В Центр Ротко требуется специалист по маркетингу 2

На время отсутствия работника в Арт-центр им. М. Ротко требуется специалист по маркетингу.

Среди основных обязанностей перечислены такие, как: разработка и реализация маркетингового плана для предприятия; планирование проектных бюджетов; контроль за выполнением проектов и обобщение результатов; организация переговоров с клиентами, поставщиками и партнерами; коммуникация с прессой и работа с социальными сетями центра; планирование рекламных проектов.

Главными требованиями к кандидату являются: высшее образование (образование в сфере маркетинга, общественных отношений или туризма рассматривается как преимущество); опыт в создании и реализации маркетинговых проектов; отличные знания латышского, английского и русского языков (как устного, так и письменного), а также умение переводить тексты; отличные навыки в работе с основными программами «MS Office» и с интернет-программами.

Работодатель в свою очередь предлагает интересную и разнообразную работу в сфере культуры, а также конкурентоспособную и стабильную зарплату.

Просьба присылать резюме и мотивационное письмо с пометкой «Специалист по маркетингу» на электронный адрес rotkocentrs@daugavpils.lv до 23 мая нынешнего года. Затем потенциальные кандидаты на вакансию будут приглашены на собеседование.

12.05.2016 , 14:05

Анна Казначеева , Gorod.lv

Фото: tv.daugavpils.lv


Написать комментарий

Я бы знания русского языка исключил из резюме.Это однозначно помешает при участии в конкурсе.Туристы,владеющие русским языком не могут интересовать культурные программы.Нужны специалисты владеющие Шведским,Финским,Украинским,Грузинским,Польским,Датским,Арабским,Вьетнамским,и т.д и т.п

Я бы знания русского языка исключил из резюме.Это однозначно помешает при участии в конкурсе.Туристы,владеющие русским языком не могут интересовать культурные программы.Нужны специалисты владеющие Шведским,Финским,Украинским,Грузинским,Польским,Датским,Арабским,Вьетнамским,и т.д и т.п 3.14-ц

Не понял описания проблемы. Я говорю на англе, латышском, литовском и польском, немного на немецком и идише (виленский вариант). При чем тут Ротко?

Написать комментарий