Крик о помощи: латвиец без 3 пальцев ищет работу, но везде указывают на дверь 7

В социальных сетях стремительно распространяется очередной крик о помощи. Мужчина, лишившийся в свое время 3 пальцев отчаянно пытается найти работу, однако получает лишь отказы.

На своей странице в Фейсбуке он пишет:

«Мне 51 год, я инвалид 3 группы, на правой руке нет 3 пальцев, но на функциональность это не влияет. Но именно из-за этого меня не хотят никуда брать на постоянную работу. Я получил профессии работника заводских котельных, а также водителя тракторной техники TR2, есть навыки работы с многофункциональной пилой, вертикальной ленточной пилой, а также на складе с автомобилем и электрическим погрузчиком, но на работу меня не берут.

Быть может, пожалуйста, кто-то может предложить мне какой-ту работу или халтуру, чтобы была возможность честно зарабатывать деньги. Мне нужно содержать вторую половинку, 2 котов и собаку. Помогите, пожалуйста, если есть возможность», — написал он.

Отметим, что на данный момент публикация собрала уже более 6 тысяч перепостов.


Написать комментарий

Nu shtozh.....takie vot gonsotopredprinemateli...😁😎

Ну если уже такое катастрофическое положение,то вторая половинка могла бы сама себя содержать......

За что боролись, Дзинтарс?

Ну если уже такое катастрофическое положение,то вторая половинка могла бы сама себя содержать...... Наталья

eto kot i sobaka vtoraja polovinka,nu a babu kak obucno invalidov brosajut

Ну если уже такое катастрофическое положение,то вторая половинка могла бы сама себя содержать...... Наталья

как мужчина, он достоин уважения, т.к. хочет и может работать.НО ему не дают такой возможности. работодатели по собственной глупости ,,как бы чего не вышло,, лишают себя вполне нормального работника, при этом терпят какого-нибудь алкаша. в нашей стране, если у человека инвалидность, то хоть лоб расшиби, но на работу можно устроиться только по знакомству и то коситься будут. на собственном примере знаю, как ,,приятно,, слышать шипение за спиной- и пенсию и зарплату получает, если инвалид, то сиди дома. такое у нас общество. но не испытав это унижение на себе, понять трудно.

То что у него хорошие навыки с пилой, доказывает отсутствие трёх пальцев

Не обязательно от работы с пилой, потерять пальцы. Гангрена может быть, невылеченная вовремя, загноение пальцев. НЕ надо так сразу о человеке плохо думать. Дворником может вполне работать. А у нас в первомайке алкаши отработчики работают. Сидят на лавочке 2 часа, а пол часа работают. Почему бы не взять этого человека в дворники ?? Почитайте мой комментарий и подумайте о человеке, чем ему можно помочь.

Написать комментарий