Видел сюжет про ваших охотников , снятым по ходу ими самими , как расстреливают медвежат , штуки 3-4 , мишки мечатся , ревут от боли , пытаются спрятаться , а эти охотники ржут , стреляют , веселятся , мысль сразу возникла , что бы у них гадов руки поотсыхали , мерзкие кадры, тяжелые.Уроды ваши охотники.
В Патерниеках таможенники конфисковали более 90 000 контрабандных сигарет
Почему до со пор в РБ поставляют сырьё, несмотря на санкции? Где дроны? Украина охраняет эти 2 табачные фабрики, чтоб иметь контрабандное курево?