4500 евро на рекламу в Фейсбуке освоит фирма, открытая в день объявления закупки 69

Победителем конкурса на рекламу страницы Даугавпилсской думы в сети Фейсбук за 4500 евро оказалась фирма “Royal Red&Blue”. Об этом сообщается на сайте Даугавпилсской городской думы.

Конкурс был объявлен 15 февраля этого года руководителем Отдела общественных отношений и маркетинга Даугавпилсской городской думы Кристиной Даниловой (на фото слева). Победителем в конкурсе оказалась фирма “Royal Red&Blue”, зарегистрированная в Регистре предприятий 15 февраля, в день объявления закупки, Александром Гришаковом (на фото справа) с основным капиталом в размере 1 евро.

Примечательно, что руководитель закупки К.Данилова и победитель конкурса А.Гришаков, вместе работали в студии SWH+ Latgale, руководителем которой являлась Эльвира Эйгима, супруга нынешнего мэра Даугавпилса Рихарда Эйгимса (СЗК).

По мнению редакции, дополнительные комментарии в данной ситуации излишни. Р. Эйгимс успешно продолжает традиции, начатые ещё бывшим мэром Янисом Лачплесисом (Единство/Латгальская партия), когда закупки на строительство детских площадок в городе выигрывали приближенные к политикам работники «Даутком».

Отметим лишь, что Александр Гришаков перед выборами в самоуправления в 2017 году вместе со своими коллегами по радио активно критиковал Яниса Лачплесиса за подобные схемы. Аудиозаписи прилагаем.  

Аудио 1

Аудио 2


Написать комментарий
Показать предыдущие 49 комм.
Какие были борцы за справедливость в своей передаче, лоснились от чувства праведного негодования. Оказались просто пшиком, впрочем все трое не заслуживают и минуты обсуждения, мусор с претензией на элитарность. Теплоход

Вся наша жизнь игра. А Комаров ещё и актёр театра, вроде как. Так что ему не привыкать дурить публику.

Кнаб разберется. R

пока разберется KNAB в городском самоуправлении
как минимум 5 человек должны были бы разобраться ,
начиная с ревизора и аудитора Пянковского,
а тот тише воды, ниже травы, наверное,раз в 4 года на работу выходит,
после смены власти по пинку проверки начитает и тихо прячет

Остались неохвачены одноглазники,драугем.лв,в контакте.

Неприкрытое воровство на законных основаниях продолжается. А что Элксниньш? Почему молчит аппозиция ? Сейчас его работа в том и заключается, чтобы тормозить этот беспредел.

Неприкрытое воровство на законных основаниях продолжается. А что Элксниньш? Почему молчит аппозиция ? Сейчас его работа в том и заключается, чтобы тормозить этот беспредел. тт

Скоро этот бардак в думе закончится

2018. gada 6. oktobrī, notiks 13.Saeimas vēlēšanas.
kandidātu sarakstu iesniegšana notiks no 18. jūlija līdz 7. augustam

И начнется другой

По-моему Остапа пора начинать бить

Radio SWH+ Александр Гришаков / диджей. Александр Комаров / диджей. Эльвира Эйгима / Руководитель студии SWH +Латгале. Кристина Данилова / консультант по рекламе. всем жёнам на серьгам

Это до 30 декабря они такими были пока студию SWH+ не закрыли у нас в городе! И слава богу что их разогнали всех!!! Теперь все в думе будут работать или связаны с думой....Мэр Эйгим жена его Эльвира Эйгима.... потом Комаров и Гришаков, и всех своих друзей они будут продолжать устраивать на тёплые и главное денежные места!!! Вот почему к нам Билан приедет на праздник города да ещё и бесплатно? Потому что его главный фанат Комаров, Эйгима попросил об этом! Всё легко и просто теперь делается этой банде мошенников,проходимцев,хамов и т.д и т.п.

Это до 30 декабря они такими были пока студию SWH+ не закрыли у нас в городе! И слава богу что их разогнали всех!!! Теперь все в думе будут работать или связаны с думой....Мэр Эйгим жена его Эльвира Эйгима.... потом Комаров и Гришаков, и всех своих друзей они будут продолжать устраивать на тёплые и главное денежные места!!! Вот почему к нам Билан приедет на праздник города да ещё и бесплатно? Потому что его главный фанат Комаров, Эйгима попросил об этом! Всё легко и просто теперь делается этой банде мошенников,проходимцев,хамов и т.д и т.п. Денис

Комаров фанат Билана? Ну и вкус...Билан был популярен лет 10 назад. Сейчас это больной, изможденный худобой человек, на него больно смотреть.

Гришаков А. Если ты это читаешь, знай. Что народ тебя считает предателем и продажным человеком! Позор тебе.

А может быть эйгима специально на трон в думе посадили,чтобы он довел людей до переворота?ведь не даром войска для разгона толпы набирают аж 4 отряда. Беспредел не заканчивается а еще больше усиливается.

Ай ай! А столько пафоса было! Прям глотку рвали "за справедливость"! А теперь что? Г-н Гришаков, сколько лично Вам достанется? 500eur? 1000? Дешево Вы себя оценили.... Aleksa

Они не рвали глотку за справедливость. Они драли глотку за несправедливость. Только не договаривали, что эта несправедливость не только ко всем горожанам, но в ещё большей степени к ним, бедным и несчастным. Не дают дорваться до бюджетных денег!

Есть просьба к присутствующим и тем, у кого есть фейсбук. Задайте пожалуйста господину Элксниньшу вопрос, неужели нет никакой управы на подобную хрень? Как можно устраивать конкурсы по одной и той же теме? Ведь уже был конкурс и назначен победитель и ему каждый месяц будут выделять деньги. Зачем ещё один конкурс? И в чём тогда вообще заключаются обязанности медиа-отдела думы, где сидят люди и получают заработную плату? Разве нельзя обратиться в какое-нибудь министерство или прокуратуру, о том, что деньги расходуются впустую. Я понимаю, что суммы не большие, но доколе?

А Голдберга только подписывает все договора подряд со всякими хмырями. У неё хороший сон????

Гришаков, никого не слушай. Воруй пока есть что воровать, хоть на билет до англии и первый месяц проживания хватит.

#ГришаковВоруйПокаДают

Неприкрытое воровство на законных основаниях продолжается. А что Элксниньш? Почему молчит аппозиция ? Сейчас его работа в том и заключается, чтобы тормозить этот беспредел. тт

Облигация или аблигация, оппозиция или аппозиция?

Как они будут продвигать в фейсе? Закажут за 3 евро 100 лайков ? Лайки от индусов и мертвых акков? Напишут много текстов? Ну тогда это не стоит 4500. Какие критерии? что входит в эту сумму, цель?

А ведь люди, не все, конечно, верили. А они оказались просто шлюшками. И Янцевич теперь как в рот воды набрал. Вот посмотрите, Эйгим еще и Комарова на место Клещинской втиснет.

и правильно сделает. Старушке из Центра согласия пора на отдых. lkc

Пока другие получает знание в университетах, господин Комаров без какого - либо образования даже в профессиональном театре ставит постановки так что быть руководителем управления культуры вполне достойно его уровню.Особенно в городе где на все руководящие посты ставятся "свои"

Написать комментарий