Лачплесис считает дискуссии с министерством о структуре думы ненужными 5

Янис Лачплесис
Янис Лачплесис
Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис считает лишними дискуссии с министерством о том, какие комиссии и комитеты должны работать в самоуправлении.

Напомним, что на прошлой неделе в думе были созданы две новые комиссии (Жилищной и Имущественной), причём в том же составе, что и одноимённые комитеты из депутатов, работавшие ранее. Причиной принятия решения стали рекомендации Министерства охраны среды и регионального развития.

Говоря о целесообразности ликвидации в данном случае Жилищного комитета, чтобы его функции не дублировались с функциями комиссии,  Янис Лачплесис сообщил:

«У комитетов есть свои задачи. Они должны определять политику самоуправления в данной отрасли и вести контроль по отельным работам. Я считаю, что депутататские комитеты могли бы решать и задачи, связанные с реализацией отдельных программ. Но, чтобы не вступать в ненужную дискуссию с министерством, мы это отделили на комиссию».

Отметим, что Жилищный и Имущественный комитеты были созданы в Даугавпилсской думе в 2013 году теперешнем составом думы.


Написать комментарий

Вы в последнем предложении две запятых пропустили. Можно ж мозги так сломать.
...в 2013 году... нужно выделить запятыми.

Какие дискуссии ?Пора сжигать архивы и писать письмо приемнику ! Даже не вериться , что через ВОСЕМЬ месяцев Даугавпилс наконец сбромит кандалы Латвияс цельш ,Яунайс лайкс , ЛЦ .ЛПП , ВИЕНОТИБЫ И ЛП ! И ГОРОД ВЗДОХНЕТ И ВЫПРЯМИТ СПИНУ И НАЧНЕТ ЖИТЬ !

пора сжигать архивы и писать письмо приемнику ! тов. Лачукс ! Ваше время истекло ! Прощай латвияс цеьш , прощай пирма партия -латвияс цельш , прощай виенотиба , прощай латгальская партия ! ПОШЛИ ВСЕ НА.УЙ ! БЕЗ ВАС БУДЕТ ЛУЧШЕ !

выслушай Лачплесиса и СДЕЛАЙ НАОБОРОТ! - именно так должно поступать сегодня.

Причина? - лживость, лицемерие, коррупция думы Журкас партии

Даже не вериться , что через ВОСЕМЬ месяцев Даугавпилс наконец сбромит кандалы Латвияс цельш ,Яунайс лайкс , ЛЦ .ЛПП , ВИЕНОТИБЫ И ЛП ! И ГОРОД ВЗДОХНЕТ И ВЫПРЯМИТ СПИНУ И НАЧНЕТ ЖИТЬ ! Дуся

Ага, и с прямо так радостью подставит спину голодным крысам-согласисам.

Написать комментарий