🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропали коты, найден паспорт, ID-карта, утеряны ключи от машины, сумка 5

"Помогите найти кота Тошу. Домашний, 4года. Пропал 25.08.22г. в районе Первомайки, Авеню, 33. Конт. тел. 26441186. - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"На улице Ставу, 21, возле магазина Lats, на ступеньках поселился пару недель назад кот. С виду домашний, ласковый, от магазина никуда не отходит, грустит, но иногда греется на капотах машин стоящих рядом с магазином, играется с детьми. Может котик чей-то потеряшка?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Первомайке найден документ на имя Jurijs Gavrilovs. Документ передали на автостанцию к диспетчеру Сатиксме - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян детский зелёный рюкзачок. Внутри был телефон, кошелёк Хаги-ваги, машинка на пульте, носочки. Ребёнок очень расстроен, просим вернуть. 29511745.Спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал котик Смайлик. Видели в районе Губище возле домов уже месяц назад. Может видели, очень переживаем. Тел. 20005290. Может уже в другом месте?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала кошечка в Нидеркунах." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.



"Были потеряны ключи от машины (Ford) в пятницу вечером! Место центр!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"22 августа вечером на автобусной остановке Платеру (Межциемс) маршрута номер 5, была оставлена чёрная сумка с личными вещами и планшет. Просьба вернуть за вознаграждение. Звонить по телефону 28274090. Спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна детская сережка. Возможно в Стропах." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий

У хороших хозяев котики не пропадают!!!

У хороших хозяев котики не пропадают!!! Котовед

У меня было два кота, оба умерли своей смертью в преклонном возрасте!
Если не умеете обращаться и грамотно ухаживать за животными, то лучше не заводите их!!!

Если не умеете обращаться и грамотно ухаживать за животными, то лучше не заводите их!!! Для минусующих

Котики свободные животные и непоседы, поэтому они не всегда сбегают от хозяина, а могут и уйти гулять сами по себе. В таком случае, хозяева и так расстроены, а тут ещё Вы со своими поучениями!!!

Если кота все время удерживать дома и если он просится на улицу а его не пускают то отстаивается не попасть обратно в насильственную тюрму

У хороших хозяев котики не пропадают!!! Котовед

Мы живём в частном доме.
Мурка всегда бегала по двору.
К ней приходит кот с которым она гуляла.
В один из дней она с ним куда-то ушла и не вернулась.
Хотя возвращалась.
Думаю кто-то подобрал.

Написать комментарий