В апреле в Даугавпилсе снизится тариф на отопление 8

1 апреля в Даугавпилсе вступает в силу новый тариф на тепло, который утвердила Комиссия по регулированию общественных услуг. По сравнению в нынешним, новый тариф на 13,9% меньше и составляет 80,60 евро за мегаватт-час.

На данный момент действует, вступивший в силу 1 февраля тариф, составляющий 93,65 евро за мегаватт-час. Снижение тарифа произошло за счет уменьшения стоимости топлива и увеличения стоимости покупаемой тепловой энергии.

Однако, понижение тарифа в апреле не скажется на кошельках горожан, поскольку они, как и в марте, продолжат платить по тарифу 68,00 евро/мегаватт-час, а разницу компенсирует государство.

17.03.2022 , 13:10

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

конечно отопительный сезон тоже закончится

конечно отопительный сезон тоже закончится Кум

Пробка, платить то все равно будешь!

А в октябре опять поднимут ?🤣

Однако, понижение тарифа в апреле не скажется на кошельках горожан, поскольку они, как и в марте, продолжат платить по тарифу 68,00 евро/мегаватт-час, а разницу компенсирует государство.
JA SNIEDZAT INFO ! SNIEDZAT PILNU!!!
Kāds tarifs ir UZŅĒMĒJIEM???
Apstiprinātais!!! Un nekādas kompensācijas NAV!!!

Ага неударило по кошелькам,был балон газа 25 евра ,а стал 30,не ударило,чтоб в аду горели Охренеть

ты походу не вкурсе почему он подорожал😂

Ещё бы комиссия не утвердила новый тариф. Государству меньше компенсировать прийдется. А мы как платили, так и будем платить, а госчиновникам экономия! Будет им на что себе любимым компенсации повышать...

Спасибо бы лучше сказал, а если нет можешь по полной рыночной платить.

Однако, понижение тарифа в апреле не скажется на кошельках горожан, поскольку они, как и в марте, продолжат платить по тарифу 68,00 евро/мегаватт-час, а разницу компенсирует государство. JA SNIEDZAT INFO ! SNIEDZAT PILNU!!! Kāds tarifs ir UZŅĒMĒJIEM??? Apstiprinātais!!! Un nekādas kompensācijas NAV!!! Par Taisnību

Увы так и есть, за свое помещение откатываю 93 еврея за мегават...

Прошла зима , настало лето . Спасибо партии за это !

Написать комментарий