Регула и оптик работают давно.Не врите.О госкомпаниях сидящих на дотациях,смотрю,комментариев нету.Ну и не будет,надо понимать.Шведы,да.Бэдолаги.Приходится активы на 150 лямов скидывать.Но это ведь не инвестор? Это ведь не то? Так?О датчанах тоже вести такие себе." Метталтисты" например.Да с их 100 миллионами оборота их отсутствие это пшик для бюджета! О чем речь то! Сингапур нервно курит в стороне,наблюдая за " успехом" маленькой,но гордой страны!Все верно изложил?
Список от "Visu Latvijai!"-"Tēvzemei un Brīvībai/LNNK" в Даугавпилсе возглавил Айвар Брок
За что отдельное спасибо правящей группе! В которую( между прочим) 30 лет входят и данная партия!Из промышленного города с заводами европейского уровня! благодаря нескончаемым стараниям превратили в городок уровня села.Из 120 тыс.в 1989 году к 25 подошли меньше чем 80...и то это не точно.Осилите сами сосчитать в процентном отношении? Я не буду здесь писать.Цифры страшные ...