Главный иммунолог Латвии назвала самую эффективную вакцину против коронавируса 18

Уже в конце лета - начале сентября мировые данные об эффективности вакцин убедительно показали, что самая высокая эффективность защиты у вакцины Moderna - Spikevax, - рассказала Даце Завадска, председатель Национального совета по иммунизации, пишет портал Press.lv.

«Эта вакцина содержит более высокую дозу антигена, чем, например, у вакцины Pfizer/BioNTech «Comirnaty», где используется работающая по такому же принципу технология», - пояснила эксперт.

Касательно бустерной вакцинации или так называемой третьей дозы для той группы населения, для которой она уже рекомендована или будет рекомендована, есть еще одно доказательство высокой защиты, обеспечиваемой Moderna. Эффективность двух доз остается стабильной, а бустерная доза пока не рекомендуется, заключила Д. Завадска.


Написать комментарий

нефиг было Лидле толпиться!

я очень люблю когда рупор Сороса - Грета Тумберг Шведская активистка выражает своё мнение одним чудным словом -БЛА -БЛА -БЛА .

нефиг было Лидле толпиться! ага

Вы помешались на этом Лидле??? Что Вам этот лидл

Просто закупили партию Модерны или у старой партии срок заканчивается?

Вы помешались на этом Лидле??? Что Вам этот лидл Аня

Да.Кто о чём...А вшивый о бане.))) Сдался многим этот ЛИДЛ!!!)))

ХорошаЯ чем?что люди от нее умераю больше

что творят. что творят. сами себе противоречат. то не колись Модерна. то остались наверное большие остатки этой вакцины. так теперь колись Модерной

Вы помешались на этом Лидле??? Что Вам этот лидл Аня

Нам - ничего, мы привиты и в очереди в этот чудо магазин не толчемся.

А Даце Завадска - это вообще кто!? Надеюсь, традиция не нарушена -она танцует и на пианино играет?!

Очередная реклама того, что плохо идет. Только людям до 30 лет рекомендовали ей не прививаться. После чего видимо народ начал её избегать.

А где ссылка на исследование и рецензию

Описание вакцины представьте. МОДЕРНА- сильная и тяжелая прививка. Ее не колят, вот и запасы остались. А теперь предлагают нам. А не будем ей колоться. Пфайзер- она полегче и ее вся больница проколола наша. Сами себе модерну в одно место и по 3 раза.

Тупо реклама без каких либо исследований :) Подходил бы срок какой другой вакцины, тоже напишут такой же текст

нефиг было Лидле толпиться! ага

Он считает что очень остроумно пошутил.

Просто закупили партию Модерны или у старой партии срок заканчивается? Соня Ч.

Вы правы. Совсем недавно эта мадам утверждала, что нужно делать через 3 месяца 3 вакцинацию пфайзером , а в Израиле , где лучшие врачи чем в Латвии, то делали 3 вакцинацию пфайзером не ранее 8 месяцев.
Видимо сроки модерны истекают и всполошились.
ВОЗ всё исследует российскую вакцину спутник с 21 января и никак не разберётся . Зато джонсон джонсон за 2 недели исследовали и разрешили . Политика на №1 месте .

Нам - ничего, мы привиты и в очереди в этот чудо магазин не толчемся.

Никто за это вам не выдаст орден.
Знаю многих , которые живут в Шотландии, Швеции, Германии , которые ходят в ЛИДЛ , тк там есть качественные продукты и экологически чистые и ты можешь выбирать , но и цены тоже разные . Нарезка сыра из Франции, Италии , а нарезка колбасы из Германии , но и цена тоже не такая , что за голландский или российский сыр, что поляки создали и это больше смахивает на крутку.

Просто закупили партию Модерны или у старой партии срок заканчивается? Соня Ч.

если не ошибаюсь , некоторые страны отказались от модерны. наши, наверное, подобрали. не пропадать же добру.

Описание вакцины представьте. МОДЕРНА- сильная и тяжелая прививка. Ее не колят, вот и запасы остались. А теперь предлагают нам. А не будем ей колоться. Пфайзер- она полегче и ее вся больница проколола наша. Сами себе модерну в одно место и по 3 раза. Ванесса

Ochenj horosaja privivka,sama sdelala i vse v okruzenii sdelali,vse horoso perenesli! A chem pfaizer luchse? Esli vsja boljnica perekololasj im,eto ne znachit,cho ona luchse!!!!

Написать комментарий