Последние комментарии

Видно- поляком быть гораздо выгоднее. Гражданин

Он не просто поляк, он самый главный поляк Латвии!

В состав СССР входило 15 республик и если вспыхивала болезнь ящур , то быстро на всех дорогах , что вели в посёлок, село и тд насыпали пропитанные опилки спец раствором и все пешеходы, машины и тд обязаны были проехать по этим опилкам , чтоб не распространять болезнь . Сейчас в маленькой Латвии и могут принять быстрые меры , а будут заседать, думать, решать и тд Почему не принять опыт прошлых лет и всё быстро сделать, чтоб остановить болезнь ???

И компенсацию получит за всё отработанное время, не покладая рук?! Гость

Как же вам не стыдно такое писать? Человек всё отдавал, должен же он получить компенсацию!
"Я отдавал всё и сделал бы это снова", - говорит Гаусс. Всё не надо, а вот если бы хоть половину из полученных миллионов отдал...

Петерис Дзалбе поляк? Вроде латышом был. жихарка

Манкурт он. До этого на выборах был латышом. Теперь стал поляком ради выгоды

Как все это надоело , сами устраивают всякую канитель , а потом ее "преодолевают" , это то же самое если самим на дороге ведущей к дому вырыть канаву , а потом решать как ее лучше перепрыгивать.

Петерис Дзалбе поляк? Вроде латышом был. жихарка

Видно- поляком быть гораздо выгоднее.

А что у нас есть животноводческая отрасль? Не слышал....

Сначала создают кризис, а потом комиссию созывают по его ликвидации....

источником и разносчиком заражения может быть и конкретный больной человек,вначале надо проверять работников,которые работают с пищей,а не продукты,нас так учили NN

100%

источником и разносчиком заражения может быть и конкретный больной человек,вначале надо проверять работников,которые работают с пищей,а не продукты,нас так учили

Порядок начинается с малого. Именно с того, что не мусорят, не ставят машины создавая аварийную ситуацию на дороге, не перегораживают тротуар, не курят и не срут на каждом углу, не кидают мусор где попало, не валяются пьяными в общественных местах, не дебоширят в общественных местах и упоротые не слушают по ночам музыку в многоквартирных домах или с колонками на улице в частных и т.д. А К каждому наркоману полицейского не поставишь. Система наказания такая какая она есть. У наркоманов есть родители, родственники, соседи, которые предпочитают не замечать происходящего. Что должна по вашему сделать мун.полиция с наркоманом -пристрелить? Утопить в реке? Сломать систему наказания? ...

Ну ясно дело , начинаем и продолжаем годами с "малого" , а гопниками , грабителями , ворами займемся потом , когда отучим курить в "неположеном" месте . Легко быть идеалистом и разглагольствовать с дивана , походите поздно вечером там где гопники тусуются и те места даже не патрулируются , когда они вам расквасят морду и заберут все ценное что у вас с собой , тогда посмотрим что вы запоете . К каждому наркоману полицейского не приставишь , как вы пишите , за то если не "там" закурил , сразу появится экипаж как из под земли , что бы штрафануть .Если вы не в теме , то лучше вообще не пишите.

Не знаю, что они улучшают, но интернет дома зависает или совсем пропадает. Услуги Ваши все хуже и хуже, а счета присылаете исправно.

Всегда можно сослаться на два источника- воду и воздух, А...нет! На воду нельзя- виноватых искать придется. В-общем, моем руки с мылом и воду кипятим, господа!

Верните нам обратно это торгаша крючками и червяками. Потешный был торгаш, мы без него скучаем.

А в Латвии своих эксперДов нет. Две недели - одно и то же. За что зарплату получаете, господа, за отписки?

А кто ж теперь в лес пойдёт?!Там же будет все заминированно!Так что придётся клещам довольствоваться медведями,лосями,волками,рысями,пока те ещё живы.

Всё что написано это хорошо, но тайну двух источников заражния так и не раскрыли. Что скрываете, господа?

Я эту статью прочла вчера,на Делфи.В названии написано,что существует пока два источника,но что за источники,ни слова.Одно и тоже мусолите уже больше недели,никакой конкретики,кроме того,что дети продолжают заболевать.Может пора министра побеспокоить,или он занят чем то более важным,чем эпидемией,делающей детей инвалидами.

Думал у Бури дно партия … а не есть ещё ребята похлеще … Горожанин

Нет предела креативу.....

Списки супер! Я имею в виду не только эту партию. Певцы, танцоры, школьники и.... специалисты в области английской филологии - очень полезное образование для города!

Ипать млин.......Сам Остап Бендер в думу баллотируется? Хватило де совести.
Ни фига себе.
А Рома Савицкий совсем дурачком стал работая модератором в Тик токе , что принял на себя роль Кисы Воробьянинова при Остапе ?!
Похоже- это и есть самый позорный список на этих выборах.
Избиратели должны не просто рвать бюллетени СЗК, а сжигать их .
И это ещё их куратора Лемберга не вспоминали , который Латвии Ринкевича сделал.
Самая позорная партия Латвии - однозначно.

Дзалбе самый лживый, беспринципный и подлый из всех.

Все это очень хорошо, красиво и демократично..
Только вот реализовать свое право, отдать свой голос и поддержать какую-то партию особого желания нет. Все партии тем или иным способом дискредитировали себя. В некоторых списках есть достойные люди, но наряду с ними и есть, мягко говоря, хапуги, рвачи, хамелеоны и просто откровенные хамы. Как это все уживается вместе и собирается управлять нашей жизнью? Видимо есть общие интересы, компромат и неуемная жажда наживы

Какая активность? Схема как при ваняйке панкевич - хамство, враньё, неуважение со своими прихвостнями. Годков больше, мозги на уровне незаконченной вечерки.

А кстати.Где пропал этот недо-гангстер?

Думал у Бури дно партия … а не есть ещё ребята похлеще …

В этом вся "красота" западной дерьмократии. К власти рвутся и приходят нередко откровенные подонки и даже бандиты. Через насквозь продажные СМИ охмуряя население лживой болтовней про демократию, свободные выборы, права человека, свободу и прочую фальш. А суть этих лжецов только в безграничной алчности и желании безраздельно править всем, куда только могут дотянуться.

АБу свой активностью из-за недостатка ума, вследствии приема порошков у горожан вызывает только отвращение. Но он этого не понимает.

Какая активность? Схема как при ваняйке панкевич - хамство, враньё, неуважение со своими прихвостнями. Годков больше, мозги на уровне незаконченной вечерки.

АБу свой активностью из-за недостатка ума, вследствии приема порошков у горожан вызывает только отвращение. Но он этого не понимает.

Электорат повзрослел.Хейтеров теперь воспринимают как скоморохов.Вот раньше были времена...Закинут бабулечкам кость потасканую-" держи вора!" и потихонечку сами покрадывают. .Но увы.Нет ни чего постоянного.

Дзалбе неуравновешенный, высокомерный тип, у которого свои приближенные фирмы и родственники ближе простых горожан. И самое печальное, что он не вырос. Нужно лишь вспомнить две ситуации.
1)Защищая фирму КлинР за разведенный свинарник в городе он во всем обвинял жителей. Цитата: "Мусорят сами горожане"
2)Защищая своего родственника Ершова, которого работники ЖКХ “Орнамент” уличили в растратах и бардаке, Дзалбе во всем обвинил работников самого же предприятия. Цитата: “Я хочу поблагодарить бдительных работников, которые увидели иголку в стоге сена, но не заметили бревна в своем глазу.”. И это кумовство относиться ко всем кто рядом. Новую жену устроил начальницей Пиар отдела Думы. И так во всем. Народ для него быдло

Когда будет порядок - нечему будет гореть.

Таким фото только отпугивать горожан,а не привлекать. 🦉

Да и без фото, по делам понятно кто это!

Туговато будет в этот раз.Поддержки масс- медиа мощной нету.Газеты читать не кому.По телеку крутить не кому.А детеныш стероидов на одном хайпе в тик- токе тоже много не разогреет...Вся надежда на родню... костыль

АБу свой активностью из-за недостатка ума, вследствии приема порошков у горожан вызывает только отвращение. Но он этого не понимает.

Кто не может прийти на выборы , сами ходите с ящиком для бюлетеней и с подарками

где пазлы лохотронщики

ИИ с улицы Аптиекас все уже собрал🤣🤣🤣