На рекламу Думы в Facebook будут тратить 3000 евро в месяц 50

Реклама страницы Даугавпилсской городской думы в Facebook за один месяц обойдётся горожанам в 3 000 евро. Договор о предоставлении рекламных услуг в минувшую пятницу был подписал с фирмой “I.AMC”.

Любопытно, что по данным Регистра предприятий, на фирме с 2013 по 2016 год работал лишь один работник. Оборот фирмы в 2016 году был 0 евро, в 2015 году - 6661 евро. Единственным учредителем и членом правления SIA “I.AMC” является Алексей Блажевич. А. Блажевич ранее до 1 февраля 2017 года был членом правления SIA “LAPSA MEDIA”, которое в 2016 году запомнилась горожанам по составлению поздравительного ролика тогда ещё мэра Яниса Лачплесиса (Единство/Латгальская партия) к 8 марта за 1270 евро.

Решение о необходимости рекламы Даугавпилсской городской думы в Facebook принято дополнительно к оплачиваемой горожанами советницы мэра Даугавпилса Рихарда Эйгимса (СЗК) по связям с общественностью Ольги Петкевич, которая за 1150 евро в месяц ведёт страничку градоначальника.

Решение привлечь частную фирму на предоставление рекламных услуг принято, несмотря на существующий Отдел  общественных отношений и маркетинга городской Думы, в котором работают порядка 10 работников.


Написать комментарий
Показать предыдущие 30 комм.

Почитайте про затраты Ушакова на фейсбук.

а мы пойдём на север, а мы пойдём на север.:)) а в думе говорят

Это вы на север топ топ

Садик ремонтировать не за что, питание дошкольникам - тоже нет! Но на рекламу - мы всегда найдем! 10 человек на зарплате сидят - что делают?????

гы

Почитайте про затраты Ушакова на фейсбук. Vip

Времена коммунистов ушли. Те сами ничего не имели, и другим не давали.

Если рассуждать по уму то у согласия тоже есть реклама на фейсбуке,реклама на youtube и кто-то с этой рекламой работает и получает зарплату. Они тоже бешенные деньги тратят.

а на питание деток в садиках денег нет.

А что золотая пися Даугавпилса уже не справляется? И целый отдел из 10 человек, основной целью которого и является реклама думы, тоже не справляется? Нужно бабки на сторону гнать? Как же это традиционно для лачиковского правления. Не забудьте ролик на 8 марта снять за пару штук.

Садик ремонтировать не за что, питание дошкольникам - тоже нет! Но на рекламу - мы всегда найдем! 10 человек на зарплате сидят - что делают????? Aleksa

Вообще ахуели уроды!!!!

Его фамилия точно Эйгим, а не Бендер? Именно он знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения.

зачем Думу вообще рекламировать???Это уже за всякими пределами.

бля возьмите народ в долю мы пиаром у вас поработаем без яблокниги столько рекламы Риша:)))

бля возьмите народ в долю мы пиаром у вас поработаем без яблокниги столько рекламы Риша:)))

бля возьмите народ в долю мы пиаром у вас поработаем без яблокниги столько рекламы Риша:)))

А зачем Думу вообще рекламировать??? Вопрос

Пропаганда всегда должна работать на власть ...

Пропаганда всегда должна работать на власть ...

Не тратьте попусту средства не только на рекламу,а там если пересмотреть и другие расходы,включая и турпоездки,не надо будет и поднимать цену на проезд.

картоху продавать будут?

Писюкашка не удовлетворяет, пошел по мальчикам! у единства это модно!

Писюкашка не удовлетворяет, пошел по мальчикам! у единства это модно! МАБП

у Согласия моднее :)

Если рассуждать по уму то у согласия тоже есть реклама на фейсбуке,реклама на youtube и кто-то с этой рекламой работает и получает зарплату. Они тоже бешенные деньги тратят. Прохожий

Городские или свои? В этом и разница.

Написать комментарий