Даугавпилчан приглашают на собрание по созданию площадки компостирования отходов 8

Завтра, 29 октября, в 13:00 состоится онлайн собрание, посвященное проекту создания в Даугавпилсе площадки для биологически разлагающихся отходов. Организаторы приглашают жителей ознакомиться с материалами обсуждения и принять участие в собрании.

Материалы, касающиеся этого проекта доступны во время общественного обсуждения – до 9 ноября, в здании городского муниципалитета, Департамента городского строительства и планирования, и на сайте самоуправления.

Собрание по этому проекту состоится на платформе zoom, по ссылке

https://us02web.zoom.us/j/86545914304?pwd=dTFESDh3T0F4MW1zYXV3ZTlNVXdYZz09

Meeting ID: 865 4591 4304

Passcode: 196618

Отзывы об этом проекте можно оформлять в информационном бюро муниципалитета, Департаменте городского планирования и строительства, в электронном виде (подписанные электронной подписью) присылать на почту ppdep@daugavpils.lv.

28.10.2021 , 11:40

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Вот это прорыв!История успеха!

Электрика от бога

Блин, ...кладбище для животных, в этом месте нельзя организовать, т.к. старообрядчесское кладбище рядом и староверы против, а свалку для компоста, не вопрос. Что за город.

Это подарок тем домам которые рядом ,за площадкой,молодцы!

Это полезная вещь, дай бог жителям ума не топить проект

Я извиняюсь, но один вопрос: ЗАЧЕМ?

Я извиняюсь, но один вопрос: ЗАЧЕМ? Гнусный мух

затем чтобы не закапывать вместе с пластиковыми отходами в гигантскую гору в Силене то, что можно использовать как удобрение

затем чтобы не закапывать вместе с пластиковыми отходами в гигантскую гору в Силене то, что можно использовать как удобрение da

А где в Силене та гигантская гора? Может все таки в Демене?😂
Но я не о том. Много ли людей будут возить в эту яму биологически разлагающихся отходов из Крыжей, Первомайке, Химии, Новостройки да с любого района города? Я сомневаюсь даже, что люди из близ лежащих домов туда что то понесут. Ну не понимаю я концепцию этой шедевральной идеи.... Просвятите, какая будет экономическая выгода для жителей города?

Написать комментарий