Семьи с маленькими детьми призвали избегать магазинов и публичных мест 9

Хотя Covid-19, как правило, протекает у детей в легкой форме, следует приложить все усилия, чтобы предотвратить заболевание самых маленьких детей. Поэтому важно избегать посещения с ними общественных мест, сказала главный врач Детской клинической университетской больницы Ренате Снипе в интервью LTV.

У большинства детей Covid-19 протекает в легкой форме, но некоторым детям требуется стационарное лечение. По словам Снипе, около 20 детей госпитализированы с Covid-19.

С осени тяжелое течение Covid-19 перенесли пятеро детей, двое из которых имеют серьезные сопутствующие заболевания. У троих до коронавируса не было серьезных заболеваний.

"Необходимо учитывать, что любая вирусная инфекция может сопровождаться бактериальной инфекцией даже у совершенно здорового ребенка. И любая вирусная инфекция может что-то осложнить", — сказала врач.

Снипе также указал на огромное число детей, зараженных Covid-19, и призвала сделать все возможное, чтобы избежать коронавируса.

Поскольку распространенность Covid-19 в Латвии в настоящее время очень велика, она призвала семьи с маленькими детьми избегать посещения общественных мест.

"Сейчас с маленькими детьми, особенно с теми, кто не может надеть маски или респираторы, нужно просто гулять на свежем воздухе. Никаких супермаркетов, никаких посещений общественных мест, никаких вечеринок. К сожалению, любой человек может быть потенциально заразным", — добавила Снипе.

Написать комментарий

Нормальные страны уже закрыли коронусную тему, а вы готовы убивать детей. Да.. Ещё же есть беременные женщины и новорождённые. Как же вы про них забыли? Эксперимент же полностью не закончен. Какая экономия на лабораторных мышах!

На фоне очного образования и проведения массовых конкурсов и мероприятий, поход в супермаркет выглядит вполне безобидно. А вообще эти рекомендации смешны и не могут восприниматся всерьёз. Литва уже отменила сертификаты Эстония вот вот отменит, а в Латвии рекомендуют то бабушек не посещать, то детей в супермаркет не брать и т.д.

Прошло пару лет и родилась гениальная мысль!!!

им попросту надо испытать эту закупленную жижу на детях. Вы заметили, как только дана была отмашка на уколизацию детей, так нам стали мыть мозги, что болеют в основном дети.

С 1 марта может быть сделан большой шаг вперед — смягчены почти все ограничения, однако сохранятся требования но ношению масок, сертификаты, ограничения на организацию мероприятий свыше 3000 человек, заявил в эфире TV24 советник министра здравоохранения Каспар Берзиньш.
-----------------------
а какие тогда они ограничения собираются убирать, если и маски и кукареку-коды останутся?

На фоне очного образования и проведения массовых конкурсов и мероприятий, поход в супермаркет выглядит вполне безобидно. А вообще эти рекомендации смешны и не могут восприниматся всерьёз. Литва уже отменила сертификаты Эстония вот вот отменит, а в Латвии рекомендуют то бабушек не посещать, то детей в супермаркет не брать и т.д. Местный

У нас народ очень любит по торговым центрам прогуляться с детьми. Даже если вообще ничего покупать не собираются. Так, знакомых встретить, поговорить. А бабушкам вполне хватает рабочей недели, чтобы спокойно сделать покупки. Никого дома не замуровали, но без нужды можно не ходить. Вообще каждый должен думать, сам о своём здоровье и здоровье близких.

У нас народ очень любит по торговым центрам прогуляться с детьми. Даже если вообще ничего покупать не собираются. Так, знакомых встретить, поговорить. А бабушкам вполне хватает рабочей недели, чтобы спокойно сделать покупки. Никого дома не замуровали, но без нужды можно не ходить. Вообще каждый должен думать, сам о своём здоровье и здоровье близких.

Всё то вы знаете, есть у них нужда или нет. Сзади ходите и следите - купили что или нет?

С 1 марта может быть сделан большой шаг вперед — смягчены почти все ограничения, однако сохранятся требования но ношению масок, сертификаты, ограничения на организацию мероприятий свыше 3000 человек, заявил в эфире TV24 советник министра здравоохранения Каспар Берзиньш. ----------------------- а какие тогда они ограничения собираются убирать, если и маски и кукареку-коды останутся? ----

Как обычно что-то брякнули не продумав до конца. Но надо чего-то пообещать, чтобы немного пар спустить. Пообещать, не значит сделать.

Избегать надо чтобы не тратить деньги на ерунду всякую

Написать комментарий