А мы за справедливость,про детей подростков уже давно все ясно,одну остановку едут иногда,а попа шире унитаза,в глазах пустота,а в руках телефон,дно,а не то,что нам сцат в уши,что это наше будущее,так и бабки показывают порой не лучшей пример,воняя на людей,которые смену отпахали и едут полуживые домой.
Сотрудница полиции вне рабочего времени помогла задержать в Латгалии нелегальных иммигрантов
Закрыли всё, через границу только с действующей визой и на автомобиле, иначе ни как! А тут спокойненько, пешочком, без документов, шли и не прятались! :):):)