Дом Единства приглашает на киносеансы 5

13 и 20 сентября в кафе Дома Единства состоится показ двух кинофильмов: комедии для подростков режиссера Марты Элины Мартинсоне “Лохушки” и романтической комедии режиссера Мариса Мартинсона “Скажи Да!”.

Первый фильм о том, как с приближением 2000 года трое девятиклассниц Сармите, Света и Катрина решили изменить свою жизнь и превратиться из самых нелепых «лохушек» в самых популярных школьниц.

Вдохновленные голливудскими фильмами и сериалами, подруги решают, что единственный выход - прийти на выпускной с лучшими парнями в классе. Но когда придуманный план почти разрушает настоящую дружбу, девушки понимают, что притворяться тем, кем они не являются, - не принесет счастье, и все в жизни происходит ни как в кино.

Второй фильм о том, как Талис, вернувшись из успешной заграничной командировки, готов к свадьбе со своей любовью к жизни Зани. Друзья уже приступили к организации самой роскошной свадьбы, и все кажется таким оптимистичным, если бы между молодыми людьми не произошла предсвадебная ссора. Современная история отношений, дружбы и любви, в которой деньги тоже играют роль.

Обе киноленты на латышском языке и рассчитаны на возрастную категорию 12+.

Начало сеансов в 18:30. Стоимость билетов 3 евро. Их можно приобрести в кассе Дома Единства по рабочим дням с 16:30 до 18:30.

Организаторы напоминают, что прийти на кинопоказ могут только вакцинированные или переболевшие Covid-19 зрители с годным сертификатом. Перед входом нужно будет показать QR-код и документ, удостоверяющий личность.


Написать комментарий

А что, уже отрицательные тесты не в топе?

вот пусть патриоты и смотрят эти фильмы .
Мне совсем другие кинокартины нравятся, которые можно пересматривать и восторгаться игрой актёров и сюжетом.

..Это надо же ..., такая чушь и за 3 евро !

вот пусть патриоты и смотрят эти фильмы . Мне совсем другие кинокартины нравятся, которые можно пересматривать и восторгаться игрой актёров и сюжетом. ??? *//

Твое кино - это смотреть на пятно на обоях или на дохлого таракана на твоем столе

..Это надо же ..., такая чушь и за 3 евро ! ...

Есть еще возможность смотреть на черный квадрат или "шедевры" Ротко часами

Написать комментарий