🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропали коты 2

"Пропал кот. Откликается на кличку Самсон. Потерялся на ул. Шаура, неподалёку от магазина "Beta", выбежал из дома без ошейника, цвет шерсти рыжий. Кот убежал 26.11, может сам найти дорогу домой, к сожалению, до сих пор никаких известий. Если кто-то видел нашего рыжего котика, огромная просьба позвонить по телефону: +371 28310553, +371 29749457." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Сбежала кошка на улице Шаура. Есть чип, но не успели зарегистрировать. Из примет- татуировка 1 на левом ушке. Нашедшему вознаграждение гарантируется." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"28.11.2021 потеряна взрослая русско-европейская лайка. Чёрного цвета, с белыми лапками, отзывается на кличку Блэйд. В районе Салиенской волости. В случае, если вы где-то видели, просьба сообщить." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Поздравляю животных! Они вырвались из тюремного заключения на волю - в среду их природного обитания!
Между прочим коты больные covid 19 обнаружены в Латвии уже примерно пол года назад но никаких выводов не сделано!

Поздравляю животных! Они вырвались из тюремного заключения на волю - в среду их природного обитания! Между прочим коты больные covid 19 обнаружены в Латвии уже примерно пол года назад но никаких выводов не сделано! яя

Коты- домашние животные

Написать комментарий