смотрите свои счета , что они не снижаются, а только растут.