🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал попугай, коты, найден проездной, утерян телефон 1

"Пропал Попугай! Район Погулянка! Зовут Кирюша! Milžu 9, дачи, коорператив Медик! Хозяева очень переживают, может кто то видел, вдруг у кого то забился. 22374117." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Пропала кошка, зовут Муся. Пушистая, но не породистая. Предположительно упала с балкона. Ругели. На груди красный ошейник. Обращаться на Гайсмас, 20, кв. 50. Или звонить - 26736708, 26 016 062." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал сиамский котик в районе гривских кладбищ. Зовут Али, но может не откликаться. На нем был жёлтый ошейник. Если кто нашёл, убедительная просьба, верните, пожалуйста, за вознаграждение! Напишите мне лично или звоните по телефону 26802558." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал кот! Первомайка, по адресу Пиекрастес, 33, зовут Мурик, серо-коричневого окраса. Просьба кто увидит писать мне лично или звонить по тел.26838094." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал кот! НИДЕРКУНЫ. Домашний кот. Зовут Микрон, но на имя не отзывается. Возраст 11 месяцев. Пропал 29 июня в промежутке времени 20:00-21:00. Убежал в первый раз…Собака открыла двери на улицу… Контактный телефон: +37122348667" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На автостанции у диспетчера Daugavpils Satiksme находится проездной." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Может кто потерял? Сидит второй день на подоконнике. Новостройка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Сегодня, 30-го июня, был утерян старенький телефон Nokia - черный, примерно в районе ,,Лидл". Период времени от 17.00 до 17.30 на посадке в автобус или же в самом автобусе №19. Нашедшего большая просьба позвонить. Важен в связи с большим количеством нужных номеров. Пожалуйста, позвоните - 27159352." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"29.06 в магазине Lindex был кем-то оставлен пакет с покупкой. Потеряшка, отзовись." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден в озере крестик, возможно золотой в Стропах. Передан спасателям." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий

Кирюша ,попугайчик, дома!