Самый простой совет не ходить в лес
Самый простой совет не ходить в лес
Глупая, они же агрессивные. Жизнь дороже.
В чем проблема, Алёша? Зарегестрируй место на карте, получи мешок, подключи каких сможешь жителей и вперёд! Плавный приз ПЫЛЕСОС!
В смартфонах есть компас и всякие причандалы . Поставишь навигатор и вперёд пешком по лесу с оглядкой по сторонам что бы волки не съели или мишка незаломал и сходил в лес в последний раз по грибы , по ягоды
Чем больше будете предъявлять разных пунктиков для своего бонуса , тем дороже будет страховка и может переплюнуть ваши затраты на поездку
Kak oni edut ,gde Kongo, Belarusija zatel Latvija ,za kakie shishi edut prostiti.
Нашли очередную кормушку, то у МВД нет денег заплатить за электричество, а сейчас как оказалось всё есть.
С такой скоростью, как у нас вырубают леса, скоро будут давать практические советы как найти достойный лесок, по которому можно было бы пройтись........
Химия у Гулбья лабаратории зачем скамейки? Что бы пить каждые выходные,орать ,буянить блогим матом? Снести их пора!!!😡😡😡
А забор на границе для чего делали.? Или это чемпионы по прыжкам в высоту с шестом?жихарка
Там в заборе одни только дыры через которые они все ползают
Ирина! Вы молодец! Очень красиво и душевно.
A gde vilshebnij pendelj?)))
если она не при исполнении, имела ли право задерживать? что говорит закон?
А забор на границе для чего делали.? Или это чемпионы по прыжкам в высоту с шестом?жихарка
Заборы,замки и сейфы это для честных людей.Для жуликов это все преграды не строит....
Краевые магнаты приватизировали земельку вдоль взлетки.Деревья вырубили.А земельку за пол ляма втюхивают....И втюхают! " Сами косим- сами жнем!" Только вот бы мимо рычагов власти не промазать....Так,"Червончик"?
В период с 20:00 19 апреля до 02:00 20 апреля в Краславе, на ул. Резекнес, двое злоумышленников нанесли телесные повреждения мужчине 1995 года рождения и похитили его мобильный телефон, а также кошелек с деньгами.====== В течение 6 часов "повреждали" и похищали?Мимо ходом)))
Просто потерпевший скорее всего не помнит период от 20 .00 до 2.00
Прутся все к нам в Евросоюз, как будто он резиновый
Все сильные???
Так было хорошо рыбкам, тихо, спокойно. Сейчас начнётся......! Когда запретите моторы на Стропском озере???Гена
И будем на тазиках рыбалить, хоть это у тебя есть ?
Пора наш сейм заменить искуственным интелектом . Зарплаты платить с должностями кучей непридётся это какая экономия будет сразу и министерства обнулить до одного интелект справиться с такой задачей и легко а всех министров и депутатов вместе семейным подрядом на биржу отправить![]()
«Один из самых зажиточных министров этого правительства» - по оценке Diena, таковым является глава Минздрава Хосам Абу Мери («Новое Единство»). «У него не только десять единиц недвижимого имущества, но также четыре должности параллельно работе министра и врача. Латвийский министр подрабатывает за 300 евро... в час! И имеет квартиру в Бейруте превышающих 20 установленных Кабинетом Министров минимальных месячных зарплат, Х.Абу Мери не декларировал.
---------------
Этот министр араб видимо решил немца, что возглавлял аир болтик , переплюнуть по денежным накоплениям . То действительно ИИ будет более гуманным к пациентам и отменить 0, 75 ц за рецепты
Так было хорошо рыбкам, тихо, спокойно. Сейчас начнётся......! Когда запретите моторы на Стропском озере???
Prieks, ka pilsētā ir tik radoši pedagogi!
Зная наших рукож..пых специалистов, готовьтесь получить паспорта с чужими ФИО и фотографией.
Когда в государстве много проблем, которые не знают, как решить или не хотят, начинают придумывать новые.
Не меньше как Героя труда получит.
На девятиэтажке такая обшарпаная стенка , когда гости едут и видят логотип города на облезной стене то впечатление архи не впечатляет. Заставить жильцов этого дома реновировать стену и привести в приличный вид![]()
При чём тут твоя девятиэтажка, плюй ты уже себе в душу, люди старались, тебе праздничное настроение создать, так нет же, опять гадость выплюнул, похвалить силы никак нет😭
Это так же нормально, как медики вне работы оказывают помощь больному на улице(человеку внезапно стало плохо)
Хочешь чтоб машина работала- плати с часа мзду
Patīkami ieraudzīt pilsētu tik skaistu! Forša dziesma, man patīk!
Молодцы, очень душевно, на фоне нынешнего негатива со всех сторон, без сомнения, клип, как улыбка, приятно и позитивно👍🏼👍🏼👍🏼
Супер идея! Молодцы!
Пора наш сейм заменить искуственным интелектом . Зарплаты платить с должностями кучей непридётся это какая экономия будет сразу и министерства обнулить до одного интелект справиться с такой задачей и легко а всех министров и депутатов вместе семейным подрядом на биржу отправить
NEUŽELI MESTNIM TAZELO UBRATS MUSOR I VIRUBITS KUSTI. ĻENTAJI.Da da
Это территория самоуправления, на противоположном берегу у променада что-то местные жители не занимаются вырубкой кустарника в прибрежной зоне!!!А здесь, между прочим, еще и автобусная остановка, за которой все эти красоты открываются.
На девятиэтажке такая обшарпаная стенка , когда гости едут и видят логотип города на облезной стене то впечатление архи не впечатляет. Заставить жильцов этого дома реновировать стену и привести в приличный вид
NEUŽELI MESTNIM TAZELO UBRATS MUSOR I VIRUBITS KUSTI. ĻENTAJI.
В Ду пай ей путевку сразу на майские
Сузят дорогу было полоса шириной 3,75м будет 3,50м и обочины не будет с правой стороны.1
У нас любят узкие дороги, кто-то придумал, что это для безопасности лучше, а по- моему просто экономят на безопасности. То, что обочины нужны, теперь так не считают. Интересно, почему так много ДТП ? А ведь на обочину в случае чего можно уйти от столкновения. Зато озаботились пьяными, которые врезаются в деревья и поэтому надо деревья вырубать. Но кто бухому мешает врезаться в столб, знак, отбойник, так и это всё убрать?
А забор на границе для чего делали.? Или это чемпионы по прыжкам в высоту с шестом?жихарка
Возможно, там забор только на бумаге?
Как не заблудиться в лесу: практические рекомендации от Колледжа погранохраны (видео)
В Латвии есть ещё леса, где можно заблудиться?