Домбрава: Путин использует чеченцев как пушечное мясо 17

фото: mignews.com.ua
фото: mignews.com.ua

Президент России Владимир Путин использует чеченцев как пушечное мясо. Такое мнение в своем микроблоге Twitter выразил депутат Национального объединения (VL-TБ/ДННЛ) Янис Домбрава.

"Путин решает две проблемы одновременно. Чеченцев он использует как пушечное мясо. Они умирают на чужой земле в боях против украинцев", - говорит Домбрава.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров признал, что добровольцы из республики участвуют в боевых действиях на юго-востоке Украины. Он в очередной раз опроверг утверждения украинских СМИ, что в Донбассе якобы действуют сформированные из чеченцев батальоны, сообщает Lenta.ru.

При этом Кадыров подтвердил, что "чеченцы там, безусловно, есть", в том числе его знакомые. Речь, в частности, идет об "одном-двух бывших сотрудниках" батальона "Юг" или "Восток".

"Там, по нашим подсчетам, всего 14 чеченцев. А что будет, если туда отправить батальон? Советую украинским фашистским властям не говорить, что мы — террористы, экстремисты. Чеченцы никогда не были террористами и экстремистами!" — добавил Кадыров.


Написать комментарий

Домбрава сделай себе пластическую операцию,но не нос или веки,попроси доктора сделать тебе УМНОЕ ЛИЦО,хотя это будет трудновато,остануться ещё мозги а на них к сожалению пластику сделать невозможно.
А термин пушечное мясо можно использовать только в том случае если бы на Украине воевали и погибали ТЫСЯЧИ чеченцев.

"Домбрава сделай себе пластическую операцию,но не нос или веки,попроси доктора сделать тебе УМНОЕ ЛИЦО,хотя это будет трудновато,остануться ещё мозги а на них к сожалению пластику сделать невозможно. А термин пушечное мясо можно использовать только в том случае если бы на Украине воевали и погибали ТЫСЯЧИ чеченцев." Пинкертон

nu tu esi gan dumjš!

Пошто банлдт Путин уничтожил мирных чеченцев и Грозный??? СволАчь!

думбравам латвийским надо тет а тет с Кадыровым порешать все националистические проблемы,
может самоудовлетворение наступит и присядут ровно,

а смысл на Путина шавкой лаять из-за реденького штакетника, что против ветра сс..ать

Sorry

"Пошто банлдт Путин уничтожил мирных чеченцев и Грозный??? СволАчь!" я

Путин на самом то деле столько бабок вбухал в Чечню и в Грозный что никому и не снилось,плюс Рамзана возможно "усыновил" но лояльным на веки сделал,то что имеет щас Рамзан могли иметь "офицеры" Дудаев и Масхадов но они не оценили поэтому и червей кормят а Рамзан ОЦЕНИЛ.

"думбравам латвийским надо тет а тет с Кадыровым порешать все националистические проблемы, может самоудовлетворение наступит и присядут ровно, а смысл на Путина шавкой лаять из-за реденького штакетника, что против ветра сс..ать Sorry" Гость

Домбрава похоже русским не владеет,не поймёт его Рамзан,а ещё и обозлиться может мол чё этот КЯФИР(неверный)тут бормочит и.........

""Домбрава сделай себе пластическую операцию,но не нос или веки,попроси доктора сделать тебе УМНОЕ ЛИЦО,хотя это будет трудновато,остануться ещё мозги а на них к сожалению пластику сделать невозможно. А термин пушечное мясо можно использовать только в том случае если бы на Украине воевали и погибали ТЫСЯЧИ чеченцев."<br />nu tu esi gan dumjš!" Гость

А чего тут глупого? Это у Думбравы тваво всё на лице написано,он бы хоть самообразование занялся что ли,а то по титульной принадлежности в Сайм прошёл и считает всё дело сделано.А глупости треплет разные,ладно Дзинтарс хоть выглядит интеллегетно,хотя умное лицо ещё не признак ума.

ПИНКЕРТОША, ТЫ ОЧЕНЬ ОДИНОКИЙ ЧЕЛОВЕК. ТЕБЕ ДАЖЕ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ. Сучишь пальчонками по клаве, а толку? Кстати, для Кавказа больше подходит термин гяур.

"ПИНКЕРТОША, ТЫ ОЧЕНЬ ОДИНОКИЙ ЧЕЛОВЕК. ТЕБЕ ДАЖЕ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ. Сучишь пальчонками по клаве, а толку? Кстати, для Кавказа больше подходит термин гяур." Гость

Мне много с кем есть поговорить,ну и пальчиками по клаве стучать кто то должен а то станете все как Думбрава или Псаки(что ещё хуже).

А по поводу гяур или кяфир смысл один и тот же кому как нравиться.

Нынче стало модно на ничего не решающих страницах печатать всякую чушь всяких идиотов. В жизни всё строится на совсем других началах и кончалах.

Daunbrava LOX

""ПИНКЕРТОША, ТЫ ОЧЕНЬ ОДИНОКИЙ ЧЕЛОВЕК. ТЕБЕ ДАЖЕ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ. Сучишь пальчонками по клаве, а толку? Кстати, для Кавказа больше подходит термин гяур."<br />Мне много с кем есть поговорить,ну и пальчиками по клаве стучать кто то должен а то станете все как Думбрава или Псаки(что ещё хуже)." Пинкерон

Пинкертоша, ты сучишь пальчонками. Ты всё перевираешь. Мудак, однако.

vsje verno, slucisj pohozeje v latviji, sudja po kommentarijam vesj daugavpils pushecnoje mjaso...

Учиться у Путина нужно другим Президентам. К примеру, Чечню мало того что утихомирил, так и в железные союзники заполучил. И все довольны. И в Москве, и в Грозном.
А жечь людей, как в Одессе, или мочить без разбора, как в Слаянске или Мариуполе - это налицо одна извилина в голове у валахов с гуцулами, и та прямая.Горько и печально.

Дамбава, а ты куси Путина за пятку!

"vsje verno, slucisj pohozeje v latviji, sudja po kommentarijam vesj daugavpils pushecnoje mjaso..." vova

а судя по твоим комментам, ты пушечное сало:)

Написать комментарий