Дума подаст пояснения о конкурсе на покупку трамваев в кратчайшие сроки 6

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

До 1 февраля Даугавпилсская городская дума предоставит в Бюро по надзору за закупками  ответ на жалобу Даугавпилсского локомотиворемонтного завода, который оспорил итоги конкурса на приобретение трамваев в рамках европроекта.

В самоуправлении считают жалобу неаргументированной, так как в жалобе ЛРЗ не приводит  конкретных аргументов, ссылаясь только на личные доводы. В качестве претензий ЛРЗ выдвигает несоответствие положению конкурса финансового оборота и опыта победителя, а также некоторые несоответствия в технической части.

На данный момент сроки решения вопроса зависят от Бюро по надзору за закупками. В свою очередь, самоуправление подготовит и отправит необходимые от него документы в кротчайшие сроки. 
Как сообщалось ранее, объявляя победителем конкурса объединение поставщиков "Управляющая компания холдинга "Белкоммунмаш'' un SIA "Agmen Consulting Bureau", предложившее поставить трамваи за 4 614 312 латов, в самоуправлении не видели рисков, более того и Министерство сообщений одобрило решение.


Написать комментарий

Опять на картинке красивый современный трамвай. Не надейтесь- у нас будут не такие(есди будут)а устарелый убогий хлам

А сколько стоит проезд в один конец на ваших бесконечных пояснениях?

Аноним: А сколько стоит проезд в один конец на ваших бесконечных пояснениях?

Прямо философ, блин!

Сумму отката в студию!

следакам поясните

Какие же вы на сайте все-таки безграмотные!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"в кротчайшие сроки." - это от слова "крот", да!? вы это так читателям объяснять будете!?

Написать комментарий