В интернете набирает популярность видео с тренировки Обамы в польском отеле 3

фото:
фото:

В интернете появился видеоролик с президентом США Бараком Обамой. Глава Белого дома предстает на нем в довольно непривычном для него ракурсе - во время тренировки в спортзале.

Издание The New York Times поясняет, что видео было сделано в тренажерном зале гостиницы Marriott в Варшаве. Обама прибыл туда в рамках своего европейского турне, которое он начал с Польши.

Автором ролика стал кто-то из постояльцев отеля. На видео, Обама, одетый в темный спортивный костюм, выполняет различные упражнения с гантелями, а также "шагает" на эллиптическом тренажере. При этом президент выглядит довольно неуклюже, то и дело строит гримасы и периодически зевает.

Представители службы охраны Обамы подтвердили подлинность видео. По их словам, постояльцам не запрещалось снимать президента.

Между тем видео вызвало бурю комментариев интернет-пользователей. Некоторые их них сочли физическую подготовку американского лидера не впечатляющей, предположив, что гантели, которые он поднимал, "женские" или даже "детские", и, возможно, принадлежат его супруге - первой леди США Мишель Обаме.

Другие ехидно заметили, что, возможно, Обама решил подкачаться перед встречей с Владимиром Путиным. Как известно, в пятницу оба президента примут участие в торжествах по случаю 70-летия высадки союзников в Нормандии. Впрочем, официальной встречи двух президентов не запланировано.


Написать комментарий

Takoj dris4 eto pisec DDDD

Шимпанзе с гантелей. :)

президент как доллар должен нравиться всем, не всем, так большинству, но в данном случае промахнулись, явная недоработка кукловодов: некрасив,особенно когда рот открывает или жестикулирует.

Вот Берлускони - секс символ Европы или мадам Брючный костюм всегда в рамках костюма,

Путин - серая моль с виду, а ведь как баб всего мира заводит! Даже на днях старушка Клинтон запала

Можете представить ,что Клинтон заинтересуется мужчиной Обамой? и я тоже не могу

Написать комментарий