Пабрикс предал идеалы Запада; он за Путина 5

Странам Запада стоит объединиться с президентом Сирии Башаром Асадом для противодействия «Исламскому государству» (ИГ). Такое мнение в своем Twitter высказал депутат Европарламента Артис Пабрикс.

«Никому не нравится думать об этом, но, возможно, Западу стоит быть первым, кто объединится с Асадом в борьбе против ИГ», — написал Пабрикс. 

Получается, что латвийский евродепутат, яростно критикующий Россию, согласился с президентом Владимиром Путиным. Именно Россия с начала конфликта защищала режим Асада и помогала ему в жестокой войне с оппозицией, которую воспитал, снабжал оружием и людьми, свободный мир.

Страны Запада во имя демократии сделали ставку на войну в Сирии, а латвийский политик Пабрикс фактически назвал этот курс ошибочным. 

Неужели скоро Пабрикс заявит, что поддержка государственного переворота на Украине тоже ошибка. 


Написать комментарий

Есть такое слово Флю́гер ...

ветрячок на оси

Неужели скоро Пабрикс заявит, что поддержка государственного переворота на Украине тоже ошибка.

А что это за бред ? Латвия разве поддерживала переворот ? Все страны против окупации Крыма и против путинской воины на Донбасе. Переворот это личное дело украинцев.

А ещё Пабрикс как и Путин согласен с тем, что дважды два четыре!!! Он путинский агент! В тУРму его!
Откуда берутся такие тупые журналисты, придумывающие такие тупые статьи? На месте Пабрикса подал бы в суд.

А ещё Пабрикс как и Путин согласен с тем, что дважды два четыре!!! Он путинский агент! В тУРму его! Откуда берутся такие тупые журналисты, придумывающие такие тупые статьи? На месте Пабрикса подал бы в суд. Гость

Асада поддерживает Путин, следовательно, Пабрикс заодно с Путиным.

Написать комментарий