Артишок-2022: познавательные встречи, соревнования по флорболу и концерт группы Citi zēni 2

2 сентября в Даугавпилсе состоится большое, увлекательное, познавательное молодежное мероприятие. Выступления представителей Агентства международных молодежных программ, Латвийского совета молодежи, мотивационные речи молодых артистов и вдохновляющая история о том, как от идеи дойти до собственного дела.

Мероприятие начнется в 11:00 в Центре молодежных инициатив (ул. Райня, 69), Даугавпилсский центральный парк.

В программе:

11:00 – 14:00  

  • “Iedvesma un māksla” – Рейнис Лодзиньш, художник;
  • “Jauniešu bizness un pašizaugsme” – Елена Деделе, бизнес инкубатор;
  • “Jauniešu iesaiste un līdzdalība” – Анна Норвела, член правления Латвийского совета молодежи;
  •  “Eiropas jaunatnes prioritātes un projektu veidi” – Виестурс Берзиньш координатор отдела международных проектов и поддержки Агентства международных молодежных программ.

В 14:00 начнется фестиваль “Artišoks 2022 – Iedvesma & līdzdalība”, во время которого состоится много интересных и увлекательных мероприятий, организованных молодежью.

Кроме этого, можно будет принять участие в соревнованиях по флорболу. Ребята в возрасте от 13 до 25 лет могут сорганизовать смешанную команду из 4-х человек (2+2; 1+3) и приходить на улицу Стацияс, 47А, чтобы активно провести время. Регистрация и жеребьевка начнется в 13:30.

Заявки можно подавать до 31 августа.

Команды, занявшие первые три места, получат призы.

Завершится фестиваль выступлением участников конкурса «Евровидение 2022» - группой Citi zēni.

30.08.2022 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Капееец,неужели ка все запущено,где полная программа?!Раньще программа большая и насыщенная…неужели культура умирает в этом городе…жаль!Очень жаль…

Капееец,неужели ка все запущено,где полная программа?!Раньще программа большая и насыщенная…неужели культура умирает в этом городе…жаль!Очень жаль…

Она уже давно умерла

Написать комментарий