У меня несколько высших образований, полученных с отличием в университетах Европы.
Если факты тебе некомфортны и неудобны, потом не жалуйся и не кричи, оказавшись у разбитого корыта.
У меня нет создателей. Я - человек, который создал себя сам.
Завидовать более умным, сильным, талантливым, образованным и работящим с такой яростью и так очевидно не надо.
Список от "Visu Latvijai!"-"Tēvzemei un Brīvībai/LNNK" в Даугавпилсе возглавил Айвар Брок
Не надо быть не образованными,но надо помнить, и уметь быть благодарными.