В Резекне пройдет социальная акция 1

penza.tj
penza.tj

С 16 апреля по 16 мая в Резекне пройдет социальная акция для адаптации мест проживания задекларированных на территории Резекненского городского самоуправления лиц с ограниченными движениями – инвалидов 1 и 2 группы, информирует Управление социального обслуживания Резекненской городской думы.

Заявки с просьбой провести адаптацию среды жилого дома для лиц с ограничениями движения просьба подавать в Отдел социальных услуг Управления социального обслуживания (каб. 125а, аллея Атбривошанас, 93, Резекне).

Созданная при самоуправлении рабочая группа, получив заявку, проведет обследование дома, где живет человек с ограничениями движения, и предложит техническое решение адаптации жилого дома, а также проведет оценку стоимости строительства и подготовит всю необходимую для этих работ документацию.

В 2011 году для 16 резекненцев с ограничениями движения была проведена адаптация жилья на общую сумму 3 084,49 лата. В этом году на упомянутые мероприятия из бюджета Резекненской городской думы запланировано использовать 4000 латов.

05.04.2012 , 18:45

publika.lv


Написать комментарий

Ещё бы и Даугавпилсская дума так поступила и порадовала наших инвалидов.