Антигенные тесты для получения сертификата будут делать в аптеках 9

Впредь жители, которым для выполнения рабочих обязанностей требуется ковид-сертификат, смогут сдавать быстрые антигенные тесты в аптеках и получать сертификат на основании теста, пишет портал rus.delfi.lv.

В связи с принятыми поправками к правилам Кабинета министров в аптеках будет расширена возможность проведения "быстрых тестов", задействуя фармацевтов и их ассистентов.

Жителям, которым для выполнения рабочих обязанностей требуется сертификат о вакцинации или перенесенной болезни и у которых его еще нет, смогут работать с сертификатом на основании тестирования, который выдан не ранее, чем за 72 часа.

Результат теста будет готов через 15-20 минут. На данный момент антигенные тесты доступны в более, чем 120 пунктах тестирования.


Написать комментарий

Доплаты работникам будут ?

какой бардак начинается с этими тестами
теперь очереди еще и в аптеках

А цену почему не написали?

A cena budet takaja, chto deshevle doma sidetj na boljnichnom.

О боже, что это?? А как же поголовная обязательная вакцинация??😳 Неужели можно будет обойтись тестированием (как во многих других странах)? Вот что значит- ЕС денег не дал!😆
Но, как уже писали, вопрос будет в цене теста, наверное...

О боже, что это?? А как же поголовная обязательная вакцинация??😳 Неужели можно будет обойтись тестированием (как во многих других странах)? Вот что значит- ЕС денег не дал!😆 Но, как уже писали, вопрос будет в цене теста, наверное... Лопух

сам тест стоит от 5 до 7 евро. интересно, сколько сдерут за его проведение. в принципе-то можно и самому этот тест сделать, но это конечно не будет учитываться. только для себя. вообще. если бы разрешили обходиться тестированием и не принуждали к прививкам, которые многим нельзя, то напряжение в обществе хоть бы немного спало, людей не ставили бы перед необходимостью уходить с работы- это полный маразм.

Test na antigen v labaratorii 12 evro stoit. Segodnja v 8 utra sdelala, v 9.15 otvet bil i kod.

Test na antigen v labaratorii 12 evro stoit. Segodnja v 8 utra sdelala, v 9.15 otvet bil i kod. Ja

Вот тут-то и папёрло (в казну денежка).

Эти тесты должны быть бесплатными!

Написать комментарий