Витенбергс назначен парламентским секретарем Министерства экономики 6

Недавно восстановивший мандат депутата Сейма Янис Витенбергс назначен парламентским секретарем Министерства экономики.

Министр земледелия Каспарс Герхардс, который временно исполняет обязанности министра экономики, пригласил Витенбергса на эту должность, чтобы продолжить начатые в отрасли инициативы, для поддержки предпринимателей и для скорого выхода из кризиса.

При этом Витенбергс будет получать зарплату только как депутат Сейма.

Начаты работы для “рестарта” экономики после кризиса, о которых мы часами и месяцами дискутировали и с предпринимателями, и с представляющими их организациями. Эти работы нужно проводить как можно скорее. Предприятия должны вернуться к полноценной деятельности, нужно поддержать наиболее пострадавших в этом кризисе. Кроме того, надо активно работать над программами плана оздоровления, чтобы в регионах продолжило восстанавливаться производство и стали появляться новые, современные предприятия, которые обеспечат хорошо оплачиваемую работу для наших жителей”, — отметил Витенбергс.

Он также отметил, что надо начать строить новые дома, чтобы специалисты в регионах могли бы жить ближе к своей работе. Кроме того, по мнению политика, нужно способствовать “зеленым” процессам в экономике и надо продолжать курс по снижению стоимости электроэнергии.

За последний год была заложена стабильная основа, чтобы предприятия могли бы “нарастить” мускулы, стать сильнее и более конкурентоспособными. Это реальная выгода для нашего благополучия и подъема национального самосознания”, — сказал Витенбергс.


Написать комментарий

""УМ И ЧЕСТЬ🐷""----ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД СТРАНОЙ И НАРОДОМ????????ПРЫГУН!!!!!!

Наконец то! Какая зарплата или за идеюю?

""УМ И ЧЕСТЬ🐷""----ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД СТРАНОЙ И НАРОДОМ????????ПРЫГУН!!!!!! Ku ku

. ------Кариньш -основатель КОЗ ...Может будет бороться за отмену КОЗА?

Поздравляю, теперь можно воровать:)))

kAK ze ih raznosit na gosudarstvennih xarcah - prosto borov a ne politik

kAK ze ih raznosit na gosudarstvennih xarcah - prosto borov a ne politik kapec

... Проще говоря --- и сколько ещё таких , опухших Рож ,в нашем Сейме и среди прочих чиновников - Хуторян ..... ???? Почти 178 тысяч !!! Когда , когда закончится Этот СПЕКТАКЛЬ ХУТОРСКОГО АБСУРДА .. !?!?!!!

Написать комментарий