Калвитис: в Латвии качество жизни выше, чем где-либо в Европе 84

В Латвии самое высокое качество жизни среди европейских стран. Такое мнение в эфире RīgaTV 24 высказал бывший премьер-министр Латвии, глава Latvijas Gāze Айгар Калвитис. Об этом пишет Nra.lv.

"Я уверен в том, что Латвия - это самое лучшее место! У нас самый высокий уровень жизни в Европе!", - заявил он.

Бывший премьер также указал, что в Латвии очень выгодные географические условия.

"Где еще можно в течение получаса выехать из города на природу, поплавать в море или озере, рыбачить, охотиться, собирать грибы, быть так близко природе? Где это можно достичь?", - отметил Калвитис.

Он также сказал, что в других местах в Европе нет таких ценностей.

"Понадобится три часа, чтобы выехать из Москвы, в Лондоне так же. Какое качество жизни... Качество баров? Если это называют качеством, я соглашусь - там бары лучше и выбор пива больше", - заявил бывший премьер.

Комментируя причину отъезда людей из Латвии, он заверил, что главным толчком служат материальные вещи, а не эмоциональные аспекты. Глава Latvijas Gāze уверен, что качество жизни эмигрировавших латвийцев стало ниже.

"Мы видим, что сразу много гастарбайтеров живут в одной квартире, по типу общежития. Понятно, что доходы на тот момент могут быть больше, но учитывая культурные и природные ценности, я думаю, что они живут гораздо хуже, чем мы тут в Латвии", - указал Калвитис.


Написать комментарий
Показать предыдущие 64 комм.
Знайте, кляті оккупантi.Крим і Донбас будуть за намі.а вашу орду ми розмочимо в хлам.СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА! Мыкола с Полтавщiны

Сала Какраине!

==Нет , дружок . Вы добились того ,что вас проклял сорока миллионный народ .== Аха , десять миллионов из них поехали работать к проклятым. ==И они не успокоятся ,пока не вернут свои земли == Львов полякам , Одессу румынам ? == Это же как сильно надо было путлеру постараться ....== 5 миллиардов от США плюс несколько коробок просроченных печенек и Крым наш. "оптимист"

Путла, ти заткнеш або де?

Близький день коли в нашій незалежній державі і в Латвії не залишиться жодного москаля.ні одне путлерозадого жида! СЛАВА НАШИМ СТРАНАМ.СЛАВА АМЕРИЦІ! Мыкола с Полтавщiны

Сала Усраине! гы гы...

Близький день коли в нашій незалежній державі і в Латвії не залишиться жодного москаля.ні одне путлерозадого жида! СЛАВА НАШИМ СТРАНАМ.СЛАВА АМЕРИЦІ! Мыкола с Полтавщiны

Да , брат. https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/08/06/27431555c369e9ab617.jpg

Старый ,пропагандистский ,совковый вариант лозунга . Украинцы тоже такой используют ..... у них ,кстати,покруче картинки . Посмотри как то Стропчанин

Мечты сбываются https://pp.userapi.com/c837323/v837323955/55136/LvdSL_c_ZkE.jpg

Я картинки ложу потому что говорить уже ничего не хочется . Только я признаю проамериканский путь латвии тупиковым , а они , хоть и осознают , но с упоротостью быков продолжают радоваться разрухе . Это же немыслимый идиотизм .

Замостье этого урода или стрелку забейте як он буде тута размовляти

Ещё десяток лет и ты с такими взглядами будешь динозавром . 90% живущих в Латвии обратно в объятия путлера не хотят . Вот и вооружаются и открывают новые базы НАТО . Поезд ушёл ,мой друг Стропчанин

Значит 90 процентов придётся списать вместе с НАТО , хотя какие 90 процентов . Латышы уже ненавидят проамерское правительство .

Sudja pe ego morde,u nego voobche kachestvo VIP.

Да,видимо ты совсем протёк,жополиз кремляндский.это же надо так прозомбироваться ватным Киселём чтобы такую полову гнать.иди ты убейся об стенку,жаба Стоша Говназад

Я провожу тебя на последний пароход в Канаду и поставлю "Прощание славянки".

Я провожу тебя на последний пароход в Канаду и поставлю "Прощание славянки". "оптимист"

Тебе предстоят адские муки под гимн Украины

Хохол - это диагноз. Все их комменты тому подтверждение. Не отвечайте этим тварям, им за это платят. Видно, что тут провоцируют. Суки стравливают людей. Видать совсем прижало хохлов, что растявкались. Псарня какая то.

Тебе предстоят адские муки под гимн Украины Стоша Говназад

Украину спасёт не автомат Калашникова или Джевелин , её спасёт кусок хлеба и кубометр газа. Подумай над этим.

Там клиника и серьезная. Пока не вылечат. Ничего не получится. Америкосы хорошо над ними поработали. Смотри как желчью брызжат идиоты.

Над тобой смотри как вато Кисель поработал.пошел вон из Латвии,чмо

Над тобой смотри как вато Кисель поработал.пошел вон из Латвии,чмо Стоша Говназад

Здесь весь трамвайный маршрут можно пешком пройти, на случай если транспорт встал...в остальном разницы не вижу.

Я не понял, он сравнивал с Европой или с Лондоном и Москвой? А говорят мозги жиром не заплывают...

КалвитЫс , родной ты мой , спаситель , ты не сомневайся , - с такой КАЧЕСТВЕННОЙ , поросячьей харей , как
у тебя , - можно жить где угодно , ... и сколько угодно !!! ... и даже не в еврожопе !!! ...

Хохол - это диагноз. Все их комменты тому подтверждение. Не отвечайте этим тварям, им за это платят. Видно, что тут провоцируют. Суки стравливают людей. Видать совсем прижало хохлов, что растявкались. Псарня какая то.

калвитис - это диагноз.

da vory oni vse i dumatj nechego Voryyyyy!!!!!

debils tu esi Kalviitis un zaglis.

Написать комментарий