Если человек, в столь почтенном возрасте, живет один, то вопросы к родственникам. Как можно оставлять старого человека в одиночестве. Может эта самая дочка и организовала отъем денег. Только близкие люди могут знать, сколько налички хранится дома.
Даже комментировать уже не хочется... Если только сделать скидку на возраст пострадавшего.![]()
Если человек, в столь почтенном возрасте, живет один, то вопросы к родственникам. Как можно оставлять старого человека в одиночестве. Может эта самая дочка и организовала отъем денег. Только близкие люди могут знать, сколько налички хранится дома.
Если у дедушки просто так дома наличкой лежали 17 тысяч, то сильно рисковал, что просто примитивно ограбят квартиру.
Качество вареных яйц будет проверено PVD?
Это хороше когда выгорает! Меньше этой пакости клещей и змей ....от которых народ умирает!
Испокон веков выжигали старник ....
Моей знакомой позвонила рыдающая женщина- мама, я в больнице! Знакомая говорит- у меня нет детей, хотя на самом деле есть. Та сразу трубку бросила. Знакомая перезвонила дочерям, всё ли в порядке на всякий случай.
Читайте не только заголовок!Ну как бы
" Однако для водителей автомобилей и мотоциклов страны смогут заменить медосмотр анкетой для самооценки или другими альтернативными мерами при продлении прав." Это что , заголовок ?
а с каких пор у нас 0,2 промиле ?? было 0,5
и в Германии 0,5 вроде не отменяли ???
Даже комментировать уже не хочется... Если только сделать скидку на возраст пострадавшего.
ОТКРЫЛ ГУГЛ КАРТЫ, ЗАБИЛ ЭТОТ АДРЕС, НЕТ ТАМ РЯДОМ НИКАКОГО САДИКА!!!ВИТАЛИЙ
В смысле нет? Ну значит детей водим просто за угол ))))
Даугавпилс со временем станет как Резекне, а Резекне, в свою очередь, превратится в Краславу...
А в целом, неплохой состав- не пустышка.
Интересно, что делают в списке 18-летние? Что они сделали для города, для народа?
Лидером рождаются, личностью становятся. Вы какой -то смехотворный рейтинг, как телегу впереди кобылы ставите![]()
Какая глупость! Всё наоборот. Лидер (от англ. leader — ведущий, первый, идущий впереди): Лидер — лицо в какой-либо группе, организации, команде, подразделении, пользующееся большим, признанным авторитетом, обладающее влиянием, которое проявляется как управляющие действия.
Пользовалась биржевым тарифом до сих пор, последние 3 года и это было выгоднее всего. Только после отключения в последний месяц это стало невыгодно. В проигрыш те, кто соглашается на договора со сроком в 2 года. Больше никогда на такое не подпишусь, как и на выровненые платежи, я сама умею считать и планировать свой бюджет. Сейчас перешла на другой тариф, но интересуюсь и, думаю, что со временем вернусь к биржевому.
Зелч, грелка Лачплесиса, грел место в банке, пока тот в политику пошёл, на всякий случай. Потом с россиянами работал непокоадая рук, помогал левое бабло отмыть, вот только схема он неудачный, ума не хватает. Зато ляжет под любого, кто денег даст. Отличный выбор!
мне всегда было интересно- о чем думает охотник когда стреляет по бегущему животному- попаду- не попаду и не спрашивает себя- а зачем Знаю что у каждого охотник холодильники полны мясомЖИвотные всегда мигрируют по лесам- может быть эти медведи не латвийские а белорусские а мы заборов понастроили а теперь еще и мины будут- но нам не скажут где- мир и дальше сходит с ума
Шедевры сошедшего с ума художника еврея и католическая пасха!
Понятие акция в сети аптек вам неизвестно ?![]()
Знаем про эти акции, на просроченные витамины и бады, которые умным людям вообще не нужны!
Читайте не только заголовок!Ну как бы
Вместо медосмотра — самооценка?
Перед получением первого удостоверения потребуется пройти медицинское обследование, включая проверку зрения, сердечно-сосудистой системы и т. д. Однако для водителей автомобилей и мотоциклов страны смогут заменить медосмотр анкетой для самооценки или другими альтернативными мерами при продлении прав.
——
Ну и дальше развейте свою мысль
Потому, что наши великие умы до сих пор этот продукт не нашлиJuka
Зарплата у них слишком маленькая? Отстает от их самооценки?
Самооценка это пипец , любой припадочный напишет что здоров и вперед на дорогу.![]()
Читайте не только заголовок!
Странно конечно, но как человек который стоит на учёте у психиатра, может быть депутатом? Jaunā konservatīvā partija, вы как своих кандидатов продвигаете?)))
пазлы навсегда исчезли или как?
ВЫ ГУГЛ КАРТУ ОТКРОЙТЕ! ТАМ ВСЁ НЕ ТАК! ЭТО ФОТОМОНТАЖ!!!
Благая весть медкомисию проходить не надо с их поборами только цены и растут и тётеньки с умным видом определяют ваше здоровье но наперёд должен оплатить услуги . Платишь проходишь не платишь пролетаешь таковы правила![]()
Теперь классно будет: выехал на дорогу и молись, чтоб сомооцененный не въехал в тебя. Хорошо еще, если полис ОСТА у него оформлен
Общедомовое имущество!!!!За все надо платить совместно.Какие глупые люди...
Ознакомьтесь с правилами проживания и пользования в доме с domājāma daļa.У вас же только Часть от обжего-целого,как не поймут!
"Только основной долг составляет 78 миллионов евро. ... город инвестировал не в те проекты, которые могли бы принести доход..."©
Ну по сравнению с количеством средств, уже "вбуханных" в такие "доходные" проекты как "Rail Baltica" и "airBaltic" резекнкнский долг как капля в море.))
Уволить всех дармоедов и бюрократия уменьшиться в разы
ОТКРЫЛ ГУГЛ КАРТЫ, ЗАБИЛ ЭТОТ АДРЕС, НЕТ ТАМ РЯДОМ НИКАКОГО САДИКА!!!
Самооценка это пипец , любой припадочный напишет что здоров и вперед на дорогу.
С самооценкой в Латвии все на самом высшем уровне!![]()
У нас классный мультик сделали
Почему не говорят какой продукт заражён. Дети дальше заболевают. Бред какой-то77
Потому, что наши великие умы до сих пор этот продукт не нашли
С самооценкой в Латвии все на самом высшем уровне!
Барташевич сейчас париться в соцсетях какой он ловкий и пушистый а город загнал в долги и строил то что его семейный подряд мог грести деньги для себя лично , кому этот спа-салон нужен в такой дыре и стоит брошенный а сам наварился , почему не привлёк бизнес , вот наш мэр прочесался и теперь в лоциках строят для бизнеса инфраструктуру и не упустил возможность а в резекне под предводительством барташевича просрали такой проекты намотав долги и столько намотал что внуки будут расчитываться![]()
Извиняюсь конечно, а сколько внуки будут рассчитываться за долги, которые набрали Кариньш и Силиня?
Даже не имея ни чего против "Брежневых" под номерами 9 и 17,не понимаю присутствие в списке певца под номером 16... Ну разве как человек П.Дзалбе...Он уже в Салиене задолбал всех своим безделием и собой,,,нафига вам он?
Итого на данный момент в Латвии зафиксировано уже 57 случаев опасной инфекции, вызванной E. coli.
Как сообщается, до пятницы случаи заболевания были выявлены в разных предместьях Риги, в Лиепае, Елгавском, Ропажском, Кекавском, Саласпилсском, Адажском, Сигулдском, Цесисском и Южнокурземском краях.
—-
Непонятно, мы живем в Евросоюзе или в Африке?
подскажите, за осквернение государственного флага города Даугавпилс этот националист был наказан?наблюдатель
Если флаг не латвийский, не кто ему не чего не сделает! Если это был именно флаг Латвии, найдут и накажут уже в тот же день!))
Полный бред!!!
Что-то подсказывает, что с такими изменениями безопасность дорожного движения отнюдь не повысится. Школьники за рулём грузовиков, автобусов и самооценка вместо медкомиссии не лучшие решения.
Есть вопрос: обязаны ли все жильцы дома платить за пользование лифтом?
Само понятие "общедомовое имущество" и "правила проживания" было придумано и наглым образом навязано жителям теми , кто получает от жителей деньги якобы за "услуги , ремонты " и прочее , а когда надо что то делать , всем приходится ремонтироваться за свой счет , вот и вся ваша система , для прокорма нихрена не делающих бюрократов.