airBaltic выполнит спецрейсы в Осло, Амстердам, Франкфурт 4

По запросу Министерства иностранных дел с разрешения Министерства сообщения латвийская национальная авиакомпания airBaltic 22 апреля выполнит специальный рейс из Риги в Осло и обратно. На каждом из этих рейсов прибудут до 140 пассажиров.

Рейс BT1159 Рига-Осло вылетит 22 апреля в 11.25 и приземлится в 12.10. Рейс BT1160 Осло-Рига вылетит в 14.10 и приземлится в 16.45.

В свою очередь 22 и 29 апреля, а также 6 мая состоится рейс по маршруту Рига-Амстердам-Рига.

Также airBaltic произведет спецрейсы Рига-Франкфурт-Рига. Они состоятся 22, 29 апреля и 6 мая.

Забронировать билеты на эти полеты можно, позвонив в колл-центр airBaltic по специальной телефонной линии +371 67207771. Если пассажир хочет вылететь из Риги, у него должно быть разрешение на въезд в соответствующую страну.

airBaltic призывает всех прибывающих пассажиров с симптомами заболевания обращаться к медикам в секторах прилета E и C международного аэропорта “Рига” до получения багажа. Пассажиры, которые прибывают из затронутых вирусом регионов, должны соблюдать обязательную самоизоляцию в течение 14 дней.

В Латвию до сих пор спецрейсами вернулись около 4000 жителей, но работа по возвращению будет продолжаться. Информировал пресс-секретарь МИД Латвии Янис Бекерис.

Репатриантов информируют о том, что они, находясь в 14-дневной изоляции, могут сделать тест на COVID-19 при малейших изменениях в самочувствии.

Центр профилактики и контроля заболеваний публикует памятки для репатриантов, что делать людям во время обязательного 14-дневного карантина. Информация теперь доступна не только на латышском, но и на русском языке.


Написать комментарий

Пишите сразу цены на билеты , чтобы все посмеялись

budut li reisi v London?

budut li reisi v London? web

не будут сиди тут

не будут сиди тут

пускай летит - там эпидемия в самом разгаре...как раз успеет...

Написать комментарий