Последние комментарии

Туговато будет в этот раз.Поддержки масс- медиа мощной нету.Газеты читать не кому.По телеку крутить не кому.А детеныш стероидов на одном хайпе в тик- токе тоже много не разогреет...Вся надежда на родню... костыль

АБу свой активностью из-за недостатка ума, вследствии приема порошков у горожан вызывает только отвращение. Но он этого не понимает.

Кто не может прийти на выборы , сами ходите с ящиком для бюлетеней и с подарками

где пазлы лохотронщики

ИИ с улицы Аптиекас все уже собрал🤣🤣🤣

Очередная клоунада по распилу бабла....

Вылезает классическая схема. Одна банда Лачплесис/Буринский, Дзалбе/Ершов, Бениньш идут тремя списками. В списках друзья/родня и знатные аферисты. Спонсоры контрабаса Петриченко и СГБ Дамбиса. По сути БАНДИТЫ рвутся к власти Компромат

Туговато будет в этот раз.Поддержки масс- медиа мощной нету.Газеты читать не кому.По телеку крутить не кому.А детеныш стероидов на одном хайпе в тик- токе тоже много не разогреет...Вся надежда на родню...

Вылезает классическая схема. Одна банда Лачплесис/Буринский, Дзалбе/Ершов, Бениньш идут тремя списками. В списках друзья/родня и знатные аферисты. Спонсоры контрабаса Петриченко и СГБ Дамбиса. По сути БАНДИТЫ рвутся к власти

Так это тот депутат который пьяный стоял раком в кафе весма и что то невнятно бормотал мужику

Раз Савицкий первый, значит Риха собирал дружину. Клейма тут конечно негде ставить на всех этих аферистах

Правящая партия Зеленых. Начиная от голосования за сносы памятников, издевательства над учителями, заканчивая последним делом в Екабпилсе по строительству дамбы на распил 16млн. Кто ты Петерис?

Трёх известных проходимцев разбавили родней и друзьями.Великолепная шайка получилась!

Беня непотопляемая субстанция! С другом Петриком организуют любую схему.Остап Сулейманович обзавидовался бы...

О, ИБеня вылез!😂 Женщин на 8 марта вениками непоздравил, значит в пролёте!
А вообще-то, список очень впечатлительный!🤣

И компенсацию получит за всё отработанное время, не покладая рук?!

Хотя какого беса этот кондуктор лезет в политику и пытается метить в депутаты если у него нет мозгов ума ноль и другой раз как послушаешь так уши вянут и противно слушать и другой раз двух слов связать не может

А самое лучшее снял бы кандидатуру лавренов и под номером 15 доблестный кондуктор который возможно повторит судьбу светки кандидат

PIEDODIET,bet šis saraks ilgojas pēc svaigām asinīm , citām vēsmām,citas sajūtu gammas ,bet nē tak nevar varu izlaist no radinieku un korišu rokām . VISS tik pliekani un paredzami un tik BLA,,,BLA,,,,BLA,,,,,

Инфекций мульёны. Тока E Coli особенный. Его тележки перевозят, а остальные штаммы дизинтегрируются. Чудный дела. Троечник

ну,то что тележки никто не моет ни в одном магазине - это никого не смущает...да и корзинки в супермаркетах тоже моют не часто - хорошо,если раз в неделю (судя по их состоянию)...а где наши надзорные органы?.. почему за антисанитарию никого не штрафуют?..
единственный магазин,где мне приходилось видеть всегда чистые корзинки - это новый Мего на Химии

Цалитис сейчас деньгу гауса получать будет.

Да пускай горит. Это полезно для новой травы.

Прибыль в 2023 году - 33,7 млн евро, 747,572 млн евро это оборот.

Старики в 90 лет не должны жить одни.

Есть старики, что хотят жить с детьми или с внуками , но есть и такие, что им одним лучше живётся . В моём доме живёт сын с женой, а для матери купили квартиру однушку в доме напротив нашего. Матери 87 лет и проблемы со здоровьем, сын постоянно проведывает мать и всегда звонит . Вот мать не хочет стеснять сына и жить вместе. Знаю тоже одну семью, что уехали в Англию . Когда у бабушки умер муж, то бабушка пожелала жить с внучкой, которая тоже жила в Англии и её внучка забрала к себе , а потом внучка вышла замуж и вместе с бабушкой , со своим мужем и дочкой уехали жить на Кипр . У всех разные судьбы и все живут по - разному .

Ему нахапанного хватит что бы и детей и внуков обеспечить,не говоря уже про себя любимого.

Ходят разные версии об этом снятие и есть такая ---это с портала Балтияс Балсс---
четвертая причина - сугубо политическая. И новому министру сообщений А. Швинке и его партии "Прогрессивные" перед муниципальными выборами нужно было "предъявить" избирателю хотя бы одно жесткое решение. И снятие непопулярного в народе самого богатого топ-менеджера Гаусса с зарплатой в 68 тысяч евро в месяц - это самый подходящий для поднятия политического рейтинга ход! Можно не сомневаться, что это решение сегодня было согласовано с партнерами по правящей коалиции.
---------
Видимо это так и есть , чтоб привлечь электорат к своей партии , что они самые важные и пр

Венгрия давно его турнула на улицу за убытки только наши пригрели эту вошь , который долгов сделал на 600 миллионов евро ещё немного и на миллиард евро, долг для государства сделал бы а сам то уже миллионер заработал в таком государстве

Какая партийная банда поставит к освободившемуся корыту своего представителя?

А кто вам мешает стать "гаусом" аирболтика?

Во как у тебя все просто , пошел и стал "гаусом" , пошел и стал президентом , да ? А ты кем станешь когда вырастешь?